• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 5)

С нами с
06.11.2015
Сообщения
65
Репутация
39
Возраст
46
Откуда
Черкассы, Украина
Lowrance HDS LIVE
Мало ли, может кто не знал, или не внимательно мануал читал. Есть фича - одно короткое нажатие на power затемняет экран по ощущениям процентов до 60-70, при начальной яркости в 100%, два коротких - процентов до 40-50, и три коротких - процентов до 20-30%. Цифры «на глаз», по ощущениям. Я пользуюсь, мне нравится.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
65
Репутация
39
Возраст
46
Откуда
Черкассы, Украина
Lowrance HDS LIVE
Мало ли, может кто не знал, или не внимательно мануал читал. Есть фича - одно короткое нажатие на power затемняет экран по ощущениям процентов до 60-70, при начальной яркости в 100%, два коротких - процентов до 40-50, и три коротких - процентов до 20-30%. Цифры «на глаз», по ощущениям. Я пользуюсь, мне нравится.
P.S. Пробуждать в обратном порядке, соответственно. Датчик остается активен, просто глушим дисплей до требуемого уровня, и никаких мерцаний
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 958
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Мало ли, может кто не знал, или не внимательно мануал читал. Есть фича - одно короткое нажатие на power затемняет экран по ощущениям процентов до 60-70, при начальной яркости в 100%, два коротких - процентов до 40-50, и три коротких - процентов до 20-30%. Цифры «на глаз», по ощущениям. Я пользуюсь, мне нравится.
Вы видимо и не знали)
 
