• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 5)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance HDS LIVE
Всё молчат как рыбы, не кто не че не говорит, откуда тогда новеньким узнать??? Или этой возможностью должны пользоваться только старенькие и перекупы??? Я считаю для всех это должно быть открыто. Так что пиара не какого, я всегда говорю помогу если есть такая возможность, направляю, посоветую человека. И судя по сообщения реально люди не знают куда писать и кто может помочь! ((
Так что не понятно от чего вас тошнит (
Все нуждающиеся в помощи прекрасно знают здесь людей кто им может помочь,а кто не знает,то задаст вопрос о помощи,а люди тихо и спокойно им отпишут по возможностям в личку
Вы что тут один такой всезнающий,ошибаетесь?!
Имейте по тихому уважение к другим с подобными родами занятий
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance HDS LIVE
Все нуждающиеся в помощи прекрасно знают здесь людей кто им может помочь,а кто не знает,то задаст вопрос о помощи,а люди тихо и спокойно им отпишут по возможностям в личку
Вы что тут один такой всезнающий,ошибаетесь?!
Ну судя по тому как у нас люди любят отправлять далеко на первые тысячные страницы со словами читай от туда а то и вообще ищи сам.
Я буду а точнее я уже виду работу у себя на канале в Ютюбе где будет все это озвучено и многое другое что можно сделать. Мне деньги за это не надо я просто помогу))
а делаю потому что сам был в такой ситуации и только один чел помог!
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance HDS LIVE
Ну судя по тому как у нас люди любят отправлять далеко на первые тысячные страницы со словами читай от туда а то и вообще ищи сам.
Я буду а точнее я уже виду работу у себя на канале в Ютюбе где будет все это озвучено и многое другое что можно сделать. Мне деньги за это не надо я просто помогу))
а делаю потому что сам был в такой ситуации и только один чел помог!
ни кто ни кого не будет ни куда посылать на вопрос о помощи с Руссификацией,продаже прибора,не надо съезжать на дурачка))
Всего хорошего,рекламщик
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance HDS LIVE
ни кто ни кого не будет ни куда посылать на вопрос о помощи с Руссификацией,продаже прибора,не надо съезжать на дурачка))
Всего хорошего,рекламщик
А что вас так зацепило то??? Что плохого я сказал??? Вам не все равно???
Если я скажу что у меня на канале есть обзоры по некоторым приборам??? Это опять реклама??
Почему вы помощь воспринимаете как рекламу??
Или я должен был написать так: ребят у меня знакомый русифицирует live и ti2 но вы мне не пишите и не звоните я не скажу!а то подумаете что реклама. Так что-ли ??))
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
75
Репутация
129
Откуда
Дубна
Lowrance HDS LIVE
ДВС форумчане! Прошу помощи спеца (кто в теме). Купил недавно лайв 9-ку и уперся в проблемку.
Беру старые лог-файлы (записаны на ген-2 - не заню, может это важно), создаю структурную карту, сохраняю во внутр. память. Он (лайв) ее отображает.
Затем Выкл-Вкл прибор - и не могу заставить его отобразить карту (файл на месте (.smf)) тыкаю в иконку показать - никакой реакции. Удаляю файл, заново генерю структуру - показывает, до следующего выключения.
Что не так делаю, такое впечатление что где-то галочку не поставил?
Если кто в курсе проблемки - подскажите.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Lowrance HDS LIVE
ДВС форумчане! Прошу помощи спеца (кто в теме). Купил недавно лайв 9-ку и уперся в проблемку.
Беру старые лог-файлы (записаны на ген-2 - не заню, может это важно), создаю структурную карту, сохраняю во внутр. память. Он (лайв) ее отображает.
Затем Выкл-Вкл прибор - и не могу заставить его отобразить карту (файл на месте (.smf)) тыкаю в иконку показать - никакой реакции. Удаляю файл, заново генерю структуру - показывает, до следующего выключения.
Что не так делаю, такое впечатление что где-то галочку не поставил?
Если кто в курсе проблемки - подскажите.
Так всегда на всех приборах было.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Так всегда на всех приборах было.
В целом проблема была в том, что после записи он "якобы" читал карту с внешней памяти, но оказалось что он просто считывал ее из кэша. Поэтому, чтобы посмотреть ее вновь, необходимо было сохранить ее во внутреннюю. Но внутренней для карт было выделено с гулькин хрен. Поэтому ----- риф в помощь. Таже структурная, но всегда и везде открывается и настраивается, если уж на то пошло.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Lowrance HDS LIVE
ДВС форумчане! Прошу помощи спеца (кто в теме). Купил недавно лайв 9-ку и уперся в проблемку.
Беру старые лог-файлы (записаны на ген-2 - не заню, может это важно), создаю структурную карту, сохраняю во внутр. память. Он (лайв) ее отображает.
Затем Выкл-Вкл прибор - и не могу заставить его отобразить карту (файл на месте (.smf)) тыкаю в иконку показать - никакой реакции. Удаляю файл, заново генерю структуру - показывает, до следующего выключения.
Что не так делаю, такое впечатление что где-то галочку не поставил?
Если кто в курсе проблемки - подскажите.
Я храню файлы .smf на сд-карточке, при необходимости по месту нужные файлы копирую в память прибора, выбираешь любой файл, отобразить, перезагружаешь прибор и все скопированые структуры на экране. Естественно должно быть велючено наложение-структура
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Lowrance HDS LIVE
Да, все правильно, записанные карты в память устройства обменять нельзя. Но лайв (в отличии от карбона) позволяет скачать напрямую в прибор из gofreeshop карты C-MAP любого региона, разумеется за деньги.
Очень интересно. Кто то заценил уже?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Очень интересно. Кто то заценил уже?
Уже было почти решился на эксперимент, но тут вдруг нарисовалась одна проблемка. Карты, зашитые в память лайв не доступны другому прибору (карбон) связанному сетью. Те карты, что находятся на флешках видны обоим приборам, карты из памяти лайв только на нем. Поскольку неизвестно место установи карт при загрузке, решил не экспериментировать.
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
75
Репутация
129
Откуда
Дубна
Lowrance HDS LIVE
Всем спасибо, кто откликнулся на мой вопрос :thumbtwoup:
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Lowrance HDS LIVE
Уже было почти решился на эксперимент, но тут вдруг нарисовалась одна проблемка. Карты, зашитые в память лайв не доступны другому прибору (карбон) связанному сетью. Те карты, что находятся на флешках видны обоим приборам, карты из памяти лайв только на нем. Поскольку неизвестно место установи карт при загрузке, решил не экспериментировать.
А цена вопроса? Спортивный интерес Так вроде локальные участки, регионы в районе 100евро, пробовал давно с компа но, что то выскочило недоступно.
И что то сомнения, что в прибор, хотя х.з....
Пробуйте))
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Говорит что в прибор, изменить не дает. Чисто ради эксперимента денег жалко :D, навионикс для навигации есть. Не было бы навионикса, тогда да, можно и попробовать.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-13_14.58.39.0.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 148
    Screenshot_2019-02-13_14.58.39.0.jpg
С нами с
04.02.2015
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
сургут
Lowrance HDS LIVE
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста магнитный компас поинт нужен для HDS LIVE?
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
390
Репутация
245
Откуда
Брест
Lowrance HDS LIVE

Сейчас смотрят

Вверх