• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
155000
Где находится
Москва
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Прибор куплен 20.10.2020г у известного уважаемого продавца. Гарантия до 20.04.2022.
Отличное состояние, никаких повреждений!

Прибор ROW Европейский
НЕ КЛОН! БЕЗ ПЕРЕПАЙКИ! НЕ ВСКРЫВАЛСЯ! НИКАКИХ ГЛЮКОВ, ПЕРЕГРЕВОВ и ЗАВИСАНИЙ!

Русский язык из коробки. Не слетает при перепрошивке.
Если кому нужна именно 20.3 с Актив Таргет на этом приборе без колхоза и вмешательств в прибор - можно официально прошить с отправкой в Европу - 5000руб. В любое время.
Готов дать все пояснения по телефону.

Полный комплект с коробкой и всем, что было в коробке в момент покупки и первого вскрытия.
Никаких утрат.

Продажа в связи с переходом на 12.

Обращение к желающим приобрести HDS 9 Live за 3 копейки или в подарок.
Если прибор не уйдет за указанную сумму, просто оставлю себе и буду дальше пользоваться.
Нет задачи отдать его во чтобы то ни стало и/или по цене ниже рынка.
Спасибо за понимание.

20211016_130614.jpg
20211016_130225.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.07.2018
Сообщения
625
Репутация
1 474
Возраст
35
Откуда
Чехов, Удельная
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Что-то ценообразование на форуме странное, купил, годик погонял и выставил по цене новых приборов с 20.3 на борту у "известных уважаемых продавцов"
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Ну давайте обсудим вопрос ценообразования.
Уточните пожалуйста, чем конкретно этот прибор будет отличаться от нового?
По какому именно критерию необходимо снизить цену?
Какие детали этого прибора имеют ресурс и износ от времени?

Про прошивку 20.3 я так же написал. Уточните, она вам реально нужна?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
выставил по цене новых приборов с 20.3 на борту у "известных уважаемых продавцов"
Нет, снизил немного цену, за отсутствие этой самой 20.3.
Ну или если вам незаметны 5-15 тыс руб, то не очень понимаю вашу придирчивость. Покупайте новый и проходите мимо. Какие проблемы?
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
625
Репутация
1 474
Возраст
35
Откуда
Чехов, Удельная
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
конкретно Ваш прибор отличается от нового тем что он использовался год, гарантии осталось полгода. на форуме новый стоит 155-160
Вы пишите кто хочет за копейки типо мимо, мол продажа по рыночной цене, я себе ищу девятку, но не понимаю тогда смысла Б/У
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Новый за 155-160 не в Москве, вероятность кота в мешке купить, у меня реальный прибор, который можно посмотреть-пощупать и если понравится купить.
Вы не ответили на вопрос, чем использование в течение года сделает прибор хуже, чем только что вынуть его из коробки установить и использовать на воде????
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
625
Репутация
1 474
Возраст
35
Откуда
Чехов, Удельная
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
не вижу смысла отвечать на вопрос чем годовалый Б/У прибор отличается от нового, удачи в продаже :)
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
так в этом вопросе и весь смысл, так как на него совершенно нет ответа
ничем прибор бу не отличается от нового, если исправен и не поврежден за время бу
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
244
Репутация
178
Откуда
Уфа
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Когда человек готов потратить на эхолот такие деньги, то покупать бу по цене нового точно никто не будет при такой цене эхолота скидка 5-10 т.р это смешно, ну если только лоха не найдете)))
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Каждый сам кузнец своему счастью. В иных случаях даже 5-10 тыс смысла нет переплачивать если прибор 100% нормальный и есть доверие к продавцу. У прибора нет механического или какого либо ещё ресурса. Он либо работает либо нет. Амортизация может быть только по устареванию функциональности софта и потертостям. Остальное - от лукавого.

Ещё раз подчеркну, не уйдёт, оставлю себе и дальше буду счастливо пользоваться. Не переживайте и не волнуйтесь так за меня )))

Если по существу, то готов на небольшой торг (совсем небольшой), но только реальному покупателю стоя у прибора.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Когда человек готов потратить на эхолот такие деньги
Любой человек считает деньги и каждый рубль в пересчёте на функциональность и удовлетворенность от покупки. И тот кто последнее наскребает и тот кто hds 16 в количестве двух штук ставит себе.

Ещё раз, для тех кто в танке. Мой прибор ничем не отличается от нового. Ваш новый через 5 минут пребывания в лодке станет таким же как мой. Так имеет ли смысл выбросить 5-15тыс?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Любые проверки
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
298
Репутация
552
Откуда
Москва
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Приподниму тему))). Дороговато… полностью согласен с Валентином, на кой он нужен за 155, если новый можно взять за 160 у извесного и уважаемого продавца) тут еще один на форуме за 200 пытается продать)) ,
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Коллеги, не вопрос, берите на 5-10-15-20 тыс дороже нового, который после установки станет таким же как за 150-155. Кто ж вас остановит! Особенно для тех у кого есть лишние деньги.
За свой прибор отвечаю.

Мне вот интересно, кто и как ответит на вопрос чем все таки бу эхолот отличается от нового из коробки? Ну пожалуй кроме эффекта вскрыть новую коробку и пакетики? неужели оно стоит 5-10-15- и более тысяч денег?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Я бы наоборот, задумался, а почему собственно чел продает прибор сильно дешевле нового, по цене приборов на ступень ниже. Явно избавиться хочет от каких то проблем и сбросить на лоха.
Когда прибор идет почти по цене нового но с разумной скидкой за возможные потертости и не за вскрытие коробки, то наоборот вопрос доверия выше. Вещь действительно стоящая.

Есть в сущности два направления - поиск халявы, но тут скупой платит дважды и порой больше чем мог бы изначально, и поиск правильной вещи подешевле
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх