• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 11)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 354
Репутация
14 993
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 154
Репутация
1 492
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Lowrance HDS LIVE
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS LIVE
Да я так понимаю особо смысла искать дешевле 1799 нет. Диллерская цена у всех одна....кроме нас. Диллеры у нас дюже бедуют...
Сам ищу....
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance HDS LIVE
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS LIVE
Долларов 70 можно сэкономить
Понимаете, я не особо искушен в тонкостях забугорных покупок...
Конечно это тоже деньги. Как минимум можно оплатить снятие геолокации...
Но...
Скидочных карт у меня нет. Ждать рождества долго...
 
С нами с
14.08.2016
Сообщения
221
Репутация
163
Откуда
Оренбург
Lowrance HDS LIVE
Понимаете, я не особо искушен в тонкостях забугорных покупок...
Конечно это тоже деньги. Как минимум можно оплатить снятие геолокации...
Но...
Скидочных карт у меня нет. Ждать рождества долго...
Вы в чат напишите в gps4us. скидку попросите,сделают.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance HDS LIVE
Народ подскажите где приобрести LIVE по наиболее выгодной цене? Устал от поисков...:helpsmilie:
Вы зайдите в борохолку, там много хороших торговцев и у каждого свои цены и предложения, а если сомневаетесь то спросите тут, ребята подскажут порядочный человек или нет ну или не когда не слышали его.)
 
С нами с
05.11.2014
Сообщения
36
Репутация
18
Откуда
Рига
Lowrance HDS LIVE
Да я так понимаю особо смысла искать дешевле 1799 нет. Диллерская цена у всех одна....кроме нас. Диллеры у нас дюже бедуют...
Сам ищу....
Я себе взял у макаронников..
ProductTotalLowrance HDS LIVE 9 × 1
  • transducers Package ::
    With transom transducer ActiveImaging € 147.54
  • mapping options ::
    None
€ 1779.00Subtotal: € 1779.00Shipment: € 39.00 (VAT inc.) Via Shipping Europe Zone 3 - except bulky goodsOrder Management: € 62.27Payment method: PayPalTotal: € 1880.27 (including € 320.80 VAT)
Жду когда доставят в Ригу.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Коллеги ,прошу вашего совета.
Имею возможность и желание купить хдс лив 9 . В активе пвх-шка с мотором . 1й эхолот ) Подскажите ,оно мне надо ? Или ти2 9 будет достаточно вполне ? Все обзоры посмотрел ,темы все прочитал . Понимаю ,что в активе у ХДС (относительно моих нужд - мне не нужно цеплять к нему мотор ,моторгайд ,автопилот и проч. доп функции ) по сути ,только хорошее разрешение экрана и более качественная прорисовка структуры\рыбы. Датчик с ти2 одинаковый. Софт у ти2 тоже обновленный ... Разница в цене ощутимая ,но не критичная для принятия решения. Вопрос,скорее ,в целесообразности переплаты за ХДС в моем случае. Вопрос , возможно, покажется смешным или странным ,но спросить больше негде , так что не судите строго)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
Коллеги ,прошу вашего совета.
Имею возможность и желание купить хдс лив 9 . В активе пвх-шка с мотором . 1й эхолот ) Подскажите ,оно мне надо ? Или ти2 9 будет достаточно вполне ? Все обзоры посмотрел ,темы все прочитал . Понимаю ,что в активе у ХДС (относительно моих нужд - мне не нужно цеплять к нему мотор ,моторгайд ,автопилот и проч. доп функции ) по сути ,только хорошее разрешение экрана и более качественная прорисовка структуры\рыбы. Датчик с ти2 одинаковый. Софт у ти2 тоже обновленный ... Разница в цене ощутимая ,но не критичная для принятия решения. Вопрос,скорее ,в целесообразности переплаты за ХДС в моем случае. Вопрос , возможно, покажется смешным или странным ,но спросить больше негде , так что не судите строго)
Датчики разные, точнее 3 в 1, это минимум для live, и максимум для ti2. Если нужна картинка и цена определяет выбор, то по моему мнению лучше взять carbon, на истину не претендую.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 616
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Взять лайфа и к нему active imaging 3D который вот вот появится. Гулять так гулять ))
Качество прорисовки лучше чем у ти2 однозначно
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
Взять лайфа и к нему active imaging 3D который вот вот появится. Гулять так гулять ))
Качество прорисовки лучше чем у ти2 однозначно
А еще купить катер, мотор лошадей на 200 (можно 2). Соответственно купить машину для перевозки всего и т.д. Гулять так гулять :rjach::tanz::thumbtwoup:
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Датчики разные, точнее 3 в 1, это минимум для live, и максимум для ti2. Если нужна картинка и цена определяет выбор, то по моему мнению лучше взять carbon, на истину не претендую.

карбон не сильно дешевле получается,смысла нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх