• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 9)

С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 632
Репутация
2 191
Откуда
Конаково
Lowrance HDS LIVE
Нашел интересную но бесполезную на мой взгляд функцию "Пассив" при которой датчик не перестает работать, экран загорается раз в 20 или 30 сек потребление падает почти в 2 раза. Интересно для чего она?
Для того, чтобы пока ловишь эхо батарейку не сажал...)
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Нашел интересную но бесполезную на мой взгляд функцию "Пассив" при которой датчик не перестает работать, экран загорается раз в 20 или 30 сек потребление падает почти в 2 раза. Интересно для чего она?
Полезная штука. Скажем , у вас подсаден аккум,на котором висит прибор. Нашли рыбу ,встали на нее , прибор отправили в пассив,чтобы заряд экономить . Ещё ,бывает , в сильную жару прибор перегревается . Смысла его насиловать нет ,если вы уже на точке ) тряпочкой влажной накрыли и спать отправили ,заодно и остывать
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
1 010
Репутация
711
Возраст
62
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE
Нашел интересную но бесполезную на мой взгляд функцию "Пассив"
Если вы про "StandBy", то вполне полезная функция для экономии электроэнергии. Это компромисс между выключением прибора (когда стоишь на точке), но потом долго загружается и не выключением чтобы не тратить время на загрузку.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Lowrance HDS LIVE
Нашел интересную но бесполезную на мой взгляд функцию "Пассив" при которой датчик не перестает работать, экран загорается раз в 20 или 30 сек потребление падает почти в 2 раза. Интересно для чего она?
отличная функция, часто ее использую.
 
С нами с
30.04.2016
Сообщения
149
Репутация
214
Возраст
41
Откуда
Киров
Lowrance HDS LIVE
Разве по окончанию гарантии официальные приборы перестают бесплатно обновлять?
Я уже понял, что такие вопросы лучше задавать не здесь. Спросил напрямую у официалов.

Вячеслав, добрый день!
Мы ценим наших клиентов. После истечения гарантийного срока прошивка ВСЕГДА остается бесплатная и транспортные расходы оплачивает наша организация.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 351
Репутация
14 991
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Я уже понял, что такие вопросы лучше задавать не здесь. Спросил напрямую у официалов.

Вячеслав, добрый день!
Мы ценим наших клиентов. После истечения гарантийного срока прошивка ВСЕГДА остается бесплатная и транспортные расходы оплачивает наша организация.
Вот они попали))))
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Вот они попали))))
Вывернутся, по любому прибавят в конечную сумму прибора расходы на пересыл. Кто-кто, а официалы в накладе не останутся. Им лучше не продать прибор вообще, чем отдать дешевле. Получение прибыли за счет оборота им не ведомо.
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
1 403
Репутация
951
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
переобуться то им не долго, а зная как работают наши ТК офдилерам быстро надоест оплачивать расходы
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Lowrance HDS LIVE
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 351
Репутация
14 991
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
.......непонятно ваше злорадство...:pardon: Впрочем,смысл прошивки 20.1 обнулился, благодаря проблемам с А. Таргет !
Тут смысл прошивки совсем не в таргете)) Люди хотят быть свободными. Да и даун проверить. А таргет -- это для единиц.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 410
Репутация
17 609
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
.......непонятно ваше злорадство...:pardon: Впрочем,смысл прошивки 20.1 обнулился, благодаря проблемам с А. Таргет !
Никакого злорадства нет. Мне интересен процесс и как у них обещания с делом не расходятся
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 351
Репутация
14 991
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Никакого злорадства нет. Мне интересен процесс и как у них обещания с делом не расходятся
Расходится не будет. Расходы точно на себя возьмут. По крайней мере пока нет ажиотажа. У них надежда на сезонность сего чуда пересылки) Но что там дальше будет, не понятно
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Lowrance HDS LIVE
С нами с
28.10.2011
Сообщения
590
Репутация
650
Возраст
63
Откуда
Барнаул
Lowrance HDS LIVE
Вчера дома решал свою проблему в лайве. И после подключения инета он увидел обновление. По воздуху обновился до последней. Добавился таргет и вэбкамеры как я понял можно подключать. Несколько минут посмотрел перед прошивкой на 350 ую. Показался чуть быстрее работает тач и окна открывет шустрее. Вроде настроил эхолот. Тормоза ушли. Немного мерцание экрана остались. Но возможно мой сетевой адаптер дает их. Аккума дома нету, поэтому посмотрим как в лодке потом будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх