• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 7)

С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance HDS LIVE
А как на экран вывести комбинацию : сайд по бокам, а в центре даун и традиц?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
ИМХО, но для чистоты эксперимента нужно было использовать или две 12-ки, или две 9-ки. Вангую,)))что на 12 у Live будет примещество, о котором написал Сергей, а вот на 9-ке разницы особой не будет.
Уже не один человек написал, что если и менять Карбон, то только на 12 или 16 модель. 7 и 9 видимого преимущества не принесёт.
-Че то сумневаюсь,что лишние ядра помогут в нахождении спутников).Вторые испытания именно от пользователей и опять пшик.
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance HDS LIVE
Карбонов не было, из лориков первый серьёзный аппарат у меня лив. Кирпичный 2х эт частный дом, первое включение на 1 эт в 1метре от окна-не находил спутники, поставил на подоконник - спутники увидел.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Испытания другое нужно.Выносим на улицу ставим,ждем.Выставляем круги расстояния и смотрим разброс.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS LIVE
Так. Только я тут 3D взял. Но сути не меняет.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-09_05.30.32.png
    168.2 КБ · Просмотры: 226
    Screenshot_2019-01-09_05.30.32.png
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS LIVE
В настройках крайних окон выбрать левый луч и правый соответственно. Нужно перейти на созданный макет и там уже выбрать в меню справа, выделяя каждое окно
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance HDS LIVE
В настройках крайних окон выбрать левый луч и правый соответственно. Нужно перейти на созданный макет и там уже выбрать в меню справа, выделяя каждое окно
Теперь понял, что слева левый, а справа правый выбрать..
 
  • Cпасибо
Реакции: HeOn
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
ИМХО, но для чистоты эксперимента нужно было использовать или две 12-ки, или две 9-ки. Вангую,)))что на 12 у Live будет примещество, о котором написал Сергей, а вот на 9-ке разницы особой не будет.
Уже не один человек написал, что если и менять Карбон, то только на 12 или 16 модель. 7 и 9 видимого преимущества не принесёт.
Разговор был о преимуществе нового местоположения модуля GPS у лайв перед карбоном. Опыт показал - нет преимущества.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS LIVE
Я думаю это вопрос условий теста. Перенес аппараты в другое место комнаты подальше от окна и оба потеряли. Но, очевидно порог удаления от окна у них разный, скажем так :)
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance HDS LIVE
Мужики, ну какая хрен разница, на сколько секунд кто быстрее... Верно кто-то написал, если нужен эхолот сейчас - покупать лайв, если уже есть карбон - смысла менять пока нет. Всем рулит маркетинг, чтобы мы поняли необходимость купить именно новую модель.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Я думаю это вопрос условий теста. Перенес аппараты в другое место комнаты подальше от окна и оба потеряли. Но, очевидно порог удаления от окна у них разный, скажем так :)
Вы вскрывали оба прибора и можете показать гпс чипы? Если чипы одинаковые, то... Из личной практики: антенна point-1. Включаю в сеть и на подоконнике нихрена не ловит. Вынес за окно, сразу нашла. Убрал обратно - снова три-четыре спутника... потом через какое время также включаю - молниеносно с десяток. Выключаю/включаю - тоже самое. Смотрю на антенну, а она кверхтормашками лежит. Вот думаю «раздуть» тему что неправильно они чип присобачили))) За координаты, как правильно здесь сказали ранее, камушки ответственности не несут.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS LIVE
Мужики, ну какая хрен разница, на сколько секунд кто быстрее... Верно кто-то написал, если нужен эхолот сейчас - покупать лайв, если уже есть карбон - смысла менять пока нет. Всем рулит маркетинг, чтобы мы поняли необходимость купить именно новую модель.
Конечно, нужно понимать за что платишь копеечку. Может возьмешь топ а функции не будешь использовать.
 

Сейчас смотрят

Вверх