• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 24)

С нами с
22.09.2016
Сообщения
165
Репутация
111
Возраст
39
Откуда
г.Волгоград
Lowrance HDS LIVE
ttt18
против колорадского жука и ему подобных ужЭ всё изобрели до меня )))

Подскажите людей кто продаст эту информацию-очень нужно.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Lowrance HDS LIVE
ttt18


Подскажите людей кто продаст эту информацию-очень нужно.
Думаю.что у вас два варианта: вскрыть прибор и посмотреть,если очень нужно.или задать этот вопрос в теме о ремонте эхолотов!:yes:
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 428
Откуда
Kaliningrad
Lowrance HDS LIVE
Подскажите людей кто продаст эту информацию-очень нужно.
Продаю информацию, дорого, самовывоз. Границы закрыты, обсервация (14 дней), анализы, тесты платные. Вэлкам! :)
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
165
Репутация
111
Возраст
39
Откуда
г.Волгоград
Lowrance HDS LIVE
ttt18
Рыбы меньше это факт.Поймал отпустил не всем знакомо.

f40
Live к сожалению у меня нет,только мой любимый Ti.В теме о ремонте молчат-или я не умею спрашивать (
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Думаю.что у вас два варианта: вскрыть прибор и посмотреть,если очень нужно.или задать этот вопрос в теме о ремонте эхолотов!:yes:
Вопрос задавал не я, не корректное цитирование
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Lowrance HDS LIVE
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 428
Откуда
Kaliningrad
Lowrance HDS LIVE
В теме о ремонте молчат-или я не умею спрашивать...
Вот именно второе. Вы расскажите зачем вам такая информация, что вы с ней хотите делать и как использовать (может и нам это будет интересно)? Вот тогда получите все, что пожелаете. А то может быть и так: вам сейчас все найдут, покажут, расскажут, а потом... появится коммерческое предложение. Не, нам такой "хоккей" не нужен :)
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Вот именно второе. Вы расскажите зачем вам такая информация, что вы с ней хотите делать и как использовать (может и нам это будет интересно)? Вот тогда получите все, что пожелаете. А то может быть и так: вам сейчас все найдут, покажут, расскажут, а потом... появится коммерческое предложение. Не, нам такой "хоккей" не нужен :)
Так он писал, хочет проектировать и разрабатывать.
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
165
Репутация
111
Возраст
39
Откуда
г.Волгоград
Lowrance HDS LIVE
Gammy
Верное замечание,я не так оценил важность этой информации и в каких целях её могут использовать люди.Без скрытого смысла ищу информацию об устройстве прибора как о компьютерах-тут-то и мои заблуждения.

Спасибо большое-я постараюсь правильно сформулировать цель моего интереса к данной платформе.
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 428
Откуда
Kaliningrad
Lowrance HDS LIVE
Так он писал, хочет проектировать и разрабатывать.
Что-то я такого в его сообщениях не обнаружил, кроме желания посмотреть что там "унутри".
Мы пока читаем чужие статьи, но хотим свою!
"А не замахнуться ли нам, на Вильяма нашего Шекспира?" (с)
Чтобы писать свои статьи на подобные темы, требуется очень глубокое погружение в материал. И это не только хорошее знание самой техники и технологий, а более широкий спектр знаний. Дерзайте, с удовольствием почитаем, и покритикуем :)
 
С нами с
22.09.2016
Сообщения
165
Репутация
111
Возраст
39
Откуда
г.Волгоград
Lowrance HDS LIVE
Gammy
И даже больше нужно.ВУЗ не по этой специальности к сожалению.....а по работе разбираться в этой теме очень оказалось нужно.
Лайфы маде ин Волгоград :D
До этого не дойдёт-мозгов и времени не хватит у меня )) Но прибор я желаю в свою лодку приобрести,но не всё сразу.
 

Сейчас смотрят

Вверх