• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 10)

С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Аааааа, это понятно!)))) Я думал у изобаты будут и структура. А так изобаты стираются и остаётся только структура!)))
Лично сам наложением структуры не пользуюсь, но исходя из логики, изобаты никуда деться не должны, структура лишь наложение, т.е. дополнительный слой. Если что - поправят.

Подскажите что дает 2 слота для карт памяти?
Можно установить две лицензионные карты, например навионикс и С-МАР.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Это все или еще плюсы какие есть?
Странные вопросы. А какие вообще должны быть плюсы от возможности увеличить память вдвое? У меня в одном слоте навигация навионикс на флешке очень малого объема, такие выпускает навионикс. В другом слоте флешка на 32 гига для всего остального.
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
192
Репутация
93
Откуда
Киров
Lowrance HDS LIVE
Странные вопросы. А какие вообще должны быть плюсы от возможности увеличить память вдвое?
А я раньше думал что память увеличивается объемом флешки, а не числом слотов))). Ладно, вопрос снимается) Опытным путем узнаем)
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
А я раньше думал что память увеличивается объемом флешки, а не числом слотов))). Ладно, вопрос снимается) Опытным путем узнаем)
Хотел бы я посмотреть как будешь выкручиваться с одним слотом, с необходимостью записывать логи и использовать навигационную карточку навионикс, имеющую объем всего 2 гига.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Хотел бы я посмотреть как будешь выкручиваться с одним слотом, с необходимостью записывать логи и использовать навигационную карточку навионикс, имеющую объем всего 2 гига.
Очень легко выпутываются)
Просто вопрос-то не адекватный в теме. Это для Ти актуально, а здесь примите как данность
 
Последнее редактирование:

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
766
Репутация
1 501
Откуда
Paradise
Lowrance HDS LIVE
Хотел бы я посмотреть как будешь выкручиваться с одним слотом, с необходимостью записывать логи и использовать навигационную карточку навионикс, имеющую объем всего 2 гига.
Да так же как на TI. Тоже мне проблему нашли:D
Даже обидно как-то стало за всех владельцев ти и навионикс.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Очень легко выпутываются)
Просто вопрос-то не адекватный в теме. Это для Ти актуально, а здесь примите как данность
Так объясните.

Да так же как на TI. Тоже мне проблему нашли:D
Даже обидно как-то стало за всех владельцев ти и навионикс.
Вот совсем не знаю, как?
 
С нами с
17.08.2015
Сообщения
800
Репутация
226
Откуда
Дзержинск
Lowrance HDS LIVE
Лично сам наложением структуры не пользуюсь, но исходя из логики, изобаты никуда деться не должны, структура лишь наложение, т.е. дополнительный слой.
Тоже ниразу не занимался, но вот вопрос заинтересовал. Когда рисуеш карту глубин, вроде основная карта с-мап в этом месте не видна. Слои глубин ведь не прозрачные. Хотя может есле только изобаты рисовать....... Или вообще в навиониксе попробовать....... А может и впрям кто то уже пробовал?
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
130
Репутация
64
Возраст
55
Откуда
нижний Новгород
Lowrance HDS LIVE
Добрый вечер.
подскажите пожалуйста,если в лайв 9 поставить карту памяти с навигатора,есть ли возможность увидеть точки на карте?
И как это можно сделать?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance HDS LIVE
Добрый вечер.
подскажите пожалуйста,если в лайв 9 поставить карту памяти с навигатора,есть ли возможность увидеть точки на карте?
И как это можно сделать?
Создать с навигатора точки в формате GPX, перенести иж на карточку и импортировать в лайв.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Установили 9 лив на ПВХшку. Все варианты крепления к борту не понравились , решил крепить к банке. Чтобы не исключать возможность посадить на носовую банку 2х человек , установили на выносной кронштейн. В планах изготовить поворотный механизм для удобства 20190319_204700.jpg
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Странно, только 1 фото прицепилось
20190319_204608.jpg 20190319_204652.jpg
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Так объясняли уже )
Если заново объяснить трудно, пожалуйста, хотя бы ссылку где это обсуждалось.
:D Или лыжи не едут... Что-то никак не пойму, как можно на лицензионную карточку навионикс с объемом памяти 2 гб записать информации, скажем, на 5 гб? Magic?
 
  • Cпасибо
Реакции: Nesf

Сейчас смотрят

Вверх