• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Извините но это не так, никто Бабкину ничего прошивать в Финляндии не будет :)
Обращаться нужно к тому уважаемому продавцу
Соответственно в Финляндии мне его прошьют спокойно у их местных дилеров на 20.3 И никакого колхоза не потребуется ?
Планирую к покупке Active Target.
Прибор именно из Финляндии. Так что гарантированно без проблем. И никакого колхоза.
Контакт уважаемого продавца предоставлю лично при обсуждении покупки.
Погорячился про "гарантированно" самостоятельно в Финляндии, гарантированно через продавца в приборе будет 20.3 и с русским языком (отправка дилеру)
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.09.2014
Сообщения
558
Репутация
488
Возраст
47
Откуда
Москва,пос .Восточный
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
При таком раскладе у меня есть более интересное предложение.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 033
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
При таком раскладе у меня есть более интересное предложение.
Опять же сорян перед ТС что вмешиваюсь .., поддержка АТ у лора есть с прошивки 20.1, нужно ли обновление до 20.3 большой вопрос .., скорее психологически , разница есть, но нас россиян это врядли касается
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Да, все в порядке. Спасибо за уточнения.
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
237
Репутация
76
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Расскажите на примере, без болтологии, про внезапно заглючивший эхолот Lowrance HDS 9 Live при соблюдении условий эксплуатации. Про телевизоры и прочее не надо - там точно такая же картина. Давайте на примерах
Мне еще примеры искать надо? Нет уж, спасибо, вы еще ни одного моего утверждения не опровергли (и не опровергните, так как это просто факты), а уже каких то конкретных примеров требуете? Про заглючившие датчики 3 in 1 лично читал в ветке, так как интересовался сравнением (и триплшоты иногда глючат, и другие). Да и что, электроны и схемы в эхолотах и датчиках как то по другому работают, не как в прочей электронике? Все может ломаться и глючить, и только лоуранс выпустил внезапно нерушимый и вечный прибор, ресурс которого даже невозможно вообразить?)

Даже непонятно, вы с чем именно поспорить пытаетесь? Что пытаетесь доказать?
Что мир идеален, и никто никого не обманывает и ни о чем не умалчивает? Что эхолоты - особые приборы, работающие по космическим технологиям, поэтому ломаться в обозримом времени эксплуатации не могут, и гарантия им не нужна вообще? Или что законы математики отменили и 1 год гарантии = 2 годам гарантии?

вот прикол, если бы я предложил прибор в подарок кому либо либо снизил цену до символической, то покупатель вряд ли бы гудел о том, что прибор этот он купил с не невый, с отработанным ресурсом целый год и сильно переживал бы по этому поводу. Ах сколько ресурса у прибора уже истрачено. )))))))))))))) разговоры за ресурс идут только если цена не нравится, но при снижении цены любой переобуется и будет рад, что купил отличный прибор по цене ниже и без отличий от нового.
Это вообще "пять". Разумеется, если кто то дарит что либо - глупо и невежливо обсуждать подарок, и нормальному человеку это и в голову не придет, если только упомянутым вами яжемамкам - и где тут "переобувка"?? У вас то другой случай - бу прибор почти за цену нового, о чем вам полфорума уже и указало. При чем тут случаи дарения или продажи по адекватной цене? Это само собой, что за очень низкую цену прощается очень многое, а за высокий прайс люди будут и к царапинкам придираться - в чем тут противоречие и "переобувка"?
Хороший исправный прибор с рук за низкую цену и хороший исправный прибор с рук за завышенную цену - есть разница, как думаете? Поэтому и отношение будет разным, без всяких "переобувок" - оценка предложения зависит от цены, разумеется.


Следуя вашей логике прибор даже в подарок плох, так как имеет существенные недостатки и чистое свинство его продавать и даже дарить
Очередная ерунда и поклёп. Никто вам подобного не говорил, и ничего плохого именно про ваш прибор не писал.
Вы начали утверждать бред вроде "бу=новому", "электроника не имеет ресурса" итд, при этом ещё требовали опровергнуть эту околесицу. Когда вам ее опровергли, фактами, и четко ответили, в чем отличия - начинаете плавно сворачивать на совершенно другое, вроде "ну надо же мне верить", "ой, обидели и обосрали хороший прибор, вы как попрошайки с авито", "не нравится - не покупайте" итд.
Даже если конкретно _вы_ честный человек и прибор чудо как хорош - к вашему вопросу и моему ответу это не касается никаким боком, так как никто не обязан верить кому то на слово, и при покупки бу эти риски будут по определению, в отличии от нового, о чем вам и указали.
И вероятность попасть на 150 тыс мертвого эхолота с окончанием полгода гарантии и на 250 с окончанием официальной 3 летней гарантии - одинакова.
Да что же за чушь такая опять?(( Для упрощения - возьмем самый плохой случай, когда после окончания гарантии прибор ломается так, что ремонт нерентабелен или очень дорог (такое бывает). Если гарантии у товара год, и сломался он через год - его "жизненный путь" был всего год. Если же гарантии два года, и он сломался после ее окончания - то он уже послужил человеку ровно _вдвое_ больше! Жить человеку 30 или 60 лет - нет разницы, по вашему? Все равно же потом оба "попали одинаково"...

