Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 3)

С нами с
13.06.2014
Сказали спасибо
909
Тема: Lowrance HDS LIVE
Очевидно, конструктивные особенности GPS антенны HDS Live, апробированные на Simrad, пошли прибору на пользу. На открытом воздухе и Carbon не испытывает проблем, но вот в помещении ситуация иная. Провел сравнение в квартире железобетонного панельного дома. Результат на скриншотах. Для лодок с металлическими рубками это плюс.
:D Так же проверил, дом кирпичный, для чистоты эксперимента снимал на камеру телефона одновременно два прибора. Снимки с интервалом в минуту, последняя картинка не менялась десять минут. НИКАКОГО преимущества.

Вложения

• 87.1 КБ Просмотры: 76
  • 89.1 КБ Просмотры: 75
  • 87.6 КБ Просмотры: 68
  • 89.3 КБ Просмотры: 70
  • 87.6 КБ Просмотры: 71
  • 95.4 КБ Просмотры: 67
С нами с
10.05.2011
Сказали спасибо
526
:D Так же проверил, дом кирпичный, для чистоты эксперимента снимал на камеру телефона одновременно два прибора. Снимки с интервалом в минуту, последняя картинка не менялась десять минут. НИКАКОГО преимущества.
ИМХО, но для чистоты эксперимента нужно было использовать или две 12-ки, или две 9-ки. Вангую,)))что на 12 у Live будет примещество, о котором написал Сергей, а вот на 9-ке разницы особой не будет.
Уже не один человек написал, что если и менять Карбон, то только на 12 или 16 модель. 7 и 9 видимого преимущества не принесёт.

С нами с
04.09.2017
Сказали спасибо
94
я вчера дома попробовал на 22-м этаже у окна карбон 12 с холодного старта увидел спутники и определил местоположение за 2 минуты))

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
630
Я тестировал не с окна предварительно сбросив настройки обоих приборов в ноль. У окна Carbon справляется и у меня. Бегать не хочется) А чтобы посмотреть карту SonarChart Live наCarbon приходится) так как пока спутники не найдет слой SCL не активируешь. Вчера случайно обнаружил что за рабочим столом Live нашел кучу спутников. carbon никогда у меня не находил.

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
630
ИМХО, но для чистоты эксперимента нужно было использовать или две 12-ки, или две 9-ки. Вангую,)))что на 12 у Live будет примещество, о котором написал Сергей, а вот на 9-ке разницы особой не будет.
Уже не один человек написал, что если и менять Карбон, то только на 12 или 16 модель. 7 и 9 видимого преимущества не принесёт.
Я бы не был так категоричен. Много преимуществ. Одна только возможность использовать все режимы структурника одновременно чего стоит. Хотя с 7кой это проблематично сразу четыре окна, но на 9ке вполне можно использовать. У нее горизонтальное разрешение с 12кой к стати одинаковое хоть и экран шире.

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
630
Упс же не актуально) Новая прошивка на Carbon вышла)

С нами с
07.12.2010
Сказали спасибо
2 850
-Че то сумневаюсь,что лишние ядра помогут в нахождении спутников).Вторые испытания именно от пользователей и опять пшик.

С нами с
14.06.2013
Сказали спасибо
99
Карбонов не было, из лориков первый серьёзный аппарат у меня лив. Кирпичный 2х эт частный дом, первое включение на 1 эт в 1метре от окна-не находил спутники, поставил на подоконник - спутники увидел.

С нами с
14.06.2013
Сказали спасибо
99
С нами с
14.12.2013
Сказали спасибо
4 150

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 1)

Вверх