• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 2)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 332
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Если прибор куплен не у нашего внешнего врага, то нет :D
Здесь не про врагов речь) Если помните, совсем в недавней прошивке слетало все, вне зависимости от места и "цвета" покупки. Так что всяком может быть, но всегда же можно "шаг назад" сделать;)
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance HDS LIVE
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance HDS LIVE
C-map сейчас ответил

The embedded charts in the unit are not on a card, they are programmed to an internal ROM chip on the main board of the unit, so you can't swap out that data.

If you have a micro-SD card with data on it, you should be able to swap that out with a card for Russia from a local dealer, or if all else fails, you can go to the GoFree store (https://www.gofreeshop.com) and purchase a card for Russia from there.

Thank you
C-MAP Customer Service
Recreational Marine
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
C-map сейчас ответил...
Да, все правильно, записанные карты в память устройства обменять нельзя. Но лайв (в отличии от карбона) позволяет скачать напрямую в прибор из gofreeshop карты C-MAP любого региона, разумеется за деньги.
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance HDS LIVE
Да, все правильно, записанные карты в память устройства обменять нельзя. Но лайв (в отличии от карбона) позволяет скачать напрямую в прибор из gofreeshop карты C-MAP любого региона, разумеется за деньги.
Это будет дешевле, чем покупать карту?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Это будет дешевле, чем покупать карту?
Цена та же. Предположу что карта устанавливается в память прибора, скорее всего она там и останется на всегда, без возможности копирования на флешку. Вероятно по этой причине увеличили внутреннюю память прибора.
Но это нужно проверять. То есть купить карту, и при скачивании смотреть будет ли выбор места установки.
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS LIVE
Сегодня смотрел металлическое крепление датчика 3 в 1 и заметил, что отверстия под винты сделали больше, теперь такой нормальный зазор имеется, может в этом и была причина по которой трескались датчики тотал скан
. 102.jpg
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS LIVE
Сегодня смотрел металлическое крепление датчика 3 в 1 и заметил, что отверстия под винты сделали больше, теперь такой нормальный зазор имеется, может в этом и была причина по которой трескались датчики тотал скан
. Посмотреть вложение 6208283
Не исключено! Разный коефициент температурного расширения металл/пластик и тд. Именно по этому я начиная с LSS2 рассверливал во всех кронштейнах отверстия на десятку. Ну и затягивать М4 нужно не до...
По моему это обсуждалось в темах.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
Сегодня смотрел металлическое крепление датчика 3 в 1 и заметил, что отверстия под винты сделали больше, теперь такой нормальный зазор имеется, может в этом и была причина по которой трескались датчики тотал скан
. Посмотреть вложение 6208283
Там не только в пластине дело, там пластик полное г... Трещал и на пластиковом креплении. Есть отдельная ветка по этой проблеме и человек выкладывал фотки где виден "пирог" totalscana. Трещит внешняя оболочка, куда вставлены втулки под винты.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance HDS LIVE
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance HDS LIVE
Ребят я сам это не делаю, я знаю кто это делает! А то у меня завалили сообщениями)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance HDS LIVE
Ребят я сам это не делаю, я знаю кто это делает! А то у меня завалили сообщениями)
От вашего пиара,начинает уже подташнивать
Будьте как и остальные молчаливы,а потребитель продавца всегда найдет по надобности
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance HDS LIVE
От вашего пиара,начинает уже подташнивать
Будьте как и остальные молчаливы,а потребитель продавца всегда найдет по надобности
Всё молчат как рыбы, не кто не че не говорит, откуда тогда новеньким узнать??? Или этой возможностью должны пользоваться только старенькие и перекупы??? Я считаю для всех это должно быть открыто. Так что пиара не какого, я всегда говорю помогу если есть такая возможность, направляю, посоветую человека. И судя по сообщения реально люди не знают куда писать и кто может помочь! ((
Так что не понятно от чего вас тошнит (
 

Сейчас смотрят

Вверх