Также для точности замечу, что именно вашему прибору эти полгода гарантии приходится ровно на несезон - на зиму и весну, то есть вряд ли кто будет активно им пользоваться до мая (окончания гарантии). Оставшийся месяц- полтора можно сравнить с полноценным годом гарантии? Кстати, не знаю как именно у хдс лайв, а так многие продавцы два года гарантии вроде дают, так что это формально вчетверо по гарантии, а в реальности - полтора месяца против двух полноценных сезонов (лет). В описанном вами случае "одинаково попасть после окончания гарантии" - это раз в 8-12 разница.
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
257
Репутация
264
Откуда
Новочеркасск
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Ну давайте обсудим вопрос ценообразования.
Уточните пожалуйста, чем конкретно этот прибор будет отличаться от нового?
По какому именно критерию
Вы на вторую фотку посмотрите, эхолот грязный, это его уже отличает от нового. Эхолот с русским языком из коробки а для обновления надо в Европу отправлять. Гарантия два года, должна закончится 10.22г а у вас 04.22 странно?? Вы его тоже б/ у покупали??
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
День добрый, я как человек который неспешно ищет эхолот к следующему сезону, скажу и свое мнение про ценообразование на б/у эхолоты, многие люди напокупали эти эхолоты у официалов по заоблочным ценам, а теперь они их продают с неким процентом изношенности (как мне официалы сказали : всегда продадите этот прибор через год на 20% дешевле). Если он 200000 стоит, то мы отнимем 20 %, то и получим цену в 160000рублей. Только я лучше куплю новый у продавцов с форума (кстати первую тишку тут и покупал). В моем понятии отличие бу от нового, банально в том что его уже как год крутили и вертел и гарантии на пол года (не сезонного пол года). Есть у меня один знакомый, который форд фокуса годовалого продавал за минусом 10000 рублей от своего чека, продавал он его 3 года, со скидкой 30000 рублей, как думаете продал? Конечно же нет. Как известно на рынке два человека, но лично я очень поражаюсь на таких продавцов. Вы просто до сих пор не смирилась с тем что при покупке этого прибора НЕМНОГО переплатили послушав "каких то советчиков". Удачи вам в продаже.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Вы просто до сих пор не смирилась с тем что при покупке этого прибора НЕМНОГО переплатили послушав "каких то советчиков". Удачи вам в продаже.
???
Прибор куплен без переплат, за вполне разумную цену.
Прибор в порядке, никаких дефектов и отличий от нового за исключением гарантии до 20.04.2022

Уже писал, вместо болтологии оцените прибор - предлагайте цену.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Донской рыбак сказал(а):
Вы на вторую фотку посмотрите, эхолот грязный, это его уже отличает от нового. Эхолот с русским языком из коробки а для обновления надо в Европу отправлять. Гарантия два года, должна закончится 10.22г а у вас 04.22 странно?? Вы его тоже б/ у покупали??

Грязный... мда... существенное отличие! Косметика действительно важна, право вскрытия коробки (первой ночи). Фото сделано на смонтированном эхолоте. Для продажи протер и положил в коробку.
Только вот странно, ищем бу, но чтобы новый и за 3 копейки.... стандартная тема на авито ))))))))))

Эхолот с русским из коробки, который НЕ надо в Европу отправлять стоит немного других денег. Все эхолоты (включая официальные перед поставкой в Россию) официально прошивают на русский в Европе (в том числе для русскоязычных покупателей проживающих в Европе). Но не всем эхолотам можно обновляться в России у официалов. Да и не всем, проданным в России можно официально обновиться в Европе, зависит от продавца в России и канала. Колхоз (ломаные прошивки, перепайка и т.п.) в России всегда возможен и для любых приборов.

Гарантия такая, какую дал европейский дилер. У меня первые и единственные руки.
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
~170 с доставкой (по цене, актуальной на октябрь 2020 у уважаемого продавца ), точнее не помню.
На прибор ROW Европа с русским языком из коробки чек не выдают (вам чек европейского дилера нужен? мне не был нужен).
Прибор, при желании покупателя, будет подтвержден уважаемым продавцом как гарантийный.
Вопрос продажи другому лицу с ним согласован, а значит все обязательства будут распространяться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 033
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Гарантия такая, какую дал европейский дилер
И опять Вы немного путаете :)
напишите как есть и не будет такого сыра-бора в теме.
прибор Вы купили у физ лица, никаких чеков нет и быть не могло . Гарантию 1,5 года дало это физ лицо , а никакой не европейский дилер
теме ап
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Ну Ок! Спасибо за уточнение еще раз! Все так и есть.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Кстати говоря, в подтверждение гарантий уважаемого продавца, примерно 2 года назад был случай с GARMIN Echomap Plus 92SV (для въедливых, с новым, из коробки, на гарантии, и даже не ронял его). Полоса на экране (как битый пиксель, но на весь экран). Прибор был заменен на новый. Замечу, не ремонт, а замена на новый. Без каких либо ожиданий, пересылок. Без чеков и прочих реверансов. За что ему спасибо. Данный случай лишь подтвердил честность и порядочность. Впоследствии я стал постоянным клиентом и не только по эхолотам.

Как то так, для информации.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 107
Репутация
1 653
Откуда
СССР
Lowrance HDS Live 9 с датчиком Active Imaging 3in1, полный комплект, русский язык.
Готов отдать за 150 без торга
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх