• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2014
Сообщения
154
Репутация
319
Возраст
41
Откуда
Рязань, центр
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Да спасибо видел и всё же? какую карту мне желательно приобрести, всё что у меня в приборе :neznayu:не очень. И всё же не понял ?может я на бронепоезде ,:pardon:что бы активировать рисовалку ? нажимаем затенение ?
я сам еще новичок.. себе тоже делал по ютубу. От гармина тут отличие в том, что можно поставить например всего 2 диапазона глубин и два цвета, а прибор раскрасит всю карту с применением полутонов и с переходом из одного цвета в другой на всех глубинах в заданном диапазоне. На ютубе тоже есть такой ролик.
Карту я купил себе навионикс ломанную(на авито полно предлагают). Как рисовать самому, наложением спутниковых карт - пробовал, но понял, что для этого нужно потратить очень много времени, чтобы разобраться. Ну нет у меня столько. Решил, что такую красивую, со своими местами ловли тоже куплю. На авито много предложений, адекватных по цене, с учетом того, сколько людям пришлось самим потратить на это времени. Сам задавал много глупых вопросов в этой теме и мне помогали с ответами. Прочитайте пару страниц назад, вдруг и у Вас подобные вопросы возникнут.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Да спасибо видел и всё же? какую карту мне желательно приобрести, всё что у меня в приборе :neznayu:не очень. И всё же не понял ?может я на бронепоезде ,:pardon:что бы активировать рисовалку ? нажимаем затенение ?
Если сейчас начнем все заново описывать, это растянется на десяток страниц. Постарайтесь причитать эту тему и тему о тишках за прошлый и позапрошлый год, многое станет понятным. Тем более, времени до начала сезона - "вагон".
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 347
Репутация
5 247
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
я сам еще новичок.. себе тоже делал по ютубу. От гармина тут отличие в том, что можно поставить например всего 2 диапазона глубин и два цвета, а прибор раскрасит всю карту с применением полутонов и с переходом из одного цвета в другой на всех глубинах в заданном диапазоне. На ютубе тоже есть такой ролик.
Карту я купил себе навионикс ломанную(на авито полно предлагают). Как рисовать самому, наложением спутниковых карт - пробовал, но понял, что для этого нужно потратить очень много времени, чтобы разобраться. Ну нет у меня столько. Решил, что такую красивую, со своими местами ловли тоже куплю. На авито много предложений, адекватных по цене, с учетом того, сколько людям пришлось самим потратить на это времени. Сам задавал много глупых вопросов в этой теме и мне помогали с ответами. Прочитайте пару страниц назад, вдруг и у Вас подобные вопросы возникнут.
Ок про два диапазона это я понял ,если плавный переход глубин будет это хорошо. На гармине что хотел не добился.,для меня это важно. На счёт рисовать самому :hmm: не понял почему сложно? на гармине кнопку нажал и поехали. Я зарисовал всё своё водохр. всё сохранил в смартфоне. На счёт глупых вопросов не парюсь,а как иначе,не первый год на форуме.везде так. Был бы на воде, на тыкал бы.
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
154
Репутация
319
Возраст
41
Откуда
Рязань, центр
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
я имел ввиду прорисовку с берегами, наложение снимков со спутника, карт генштаба и т.д и т.п.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ок про два диапазона это я понял ,если плавный переход глубин будет это хорошо. На гармине что хотел не добился.,для меня это важно. На счёт рисовать самому :hmm: не понял почему сложно? на гармине кнопку нажал и поехали. Я зарисовал всё своё водохр. всё сохранил в смартфоне. На счёт глупых вопросов не парюсь,а как иначе,не первый год на форуме.везде так. Был бы на воде, на тыкал бы.
Какие два диапазона? Вы чего там насмотрелись ??? Все есть на форуме, на сорвике. Начните с сорвика. Просто прочитайте. Там есть ссылки на мой канал в том числе. Посмотрите видео. Просто посмотрите - не задавав никаких вопросов. Потому как после просмотра - вам останется только повторить увиденное и присоединиться к «гуру». Так многие делают)) Если же вы сейчас начнёте задавать вопросы на которые уже сотню раз давали ответы, то будет срач (пренепременно), отсыл куда нибудь далеко, тролли набегут, что сами не знают но будут упирать на то, что если есть что сказать- скажи и тд. Я уже сказал) Не поленитесь. И напомню: на форуме есть кнопочка «закладка». Важные для себя моменты можете отмечать и потом их не придётся искать.
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 347
Репутация
5 247
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Прочитал первые сто страниц., узнал про жёсткий зброс, борьба с глюками, а да, мой карбоша поймал спутники, пока все. Может следующие 200 стр. Да, гуро трут свое, как прокачать свой эх. мне пока рано. Как то пугает, , Посмотрите видео. Просто посмотрите - не задавав никаких вопросов. Кто начинал с тишек, да у тех вопросв может и не будет. Кстати почему не скинуть с ссылку сюда, это не запрещено, вопрос по теме, да и срача ни какого не было бы. Здесь ни одни гуро., до этого курил хамовскую ветку, вопросы задают разные и отвечают. А так то спасибо, верю хочите помоч.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Прочитал первые сто страниц., узнал про жёсткий зброс, борьба с глюками, а да, мой карбоша поймал спутники, пока все. Может следующие 200 стр. Да, гуро трут свое, как прокачать свой эх. мне пока рано. Как то пугает, , Посмотрите видео. Просто посмотрите - не задавав никаких вопросов. Кто начинал с тишек, да у тех вопросв может и не будет. Кстати почему не скинуть с ссылку сюда, это не запрещено, вопрос по теме, да и срача ни какого не было бы. Здесь ни одни гуро., до этого курил хамовскую ветку, вопросы задают разные и отвечают. А так то спасибо, верю хочите помоч.
Вот вы вроде правильно говорите с точки зрения простого обывателя. Но! Есть свои правила форума которые нарушать нельзя. Также есть некоторые личностные моменты когда ... хотите знать, в личку. Ну и правилом хорошего тона всегда являлось поискать сначала самому и если уж нет ответа на вопрос, то задать. И в правилах это написано. К слову: поиск на форуме работает очень неплохо. В пять сек все что нужно может отыскать. И за ссылку на сорвик меня пару раз банили. А ссылки на ютюб размещались неоднократно....
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
30.06.2014
Сообщения
232
Репутация
186
Откуда
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
"FishPro Team " на ютуб забейте, там найдите две части
Настройка эхолотов Lowrance Elite Ti2 (Часть 1). Сброс, первое включение, настройка системы
С карбоном все тоже самое, все легко и просто, меню почти одно и тоже.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 282
Откуда
г.Днепр
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Приехал сегодня пультик к моему Карбону.....уж очень хочется кнопочек дополнительных,как у Лайвов взрослых! :spin:
Lowrance Remote Controller LR-1...via Bluetooth. (Буду настраивать...:) )

