• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 6)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 315
Репутация
17 485
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
А вот это интересно. Вангую МГ начнет с Гармином или Реем партнерствовать. А может вообще под все картплоттеры станет совместимым. Если это законодательству США не противоречит.
Ну тоесть на кота пока переходить не планируешь , мало ли новинка умоет его :D
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 422
Репутация
50 135
Откуда
Казань
Lowrance HDS LIVE
Ну тоесть на кота пока переходить не планируешь , мало ли новинка умоет его :D
Не, от лора точно брать не планирую, нет смысла, но может к МГ прошивка будет для линковки с хамом )))))
Хотя у меня к МГ другие претензии. Кто бы что ни говорил, но китайщина еще та этот МГ. То железка фиксирующая мотор в разложенном виде залипает, то с яякоря сам снимается. С МК такого ни когда не было, ни глюка. )))
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
60
Репутация
31
Возраст
37
Откуда
Харьков
Lowrance HDS LIVE
:thumbdown: знакомтесь тролль Гарминовский, прискакал в надежде что тут у кого то на него встанет :D
Гомосексуальные шуточки, беспокоит темка?
Група людей в Харькове карту Печенег под лоуренс делала, а этот господин чужую карту в общий доступ выложил, и эхолоты свои там тулит.
Бьет себя пяткой в грудь и расказывает что он вообще за справедливость и против торговли картами))))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS LIVE
Гомосексуальные шуточки, беспокоит темка?
Група людей в Харькове карту Печенег под лоуренс делала, а этот господин чужую карту в общий доступ выложил, и эхолоты свои там тулит.
Бьет себя пяткой в грудь и расказывает что он вообще за справедливость и против торговли картами))))))
Вот именно, карту делала группа людей! И самые первые логи, и их там не мало были именно мои. А самые типа хитрожопые типа тебя или твоих корешей котырые в тихаря сливали за копейки эти карты ради наживы, «возмущаются» теперь где только можно ,что «капать» перестало, после того как я расшарил громко эти карты.
Можешь и дальше писать свои высеры ,где угодно ,цитируя меня во всех темах, хоть на заборах....)))))
Лекарство подействовало...
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
60
Репутация
31
Возраст
37
Откуда
Харьков
Lowrance HDS LIVE
Вот именно, карту делала группа людей! И самые первые логи, и их там не мало были именно мои. А самые типа хитрожопые типа тебя или твоих корешей котырые в тихаря сливали за копейки эти карты ради наживы, «возмущаются» теперь где только можно ,что «капать» перестало, после того как я расшарил громко эти карты.
Можешь и дальше писать свои высеры ,где угодно ,цитируя меня во всех темах, хоть на заборах....)))))
Лекарство подействовало...
Так ты определись то ли я Гарминовский троль и пропагандирую гармин, то ли я с кемто какието логи делал для лоуренса))))))
А то уже во все стороны фантазируешь. И желчью брыжжешь как только слышишь что тото про гармин,
а счас на изжоге просто от того что гарминовские квикдроу логи можно с телефона юзать для навигации)))))))
Ну признайся подпортил я тебе продажи?))))))

Сливали за копейки потому как потратили кучу топлива и времени, и в теме рубят лучше тебя. А ты осуждая их кормишся с их работы)))))) Так чем ты лучше?))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS LIVE
Так ты определись то ли я Гарминовский троль и пропагандирую гармин, то ли я с кемто какието логи делал для лоуренса))))))
А то уже во все стороны фантазируешь. И желчью брыжжешь как только слышишь что тото про гармин,
а счас на изжоге просто от того что гарминовские квикдроу логи можно с телефона юзать для навигации)))))))
Ну признайся подпортил я тебе продажи?))))))

Сливали за копейки потому как потратили кучу топлива и времени, и в теме рубят лучше тебя. А ты осуждая их кормишся с их работы)))))) Так чем ты лучше?))))
Рот закрыли тебе на местном форуме и сообщения подтерли так нашел отдушину , где кнопки давить можно))) (пока модераторы не распознают в тебе «опухоль»))))
Рубят и пусть больше рубят, зима на дворе, дрова пригодятся;)

Ps кстати, народ , кому нужны те самые карты, мало ли кто тему почитывает, у меня на фейсбуке в альбомах есть и фотки и описание и ссыль на скачивание,или стукните в личку...
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2018
Сообщения
60
Репутация
31
Возраст
37
Откуда
Харьков
Lowrance HDS LIVE
Рот закрыли тебе на местном форуме и сообщения подтерли так нашел отдушину , где кнопки давить можно))) (пока модераторы не распознают в тебе «опухоль»))))
Рубят и пусть больше рубят, зима на дворе, дрова пригодятся;)

Ps кстати, народ , кому нужны те самые карты, мало ли кто тему почитывает, у меня на фейсбуке в альбомах есть и фотки и описание и ссыль на скачивание,или стукните в личку...

Половину спер наверно)))) А после твоих истерик на том форуме, я вообще модератора сам просил перенести, и даже переписка есть, могу тебя ткнуть и в это если хочешь))))))
Но ты ж опять угрожать будешь и гомосексуальные оскорбления отпускать, получишь предупреждение и здесь)))))))
Просто мне надоело всем показывать что ты посредственнен в теме)))))
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Половину спер наверно)))) А после твоих истерик на том форуме, я вообще модератора сам просил перенести, и даже переписка есть, могу тебя ткнуть и в это если хочешь))))))
Но ты ж опять угрожать будешь и гомосексуальные оскорбления отпускать, получишь предупреждение и здесь)))))))
Просто мне надоело всем показывать что ты посредственнен в теме)))))
jepos, ты в тему чего пришел, разборки делать? Разбирайся а личке, здесь гадить не следует.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Очевидно, конструктивные особенности GPS антенны HDS Live, апробированные на Simrad, пошли прибору на пользу. На открытом воздухе и Carbon не испытывает проблем, но вот в помещении ситуация иная. Провел сравнение в квартире железобетонного панельного дома. Результат на скриншотах. Для лодок с металлическими рубками это плюс.
:D Так же проверил, дом кирпичный, для чистоты эксперимента снимал на камеру телефона одновременно два прибора. Снимки с интервалом в минуту, последняя картинка не менялась десять минут. НИКАКОГО преимущества.
 

Вложения

  • 11.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 163
    11.jpg
  • 12.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 160
    12.jpg
  • 13.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 144
    13.jpg
  • 14.jpg
    89.3 КБ · Просмотры: 143
    14.jpg
  • 15.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 141
    15.jpg
  • 16.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 133
    16.jpg
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 426
Репутация
3 944
Возраст
51
Откуда
Королев
Lowrance HDS LIVE
:D Так же проверил, дом кирпичный, для чистоты эксперимента снимал на камеру телефона одновременно два прибора. Снимки с интервалом в минуту, последняя картинка не менялась десять минут. НИКАКОГО преимущества.
ИМХО, но для чистоты эксперимента нужно было использовать или две 12-ки, или две 9-ки. Вангую,)))что на 12 у Live будет примещество, о котором написал Сергей, а вот на 9-ке разницы особой не будет.
Уже не один человек написал, что если и менять Карбон, то только на 12 или 16 модель. 7 и 9 видимого преимущества не принесёт.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance HDS LIVE
:D Так же проверил, дом кирпичный, для чистоты эксперимента снимал на камеру телефона одновременно два прибора. Снимки с интервалом в минуту, последняя картинка не менялась десять минут. НИКАКОГО преимущества.
я вчера дома попробовал на 22-м этаже у окна карбон 12 с холодного старта увидел спутники и определил местоположение за 2 минуты))
 
  • Cпасибо
Реакции: HeOn
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS LIVE
Я тестировал не с окна предварительно сбросив настройки обоих приборов в ноль. У окна Carbon справляется и у меня. Бегать не хочется) А чтобы посмотреть карту SonarChart Live наCarbon приходится) так как пока спутники не найдет слой SCL не активируешь. Вчера случайно обнаружил что за рабочим столом Live нашел кучу спутников. carbon никогда у меня не находил.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS LIVE
ИМХО, но для чистоты эксперимента нужно было использовать или две 12-ки, или две 9-ки. Вангую,)))что на 12 у Live будет примещество, о котором написал Сергей, а вот на 9-ке разницы особой не будет.
Уже не один человек написал, что если и менять Карбон, то только на 12 или 16 модель. 7 и 9 видимого преимущества не принесёт.
Я бы не был так категоричен. Много преимуществ. Одна только возможность использовать все режимы структурника одновременно чего стоит. Хотя с 7кой это проблематично сразу четыре окна, но на 9ке вполне можно использовать. У нее горизонтальное разрешение с 12кой к стати одинаковое хоть и экран шире.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS LIVE
Упс же не актуально) Новая прошивка на Carbon вышла)
 

Сейчас смотрят

Вверх