• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 6)

С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 893
Репутация
8 616
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Может дело в том, что у него частота 800 кГц стоит. Даже в демо версии, при замене частоты с 455 на 800 картинка размывается.
А где тут размывается...тут такое ощущение что с краев луча Ди информация не доходит...Разве тут нет кого то у кого есть скрин Ди с этого прибора...выставьте его сюда и все станет понятно....
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 450
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А где тут размывается...тут такое ощущение что с краев луча Ди информация не доходит...Разве тут нет кого то у кого есть скрин Ди с этого прибора...выставьте его сюда и все станет понятно....
Ну вот тут смотрите, намного поинтереснее картина
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...mmentarii-k-nim.51405/page-1030#post-15085581
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 893
Репутация
8 616
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 450
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Да именно это и есть нормальный даунскан...так он и должен по моему мнению выглядеть...
Ну по моему тоже. Но там река Тура, и дно ил, песок и др. Ну может что нибудь с настройками.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 893
Репутация
8 616
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ну по моему тоже. Но там река Тура, и дно ил, песок и др. Ну может что нибудь с настройками.
К сожалению маловероятно....можно попробовать в ди на весь экран выставить в ручном режиме диапазон значительно побольше чем реальная глубина ...и поглядеть чего будет...но скорее всего будет та же темнота под линией дна...
 
С нами с
31.01.2021
Сообщения
504
Репутация
681
Возраст
40
Откуда
Тюмень
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
К сожалению маловероятно....можно попробовать в ди на весь экран выставить в ручном режиме диапазон значительно побольше чем реальная глубина ...и поглядеть чего будет...но скорее всего будет та же темнота под линией дна...
Да все хорошо у меня на сколько может быть с прибором этого класса. В ютьюбе полно обзоров и все как под копирку как на моих скринах. 800 имеет очень узкий луч и для даунскана скорее не пригодно, 455 шире.
Вот на рэймарине элементе можно разделить по частотам даун и сайд. Но навигация и рисовалка.... у всех свои недостатки.
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
98
Репутация
50
Возраст
50
Откуда
Запорожье
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Всем привет! Поделюсь впечатлениями от прорисовки глубин на Ревил. В прошлое воскресенье, был на рыбалке, рыбы не нашел, зато впечатления от прорисовки глубин наилучшие. Хоть места кажется уже знаешь с закрытыми глазами и в навигаторе забиты все точки, после того как прорисовались глубины , вроде как глаза открылись. Я теперь понимаю как пропетлять между банок и ям наилучшим курсом, знаю заранее. Короче говоря очень доволен. Если следующим эхолотом будет условно Ревил ХХХ и будет это сделано с помощью прошивки, обновлюсь обязательно. Мне кажется что, это будет возможность цветовой раскраски.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Всем привет! Поделюсь впечатлениями от прорисовки глубин на Ревил. В прошлое воскресенье, был на рыбалке, рыбы не нашел, зато впечатления от прорисовки глубин наилучшие. Хоть места кажется уже знаешь с закрытыми глазами и в навигаторе забиты все точки, после того как прорисовались глубины , вроде как глаза открылись. Я теперь понимаю как пропетлять между банок и ям наилучшим курсом, знаю заранее. Короче говоря очень доволен. Если следующим эхолотом будет условно Ревил ХХХ и будет это сделано с помощью прошивки, обновлюсь обязательно. Мне кажется что, это будет возможность цветовой раскраски.
Вы форум читаете?
На ревел в Генезис уже можно рисовать в цвете. Полистайте пару страниц назад.
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
98
Репутация
50
Возраст
50
Откуда
Запорожье
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Вы форум читаете?
На ревел в Генезис уже можно рисовать в цвете. Полистайте пару страниц назад.
Читаю, не сильно вник, у меня сложилось впечатление, что нужно возится... не хочется, думаю он сам должен это делать, только указать какие глубины каким цветом, или я не прав? Поправьте, растолкуйте, сильно не пинайтесь ). Если что-то там редактировать в блокноте, это не мое.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Читаю, не сильно вник, у меня сложилось впечатление, что нужно возится... не хочется, думаю он сам должен это делать, только указать какие глубины каким цветом, или я не прав? Поправьте, растолкуйте, сильно не пинайтесь ). Если что-то там редактировать в блокноте, это не мое.
Сразу из коробки рисует как заложено производителем - в оттенках синего. Но народ нашел решение и теперь можно рисовать в цвете.
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Алтайский край
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Делал на основе записанных данных эхолота как карты глубин с наложением на карту так и карту твердости дна так и структурную карту. Могу скинуть нужное ПО на Яндекс диск а также ссылки на видео по каким сам учился стучи в лс

Делал на основе записанных данных эхолота как карты глубин с наложением на карту так и карту твердости дна так и структурную карту. Могу скинуть нужное ПО на Яндекс диск а также ссылки на видео по каким сам учился стучи в лс
скинте и мне.. спасибо
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
225
Репутация
101
Возраст
44
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Делал на основе записанных данных эхолота как карты глубин с наложением на карту так и карту твердости дна так и структурную карту. Могу скинуть нужное ПО на Яндекс диск а также ссылки на видео по каким сам учился стучи в лс
Добрый день. Если можно, отправьте и мне пожалуйста. Буду очень признателен.
 
С нами с
23.11.2020
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
37
Откуда
Саратов
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Всем доброго дня! Срочно нужна помощь: 8 ого утром забираю свой reveal 7 и в ночь уезжаем в Астраханскую область на рыбалку. Подскажите пожалуйста, как подготовить карту подложку для прорисовки карт, где можно скачать.
 

Сейчас смотрят

Вверх