 

Вложения

  • 20200323_180100.jpg
    75 КБ · Просмотры: 147
    20200323_180100.jpg
  • 20200323_181236.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 147
    20200323_181236.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 347
Репутация
5 247
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Для тех, кто только открыл коробку. думаю настройки и для карбона подойдут.
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 109
Репутация
1 446
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 282
Откуда
г.Днепр
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Приехал сегодня пультик к моему Карбону.....уж очень хочется кнопочек дополнительных,как у Лайвов взрослых! :spin:
Lowrance Remote Controller LR-1...via Bluetooth. (Буду настраивать...:) )


Вот только с воды.......Активировал пульт,маленько настроил и попользовался...Доволен! Мне,как человеку-скриншот :D ,очень удобно теперь коротким нажатием кнопки сделать скрин! Попутно точки ставить коротким и длинным разные,менять 2-3 окна из избранных ...развалившись в кресле и созерцая экран!:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 20200327_090902.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 199
    20200327_090902.jpg
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Вот только с воды.......Активировал пульт,маленько настроил и попользовался...Доволен! Мне,как человеку-скриншот :D ,очень удобно теперь коротким нажатием кнопки сделать скрин! Попутно точки ставить коротким и длинным разные,менять 2-3 окна из избранных ...развалившись в кресле и созерцая экран!:thumbtwoup:
Физкультура наше фсе,особенно в возрасте)А то с этим прогрессом скоро и спиннинг поднять на сможем)
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 282
Откуда
г.Днепр
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Физкультура наше фсе,особенно в возрасте)А то с этим прогрессом скоро и спиннинг поднять на сможем)
Ерунда! :) Я физрой только в школе занимался......Мне и без нее движений хватает!:spin:
 

Сейчас смотрят

Вверх