• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 7)

С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS LIVE
Что нужно, чтобы были такие карты?
Структуру можно будет накладывать?
Осваивать "РифМастер 2" и изучать тему https://www.rusfishing.ru/forum/threads/karty-dlja-lowrance.87258/page-888Все тему можно не читать, найти откуда начинается про второй рифмастер.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Lowrance HDS LIVE
По забрасыванию Гугл-карт в Лорик лучше посмотреть канал Александра Сидорова AlexSidorov.
Накладывать поверх можно или GenesisLive или структуру.
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
949
Репутация
547
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Видеоуроки по продукции LOWRANCE . Активация и работа с GENESIS live.
Бесплатная рисовалка карты глубин реки или вашего водоема.
Очередной видеоурок от нашей компании.

Рассмотрим следующие интересные моменты:
== активация GENESIS LIVE
== настройка палитры глубин
== создание аккаунтов

Будет интересно! Подписываетесь на наш канал YouTube и смотрите наши видеообзоры и видеоуроки

 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Во это многим пригодиться:thumbupq:Но как же мудренно выделять интересную глубину.У конкурентов проще.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Ох не даёт лайф спокойно хомяководам дышат :rjach:
Бродяга,дело не в том у кого чего из бренда ,токма голые факты:rjach:.Зато в хомяка Ат5 не запихнуть,да и в режиме рисовалки еще тот горячий эстонец.Ты же знаешь я всех люблю , кроме Гармина.
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
264
Репутация
154
Возраст
39
Откуда
Эстония К-Ярве
Lowrance HDS LIVE
Хочу купить хдс лайв 9. С каким датчиком брать 3Д Или же нлвый 3в1 актив имайдж.
Датчик 83/200 имеется на хдс ген3. Там и лсс2 есть. Но его снимать буду.
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 410
Репутация
3 871
Возраст
51
Откуда
Королев
Lowrance HDS LIVE
Хочу купить хдс лайв 9. С каким датчиком брать 3Д Или же нлвый 3в1 актив имайдж.
Датчик 83/200 имеется на хдс ген3. Там и лсс2 есть. Но его снимать буду.

Однозначно с 3D!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: Axim
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Спешка сами знаете когда нужна,тем более жидкой воды нет.Ждать новый 3д,смотреть ,а там решать.Что бы потом не жалеть.
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
264
Репутация
154
Возраст
39
Откуда
Эстония К-Ярве
Lowrance HDS LIVE
Спешка сами знаете когда нужна,тем более жидкой воды нет.Ждать новый 3д,смотреть ,а там решать.Что бы потом не жалеть.
У нас выставка в марте будет. Там уже и планируется все закупить.
ХДС Ген3 старый будет отвечать за навигацию и управление моторгайдом.
Но также он будет собран в сеть!
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
У нас выставка в марте будет. Там уже и планируется все закупить.
ХДС Ген3 старый будет отвечать за навигацию и управление моторгайдом.
Но также он будет собран в сеть!
Один нюанс, американцы не рекомендуют собирать сеть эзернет из приборов с разными версиями прошивок. Приборы могут быть разными, но версия прошивок должна быть одинаковой. В противном случае, даже более новые приборы будут работать в сети так же как и старые. Поэтому правильно собирать сеть эзернет лайва с карбоном. Это правило не относится к сети nmea.
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
264
Репутация
154
Возраст
39
Откуда
Эстония К-Ярве
Lowrance HDS LIVE
Один нюанс, американцы не рекомендуют собирать сеть эзернет из приборов с разными версиями прошивок. Приборы могут быть разными, но версия прошивок должна быть одинаковой. В противном случае, даже более новые приборы будут работать в сети так же как и старые. Поэтому правильно собирать сеть эзернет лайва с карбоном. Это правило не относится к сети nmea.
Плмойму что у карбона что у ХДСки прошки на сегодня одинаковые 18.2
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS LIVE
Один нюанс, американцы не рекомендуют собирать сеть эзернет из приборов с разными версиями прошивок. Приборы могут быть разными, но версия прошивок должна быть одинаковой. В противном случае, даже более новые приборы будут работать в сети так же как и старые. Поэтому правильно собирать сеть эзернет лайва с карбоном. Это правило не относится к сети nmea.
У меня стоял в сети ген3 с 7 прошивкой и карбон с 4 прошивкой и все нормально работало, потом уже когда сделали рисовалку GL начали прошивки одинаково обзывать.
 

Сейчас смотрят

Вверх