С нами с
30.04.2016
Сообщения
149
Репутация
214
Возраст
41
Откуда
Киров
Lowrance HDS LIVE
Вы видимо и не знали)
Я не знал. Для меня полезная инфа. А вот зачем вы оставляете такие комменты? Кто-то ещё недавно спрашивал почему пишут единицы)) Такими темпами ветка скоро зачахнет :(
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 958
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Я не знал. Для меня полезная инфа. А вот зачем вы оставляете такие комменты? Кто-то ещё недавно спрашивал почему пишут единицы)) Такими темпами ветка скоро зачахнет :(
Люди чахнут, пока эту ветку чахнущую дочитывают. Вы здесь для этого только? Ну тогда подскажу: берем мануал, открываем первую страницу. Смотрим - этот прибор предназначен только для Америки. И вот вам сразу 15 страниц вопросов, ответов, срача, попкорна и всех вытекающих. Потом снова тишина и человек отвечающий за чахлость, открывает вторую страницу мануала и ... понеслась.. Про Вашу кнопку, тысячу раз во всех ветках. Больше скажу: со времен царя гороха эта функция присутствует. Да что там, даже в эмуляторах на компе она задействована, но токма не приглушает экран))) Но Вы развивайте, не останавливайтесь.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Я не знал. Для меня полезная инфа. А вот зачем вы оставляете такие комменты? Кто-то ещё недавно спрашивал почему пишут единицы)) Такими темпами ветка скоро зачахнет :(
А для чего потакать человеку, который не соизволил прочесть мануал? И вы тоже. Для чего здесь пересказывать описанное?
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    131.6 КБ · Просмотры: 146
    Screenshot_6.png
С нами с
30.04.2016
Сообщения
149
Репутация
214
Возраст
41
Откуда
Киров
Lowrance HDS LIVE
А для чего потакать человеку, который не соизволил прочесть мануал? И вы тоже. Для чего здесь пересказывать описанное?
А теперь сравните выделенное вами с развёрнутым описанием от KVL_CK как это работает. Если это не интересно вам, не значит что бесполезно для других. Или здесь дедовщина и право высказаться имеют только те, у кого 1к+ сообщений?
Почему "дедам" просто мимо не пройти? Не все спят с мануалом под подушкой и знают его как Отче наш. Зачем делать замечание человеку, который пишет по теме?
Зима длинная, после очередного прочтения мануала попробуйте почитать эту ветку сначала и поймёте о чём я говорю. Здесь что только не обсуждалось "дедами", а мнение нового человека пытаются всячески задавить "авторитетом", причём по стандартному шаблону - отсылка к мануалу или поиску. Скоро с Речным бродягой и Александром втроём здесь и останетесь))
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Lowrance HDS LIVE
А теперь сравните выделенное вами с развёрнутым описанием от KVL_CK как это работает. Если это не интересно вам, не значит что бесполезно для других. Или здесь дедовщина и право высказаться имеют только те, у кого 1к+ сообщений?
Почему "дедам" просто мимо не пройти? Не все спят с мануалом под подушкой и знают его как Отче наш. Зачем делать замечание человеку, который пишет по теме?
Зима длинная, после очередного прочтения мануала попробуйте почитать эту ветку сначала и поймёте о чём я говорю. Здесь что только не обсуждалось "дедами", а мнение нового человека пытаются всячески задавить "авторитетом", причём по стандартному шаблону - отсылка к мануалу или поиску. Скоро с Речным бродягой и Александром втроём здесь и останетесь))
Зря на "Речного" наезжаете, Кирилл очень много чего подсказывает всем, в т.ч. и PowerUser-ам )))
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 690
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Lowrance HDS LIVE
Сообщество выживает, когда люди терпеливее друг к другу. Без хамства. 20 страниц в пустую обсуждали про прошивки, а человек простой совет дал, накинулись на него. Никто не удосужился, мож мануала у него нет?
Про инструкцию это вы зря. В этой теме несколько раз давали ссылки на инструкцию.
Было бы желание поискать. По запросу 'Инструкция lowrance hds live' выскакивает в третьем результате.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
А теперь сравните выделенное вами с развёрнутым описанием от KVL_CK как это работает. Если это не интересно вам, не значит что бесполезно для других. Или здесь дедовщина и право высказаться имеют только те, у кого 1к+ сообщений?
Почему "дедам" просто мимо не пройти? Не все спят с мануалом под подушкой и знают его как Отче наш. Зачем делать замечание человеку, который пишет по теме?
Зима длинная, после очередного прочтения мануала попробуйте почитать эту ветку сначала и поймёте о чём я говорю. Здесь что только не обсуждалось "дедами", а мнение нового человека пытаются всячески задавить "авторитетом", причём по стандартному шаблону - отсылка к мануалу или поиску. Скоро с Речным бродягой и Александром втроём здесь и останетесь))
Тут речь о другом, зачем тому персонажу везде совать свой нос и учить и поучать всех?
Ну, пройди ты мимо таких постов со своим-то авторитетом, видишь люди не совсем опытные, посмейся, приколись на диване подняв себе настроение чувствуя, что ты Царь, а это твой Дворец с холопами, но зачем спамить и раздувать склоки во всех ветках, хз? Ведь ему люди об этом постоянно пишут, нет не доходит, вот и сейчас он всех обзовёт тролями и перелистнём ещё страницы 3. А в итоге кто троль-то?
Парни, вот честно, вам нравится, как человек умиляется (другого слова не нахожу) своему "открытию" функии кнопки питания? Да ладно бы это, ну открыл для себя америку, хрен с ним. Подумал, может этого другие не знают. А если знают? Ну так почитай тему, вдруг это описывалось. Вдруг, описывалось даже то, что нужно прежде читать мануал?
650 страниц в теме, а мы все радуемся от "нажатия кнопки"! Мое мнение, прежде чем не изучишь мануал, на продавать приборы. :D
А вообще, тема давно должна была "заглохнуть" и не пухнуть от бестолковых постов. И нести в себе только полезную информацию.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Lowrance HDS LIVE
Парни, вот честно, вам нравится, как человек умиляется (другого слова не нахожу) своему "открытию" функии кнопки питания? Да ладно бы это, ну открыл для себя америку, хрен с ним. Подумал, может этого другие не знают. А если знают? Ну так почитай тему, вдруг это описывалось. Вдруг, описывалось даже то, что нужно прежде читать мануал?
650 страниц в теме, а мы все радуемся от "нажатия кнопки"! Мое мнение, прежде чем не изучишь мануал, на продавать приборы. :D
А вообще, тема давно должна была "заглохнуть" и не пухнуть от бестолковых постов. И нести в себе только полезную информацию.
это не реально
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 543
Репутация
6 080
Откуда
питер
Lowrance HDS LIVE
А для чего потакать человеку, который не соизволил прочесть мануал? И вы тоже. Для чего здесь пересказывать описанное?
Не вижу смысла сильно гордиться тем, что многократно прочитали мануал, в чем здесь доблесть или привилегия?Есть мануал по -русски , читай его, не читай толку ноль-такой перевод, такие продаваны и переводчики.А упреки про " непрочитали все страницы"вообще выглядят неприлично на фоне ваших много-много страничных упреков вновь входящим новичкам...+ сотни страниц всякой выгодо-приобретательской хрени о чем угодно...., может хватит?По делу вряд ли сотня страниц набежит, так нет...набьем еще много сотен страниц хрени и будем на вершине навозной кучи?"Короли навозной кучи" звучит прикольно...можно целый трактат забубенить , еще на тысячу страниц получится...:D
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 285
Репутация
4 231
Откуда
Московская область
Lowrance HDS LIVE
Ребят - а лайв может по wi-fi транслировать - допустим карты -на планшет? Или наоборот - боковой скан.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Не вижу смысла сильно гордиться тем, что многократно прочитали мануал, в чем здесь доблесть или привилегия?Есть мануал по -русски , читай его, не читай толку ноль-такой перевод, такие продаваны и переводчики.А упреки про " непрочитали все страницы"вообще выглядят неприлично на фоне ваших много-много страничных упреков вновь входящим новичкам...+ сотни страниц всякой выгодо-приобретательской хрени о чем угодно...., может хватит?По делу вряд ли сотня страниц набежит, так нет...набьем еще много сотен страниц хрени и будем на вершине навозной кучи?"Короли навозной кучи" звучит прикольно...можно целый трактат забубенить , еще на тысячу страниц получится...:D
Ну да, стоило AlexSidorov с иронией (смею заметить легкой) ответить на пост о кнопке, как тут же его (да и меня с Кириллом) заклеймили во всех смертных грехах, и даже начали оскорблять. И это считается нормально? :D
Можете обсуждать кнопки хоть до усрачки, надеюсь, это вам поможет.

Воистину, "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня (кнопки), где они вас задавят своим опытом".
 

Сейчас смотрят

Вверх