• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 5)

С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
797
Возраст
47
Откуда
UFA
Lowrance HDS LIVE
Я задавал подобный вопрос в теме про Ti2 9" где один слот под карту. И карта эта Навионикс. Теоретически её можно на два логических диска разбить,но как этот манёвр будет прибор понимать и куда писать ГЛ я хз если честно.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 332
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Я задавал подобный вопрос в теме про Ti2 9" где один слот под карту. И карта эта Навионикс. Теоретически её можно на два логических диска разбить,но как этот манёвр будет прибор понимать и куда писать ГЛ я хз если честно.
все работает. Дабы не мусолить в сотый раз - в личку.
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
56
Репутация
8
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Подскажите где можно карты cmap для прибора Lowrance hds 9 live скачать.
Одни скачал, но глубин вообще нет.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 332
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
С нами с
15.03.2015
Сообщения
56
Репутация
8
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Подскажите где можно карты cmap для прибора Lowrance hds 9 live скачать.
Одни скачал, но глубин вообще нет.
Нашел карты в формате at 5 Записал на карточку 32 гб (предварительно отформатировал в формате fat 32).
Включаю карты , прибор в режиме карта видит только карту Lowrence и карту в первом слоте памяти навионикс.
Если зайти в главном меню слева в "Хранение" то указана карта памяти низ. и на ней есть файлы.
Как заставить прибор показывать скаченные карты на вторую флешку?
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
56
Репутация
8
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Нашел карты в формате at 5 Записал на карточку 32 гб (предварительно отформатировал в формате fat 32).
Включаю карты , прибор в режиме карта видит только карту Lowrence и карту в первом слоте памяти навионикс.
Если зайти в главном меню слева в "Хранение" то указана карта памяти низ. и на ней есть файлы.
Как заставить прибор показывать скаченные карты на вторую флешку?
Через сайт поставил www.genesismaps поставил карту финляндии и рисовалку гинезис, но карты из инета почему то не видит. Где взять правильные и как закачать на флешку.
Скачивал истру с сайта sorvik
 

Сейчас смотрят

Вверх