Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 9)

С нами с
29.01.2011
Сказали спасибо
1 091
Тема: Lowrance HDS LIVE
Сегодня смотрел металлическое крепление датчика 3 в 1 и заметил, что отверстия под винты сделали больше, теперь такой нормальный зазор имеется, может в этом и была причина по которой трескались датчики тотал скан
. 102.jpg

С нами с
22.03.2009
Сказали спасибо
1 557
Сегодня смотрел металлическое крепление датчика 3 в 1 и заметил, что отверстия под винты сделали больше, теперь такой нормальный зазор имеется, может в этом и была причина по которой трескались датчики тотал скан
. Посмотреть вложение 6208283
Не исключено! Разный коефициент температурного расширения металл/пластик и тд. Именно по этому я начиная с LSS2 рассверливал во всех кронштейнах отверстия на десятку. Ну и затягивать М4 нужно не до...
По моему это обсуждалось в темах.

С нами с
05.05.2013
Сказали спасибо
2 782
. Посмотреть вложение 6208283
Там не только в пластине дело, там пластик полное г... Трещал и на пластиковом креплении. Есть отдельная ветка по этой проблеме и человек выкладывал фотки где виден "пирог" totalscana. Трещит внешняя оболочка, куда вставлены втулки под винты.

С нами с
11.03.2014
Сказали спасибо
482
С нами с
18.02.2010
Сказали спасибо
7 438
Ребят я сам это не делаю, я знаю кто это делает! А то у меня завалили сообщениями)
От вашего пиара,начинает уже подташнивать
Будьте как и остальные молчаливы,а потребитель продавца всегда найдет по надобности

С нами с
11.03.2014
Сказали спасибо
482
От вашего пиара,начинает уже подташнивать
Будьте как и остальные молчаливы,а потребитель продавца всегда найдет по надобности
Всё молчат как рыбы, не кто не че не говорит, откуда тогда новеньким узнать??? Или этой возможностью должны пользоваться только старенькие и перекупы??? Я считаю для всех это должно быть открыто. Так что пиара не какого, я всегда говорю помогу если есть такая возможность, направляю, посоветую человека. И судя по сообщения реально люди не знают куда писать и кто может помочь! ((
Так что не понятно от чего вас тошнит (

С нами с
18.02.2010
Сказали спасибо
7 438
Всё молчат как рыбы, не кто не че не говорит, откуда тогда новеньким узнать??? Или этой возможностью должны пользоваться только старенькие и перекупы??? Я считаю для всех это должно быть открыто. Так что пиара не какого, я всегда говорю помогу если есть такая возможность, направляю, посоветую человека. И судя по сообщения реально люди не знают куда писать и кто может помочь! ((
Так что не понятно от чего вас тошнит (
Все нуждающиеся в помощи прекрасно знают здесь людей кто им может помочь,а кто не знает,то задаст вопрос о помощи,а люди тихо и спокойно им отпишут по возможностям в личку
Вы что тут один такой всезнающий,ошибаетесь?!
Имейте по тихому уважение к другим с подобными родами занятий

С нами с
11.03.2014
Сказали спасибо
482
Все нуждающиеся в помощи прекрасно знают здесь людей кто им может помочь,а кто не знает,то задаст вопрос о помощи,а люди тихо и спокойно им отпишут по возможностям в личку
Вы что тут один такой всезнающий,ошибаетесь?!
Ну судя по тому как у нас люди любят отправлять далеко на первые тысячные страницы со словами читай от туда а то и вообще ищи сам.
Я буду а точнее я уже виду работу у себя на канале в Ютюбе где будет все это озвучено и многое другое что можно сделать. Мне деньги за это не надо я просто помогу))
а делаю потому что сам был в такой ситуации и только один чел помог!

С нами с
18.02.2010
Сказали спасибо
7 438
Ну судя по тому как у нас люди любят отправлять далеко на первые тысячные страницы со словами читай от туда а то и вообще ищи сам.
Я буду а точнее я уже виду работу у себя на канале в Ютюбе где будет все это озвучено и многое другое что можно сделать. Мне деньги за это не надо я просто помогу))
а делаю потому что сам был в такой ситуации и только один чел помог!
ни кто ни кого не будет ни куда посылать на вопрос о помощи с Руссификацией,продаже прибора,не надо съезжать на дурачка))
Всего хорошего,рекламщик

С нами с
11.03.2014
Сказали спасибо
482
ни кто ни кого не будет ни куда посылать на вопрос о помощи с Руссификацией,продаже прибора,не надо съезжать на дурачка))
Всего хорошего,рекламщик
А что вас так зацепило то??? Что плохого я сказал??? Вам не все равно???
Если я скажу что у меня на канале есть обзоры по некоторым приборам??? Это опять реклама??
Почему вы помощь воспринимаете как рекламу??
Или я должен был написать так: ребят у меня знакомый русифицирует live и ti2 но вы мне не пишите и не звоните я не скажу!а то подумаете что реклама. Так что-ли ??))

С нами с
23.08.2013
Сказали спасибо
33
ДВС форумчане! Прошу помощи спеца (кто в теме). Купил недавно лайв 9-ку и уперся в проблемку.
Беру старые лог-файлы (записаны на ген-2 - не заню, может это важно), создаю структурную карту, сохраняю во внутр. память. Он (лайв) ее отображает.
Затем Выкл-Вкл прибор - и не могу заставить его отобразить карту (файл на месте (.smf)) тыкаю в иконку показать - никакой реакции. Удаляю файл, заново генерю структуру - показывает, до следующего выключения.
Что не так делаю, такое впечатление что где-то галочку не поставил?
Если кто в курсе проблемки - подскажите.

С нами с
28.01.2009
Сказали спасибо
5 570
ДВС форумчане! Прошу помощи спеца (кто в теме). Купил недавно лайв 9-ку и уперся в проблемку.
Беру старые лог-файлы (записаны на ген-2 - не заню, может это важно), создаю структурную карту, сохраняю во внутр. память. Он (лайв) ее отображает.
Затем Выкл-Вкл прибор - и не могу заставить его отобразить карту (файл на месте (.smf)) тыкаю в иконку показать - никакой реакции. Удаляю файл, заново генерю структуру - показывает, до следующего выключения.
Так всегда на всех приборах было.

С нами с
02.01.2011
Сказали спасибо
6 044
Так всегда на всех приборах было.
В целом проблема была в том, что после записи он "якобы" читал карту с внешней памяти, но оказалось что он просто считывал ее из кэша. Поэтому, чтобы посмотреть ее вновь, необходимо было сохранить ее во внутреннюю. Но внутренней для карт было выделено с гулькин хрен. Поэтому ----- риф в помощь. Таже структурная, но всегда и везде открывается и настраивается, если уж на то пошло.

С нами с
18.08.2014
Сказали спасибо
882
Я храню файлы .smf на сд-карточке, при необходимости по месту нужные файлы копирую в память прибора, выбираешь любой файл, отобразить, перезагружаешь прибор и все скопированые структуры на экране. Естественно должно быть велючено наложение-структура

Сейчас смотрят (Пользователи: 7, Гости: 2)

Вверх