• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 7)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Lowrance HDS LIVE
Почти. Почему вокруг? Вы же все сами прекрасно понимаете, о чем я. Зачем дурака то включать?
Объясню! Потому,что я хожу с тентом ...и когда ветер сбоку ,то я становлюсь тоже вашей жертвой с неправильно установленным датчиком :thumbupq:
 

Вложения

  • 5_7.jpg
    23.1 КБ · Просмотры: 173
    5_7.jpg
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Объясню! Потому,что я хожу с тентом ...и когда ветер сбоку ,то я становлюсь тоже вашей жертвой с неправильно установленным датчиком :thumbupq:
Я про то и говорю, что Вы то все понимаете) А вот товарищ - нет. Сейчас, конечно, он включит реверс раз уж ему подсказали)
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Lowrance HDS LIVE
Я про то и говорю, что Вы то все понимаете) А вот товарищ - нет. Сейчас, конечно, он включит реверс раз уж ему подсказали)
все не так однозначно со скринами...может в интересный момент все трое в лодке пришли посмотреть А ЧТО ТАМ :D
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
все не так однозначно со скринами...может в интересный момент все трое в лодке пришли посмотреть А ЧТО ТАМ :D
Сейчас можно все что хочешь говорить) Любая версия подойдет. Однако остальные вещи, про "варианты" лучше оставим при себе, дабы народ еще больше не дурили. Я знаю "одного вертлявого", что делал все правильно, когда нужно было)
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Lowrance HDS LIVE
Сейчас можно все что хочешь говорить) Любая версия подойдет. Однако остальные вещи, про "варианты" лучше оставим при себе, дабы народ еще больше не дурили. Я знаю "одного вертлявого", что делал все правильно, когда нужно было)
Нууу...не знаю. никогда не понимал поговорку: "Сделай-как для себя!" Человек делает так.как может....А могут все по-разному!
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS LIVE
Кирилл, посмотри внимательно на изображение справа и слева и на ширину валиков.
Нормально у него он установлен;))) вы не на «валики» смотрите , а на подсказки в окне Карта!
Сергей научился ценить своё время и не поддаваться на провокации кпопкодавов;)
Но нюанс имеет место быть, 3-1 очень привередлив и просит на 800й идеальную установку.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Сомневаюсь что Неон неправильно установил датчик, вроде как не новичок в эхолотах. И как эта, якобы неправильная установка отразилась на скринах? Можно обвести подчеркнуть. А то коллега не худой проигнорировал вопрос
Думаю разговор за это )
 

Вложения

  • 1.png
    430.4 КБ · Просмотры: 318
    1.png
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS LIVE
Почему то никто не обращает внимание на то что у Сергея боковой разделен на два активных окна. Для чего? Ради скрина. Одного, пары...
Я попробовал этот способ на воде. Это дичь. Постоянные пляски с контрастностью на каждом окне.
В реале наверняка все гораздо проще. Пишится лог желаемого участка, а потом, в спокойной домашней обстановке, нужный участок " подстраивается" и скринится....
Апосля на всех площадках появляются фразы о чудесах физики и красивые картинки.
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
226
Репутация
251
Возраст
68
Откуда
Берёзовский, Свердловской области
Lowrance HDS LIVE
Ну началось, сплошная теория, можно было бы просто наглядно показать. Один набросил на вентилятор.., второй имея личную неприязнь к Неону развёл теорию
Привет. Суть на поверхности: "профессор" Сидоров очередной раз публично залупился на Неона. "Детки" вышли бы во двор (в личку) и разобрались бы как взрослые, чем мелко гадить создавая непонятную интригу на пустом месте.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Привет. Суть на поверхности: "профессор" Сидоров очередной раз публично залупился на Неона. "Детки" вышли бы во двор (в личку) и разобрались бы как взрослые, чем мелко гадить создавая непонятную интригу на пустом месте.
Вот и подтянулись «доценты».)) Нечего про скрины сказать, так лучше промолчали-бы. А те кто хотел понять - поняли, что установка датчика не такое уж элементарное дело. И как это дело поправить. А вас видимо это совсем не колыхнуло. Каждому своё)
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
973
Репутация
432
Возраст
49
Откуда
Нарва
Lowrance HDS LIVE
Александр
.."ткни носом" где знаний найти, не все же с пелёнок с такими машинками.. ..в мануале тонкостей не нашел
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Александр
.."ткни носом" где знаний найти, не все же с пелёнок с такими машинками.. ..в мануале тонкостей не нашел
Конкретно если речь про знания и тонкости- то нужно внимательно смотреть и вчитываться в посты тех людей, кто владеет полной информацией. Они «разжевывали» неоднократно тонкости эхолотов и их принципов для таких как мы. Поищите поиском ответы Gammy и GRO-AL. Предположу, что занятие вначале будет нудным и муторным, но когда дойдете до нужной инфы будете удивлены, как же вы ее мимо ушей пропустили.
Я всего лишь могу более человеческим языком «на пальцах» довести то, что подчерпнул из всего этого.
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
973
Репутация
432
Возраст
49
Откуда
Нарва
Lowrance HDS LIVE
Предположу, что занятие вначале будет нудным и муторным,
..ок, СПАСИБО, чиать полезно, муторно не понимать где читать

Я всего лишь могу более человеческим языком «на пальцах» довести то, что подчерпнул из всего этого.
..было бы ОЧЕНЬ интересно
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Lowrance HDS LIVE
Александр
.."ткни носом" где знаний найти, не все же с пелёнок с такими машинками.. ..в мануале тонкостей не нашел
Ой,не заморачивайтесь так сильно! Нет никаких ужасных тонкостей в установке датчика,особенно для обычных рыболовов!
Главное -установить его горизонтально относительно поверхности воды,с учетом продольного и поперечного крена лодки при сканировании дна.(Может вы сидите за румпелем и нос лодки задран.....или сбоку товарищ "не худой"......)
 

Сейчас смотрят

Вверх