• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 5)

С нами с
04.12.2012
Сообщения
805
Репутация
118
Откуда
Великий Новгород
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А теперь тоже самое, только с подробностями.
Да чего какие подробности... Собрал все в кучу... И опа, датчик приостановлен и ни гугу.... Думал перебил кабель офицальным держателем, разобрал.. Все ок.. Механики нет.. Звоню товарищу... Он поясняет сбрось до заводских, сбросил толку ноль.. На пятый раз появился датчик температуры.. На седьмой ожило все.. Ну и как это понимать от лоранса такие приколы? Аппарат официальный... По куэр коду все зарегистрировал.. Числится РФ... Честно в шоке народ 7 сбросов до того как датчик эхолота запустил.. Чего лоранс в мехико сдулся? Берем конкурента, предварительно просудив лорика?!
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Очень интересно. Покупали удалённо или у лично в магазине?
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
805
Репутация
118
Откуда
Великий Новгород
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Проще было прошивку по новому.поставить с подключенным датчиком и не мучаться.
Какая разница прошивка, новый аппарат должен шуршать все.. А с новой прошивкой шуршать лучше... А он тупо не работал... Я поседел за час.... Блин как так то?!
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
805
Репутация
118
Откуда
Великий Новгород
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Интересно. Держите вкурсе развития ситуации.
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
87
Репутация
90
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Есть конечно. На рутрекер.орг есть
Вы говорите о картах, построенных на основе osm? Эти я установил, но при работе с ними не включается весь функционал, например, кольца расстояний, и т.д. Возможно, я не разобрался?
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
805
Репутация
118
Откуда
Великий Новгород
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Отзвонился продавец =) Весь вежливый и правильный.. Конечно на ключевые вопросы не ответил. Но подход приятен. Надеюсь сегодня приключений не будет включил и поехал...
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Единомышленники вот честно.... Лорик потерял всякую совесть... Мой эхолот распознал датчик в полной мере только с 7-й раза сброса до заводских настроек, БИЛЯТ это как понимать?! 65 тысяч.... я пока сним был в энтимных отношениях думал ежика рожу.. Ну народ.. Лорик обосрался.. Пишу претензию... Брал у официалов... Объясните это, что?!
Кмк, здесь имеет место быть банальный "недотык". Особенности конструкции.. Смажьте резиновое колечко коннектора силиконовой смазкой и жизнь наладится..:yes:
 
С нами с
24.06.2020
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Парфино
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Да чего какие подробности... Собрал все в кучу... И опа, датчик приостановлен и ни гугу.... Думал перебил кабель офицальным держателем, разобрал.. Все ок.. Механики нет.. Звоню товарищу... Он поясняет сбрось до заводских, сбросил толку ноль.. На пятый раз появился датчик температуры.. На седьмой ожило все.. Ну и как это понимать от лоранса такие приколы? Аппарат официальный... По куэр коду все зарегистрировал.. Числится РФ... Честно в шоке народ 7 сбросов до того как датчик эхолота запустил.. Чего лоранс в мехико сдулся? Берем конкурента, предварительно просудив лорика?!
На каком сайте его регистрировал?А то мне девятка пришла,когда я уже уехал на вахту,и лежит меня ждёт.Больше месяца ждал когда пришлют,все отговорки разные были,хотя на сайте как написано что есть в наличии так и висит,хотя их нет.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
На каком сайте его регистрировал?А то мне девятка пришла,когда я уже уехал на вахту,и лежит меня ждёт.Больше месяца ждал когда пришлют,все отговорки разные были,хотя на сайте как написано что есть в наличии так и висит,хотя их нет.
А что вам эта регистрация даст то?
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
805
Репутация
118
Откуда
Великий Новгород
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
На каком сайте его регистрировал?А то мне девятка пришла,когда я уже уехал на вахту,и лежит меня ждёт.Больше месяца ждал когда пришлют,все отговорки разные были,хотя на сайте как написано что есть в наличии так и висит,хотя их нет.
По QR коду на экране.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
805
Репутация
118
Откуда
Великий Новгород
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
На каком сайте его регистрировал?А то мне девятка пришла,когда я уже уехал на вахту,и лежит меня ждёт.Больше месяца ждал когда пришлют,все отговорки разные были,хотя на сайте как написано что есть в наличии так и висит,хотя их нет.
Хм, заявку оставил, в этот же день набрали и в этот же отправили.. Тут без нареканий.. Но аппаратов мало приходит как я понял... В общем все включил все работает, осталось разобраться и настроить аппарат и вперед на просторы душить рыбу.... Александру диллеру спасибо за помощь... Но первый старт выбил из колеи, сошлись на то что под дачиком было 2 метра,а не три... Хотя ХЗ... Ложки нашлись, а осадочек остался... В общем всем покупателям перед стартом 100 грамм успокоительного и помолясь.. Не паникуйте бывает...
 
  • Cпасибо
Реакции: r0m@
С нами с
30.04.2020
Сообщения
32
Репутация
6
Возраст
54
Откуда
Рязань
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Lowrance HOOK REVEAL 7 Tripleshot выключается сам и перезагрузка идет, может знает кто - в чем проблема?
 
С нами с
19.04.2020
Сообщения
14
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Рыбинск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Подскажите как правильно выставить датчик эхолота Lowrance HOOK REVEAL 7 TRIPLESHOT на лотке пвх на телескопической стойке
 

Сейчас смотрят

Вверх