• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 951
Репутация
1 560
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance HOOK
Здравствуйте, подскажите стоит ли покупать Lowrance 4x? Эхолотом не пользовался до этого, подойдет для новичка? Основные плюсы и минусы? Заранее благодарен за ответ.
Пользую три года Lowrance НООК 4, ни в коем случае с "Х"( там нет GPS). Полноценная навигация, построение карт глубин по собранным логам.Растр видит из коробки. Если бы не он не поймать бы мне " аватарку". Нарисовал сукмень и встал правильно.ИМХО. Да я про НООК 4 первой генерации.
С Уважен.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2020
Сообщения
28
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
Смоленск
Lowrance HOOK
Пользую три года Lowrance НООК 4, ни в коем случае с "Х"( там нет GPS). Полноценная навигация, построение карт глубин по собранным логам.Растр видит из коробки. Если бы не он не поймать бы мне " аватарку". Нарисовал сукмень и встал правильно.ИМХО. Да я про НООК 4 первой генерации.
С Уважен.
 

Вложения

  • Screenshot_20201006_084503_com.avito.android.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 184
    Screenshot_20201006_084503_com.avito.android.jpg
С нами с
10.07.2020
Сообщения
28
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
Смоленск
Lowrance HOOK
Lowrance 4x и Lowrance HOOK/ Elite HDI/ Elite DSI/ Chirp 4x два разных эхолота. Ты который брать собралси?
Первому цена рупь в базарный день... На рупь и удовольствия. :)
Hook 4x. Что про него можете сказать?
 
С нами с
10.07.2020
Сообщения
28
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
Смоленск
Lowrance HOOK
Пользую три года Lowrance НООК 4, ни в коем случае с "Х"( там нет GPS). Полноценная навигация, построение карт глубин по собранным логам.Растр видит из коробки. Если бы не он не поймать бы мне " аватарку". Нарисовал сукмень и встал правильно.ИМХО. Да я про НООК 4 первой генерации.
С Уважен.
В моей местности реки шириной 20 метров и ямы глубиной 5-6 м, поэтому я так понимаю смысл в GPS нет
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 951
Репутация
1 560
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance HOOK
В моей местности реки шириной 20 метров и ямы глубиной 5-6 м, поэтому я так понимаю смысл в GPS нет
GPS здесь нужен скорее для построения карт глубин, всяко полезно даже на реке 20 метров. ИМХО
С Уважением
 
С нами с
10.07.2020
Сообщения
28
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
Смоленск
Lowrance HOOK
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 903
Репутация
2 526
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HOOK
Размеры ям без карты как?
Точку ткнуть где пол мешка леща осталось на завтра как?
Под заброс заякориться относительно рыбы как?
 
  • Cпасибо
Реакции: r0m@
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 903
Репутация
2 526
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HOOK
Как первый эхолот Хук4х хорош, да и не как первый хорош. Даунскан у него получше чем у современных Тишек.
Но без икса он гораздо гораздее. Не торопись, посиди в засаде, зажав рубли в кулаке. Продадут тебе и без икса занедорого.
 
С нами с
10.07.2020
Сообщения
28
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
Смоленск
Lowrance HOOK
Как первый эхолот Хук4х хорош, да и не как первый хорош. Даунскан у него получше чем у современных Тишек.
Но без икса он гораздо гораздее. Не торопись, посиди в засаде, зажав рубли в кулаке. Продадут тебе и без икса занедорого.
Хук 4х (17года)предлагают с акумом, зарядкой, струбциной, столиком для лодки за 11,5руб, хук 4 стартует от 20. Пока я не понимаю преимущества GPS. Преимущественно беру для троллинга. Карты рисовать нет времени.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Хук 4х (17года)предлагают с акумом, зарядкой, струбциной, столиком для лодки за 11,5руб, хук 4 стартует от 20. Пока я не понимаю преимущества GPS. Преимущественно беру для троллинга. Карты рисовать нет времени.
Вот для троллинга обязательно нужны карты.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 951
Репутация
1 560
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance HOOK
Для чего строятся карты глубин? какая цель этого?
Вот карта одной тверской сукмени. Если бы не нарисовал при помощи Lowrance Hook 4 не видать мне мамки с аватарки. А так все свалы видно. DGERK.png
С Уважен.
 

Сейчас смотрят

Вверх