Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 6)

Sonar.Pro - (simrad, raymarine)

f40

С нами с
13.06.2014
Тема: Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Приехал сегодня пультик к моему Карбону.....уж очень хочется кнопочек дополнительных,как у Лайвов взрослых! :spin:
Lowrance Remote Controller LR-1...via Bluetooth. (Буду настраивать...:) )

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2013
Для тех, кто только открыл коробку.
думаю настройки и для карбона подойдут.

С нами с
04.03.2013

f40

С нами с
13.06.2014
Приехал сегодня пультик к моему Карбону.....уж очень хочется кнопочек дополнительных,как у Лайвов взрослых! :spin:
Lowrance Remote Controller LR-1...via Bluetooth. (Буду настраивать...:) )

Вот только с воды.......Активировал пульт,маленько настроил и попользовался...Доволен! Мне,как человеку-скриншот :D ,очень удобно теперь коротким нажатием кнопки сделать скрин! Попутно точки ставить коротким и длинным разные,менять 2-3 окна из избранных ...развалившись в кресле и созерцая экран!:thumbtwoup:

Вложения

С нами с
07.12.2010
Вот только с воды.......Активировал пульт,маленько настроил и попользовался...Доволен! Мне,как человеку-скриншот :D ,очень удобно теперь коротким нажатием кнопки сделать скрин! Попутно точки ставить коротким и длинным разные,менять 2-3 окна из избранных ...развалившись в кресле и созерцая экран!:thumbtwoup:
Физкультура наше фсе,особенно в возрасте)А то с этим прогрессом скоро и спиннинг поднять на сможем)

f40

С нами с
13.06.2014
Физкультура наше фсе,особенно в возрасте)А то с этим прогрессом скоро и спиннинг поднять на сможем)
Ерунда! :) Я физрой только в школе занимался......Мне и без нее движений хватает!:spin:

f40

С нами с
13.06.2014
Я правильно понимаю на Карбон как и на 3Д тоже вышло обновление? ставить ?
Если вам из этого что-то нужно...ставьте !

Обновление программного обеспечения HDS Carbon (20.0)
Дата выхода: 2 марта 2020 г.

Версия: 20.0-63.1.223

Мы рады сообщить о выпуске программного обеспечения Lowrance версии 20.0 для всех дисплеев HDS Live, HDS Carbon и Elite Ti2.

Это обновление программного обеспечения включает следующие улучшения:

«Ghost Trolling Motor» - поддержка

Полный контроль над ведущим в отрасли двигателем малого хода Lowrance Ghost теперь включен на совместимых дисплеях Lowrance. Это включает в себя полный контроль рулевого управления двигателя Ghost с дисплея Lowrance, а также настройку настраиваемых кнопок Ghost. Требуется программное обеспечение Lowrance Ghost версии 1.0.03. Инструкции по подключению Ghost и инструкции по обновлению см. В мобильном приложении Lowrance.

КОНТРОЛЬ ПРИЗРАКА

• Призрак использует левую боковую панель для всех элементов управления
    • анкер
      • На текущем месте
      • В точке
      • На курсор
    • Блокировка заголовка
      • С регулировкой курса
    • Контроль скорости
    • Навигационный контроль маршрутов
КОНФИГУРАЦИЯ ПЕДАЛА ПРИЗРАКА

• Нажатие настраиваемых кнопок на педали Ghost позволяет настроить их функции

Lowrance Синхронизация мобильного приложения

• Мобильное приложение Lowrance доступно для загрузки в магазине приложений вашего мобильного устройства (Apple App Store / Google Play)
  • Мобильное приложение Lowrance позволяет пользователям регистрировать свой дисплей Lowrance
  • С помощью мобильного приложения Lowrance пользователи могут получать поддержку клиентов, получать уведомления об обновлениях программного обеспечения и управлять данными своей путевой точки.

Обновления Меркурия

• Модули Vessel View Link теперь могут обновляться через NMEA2000
    • Ранее единственным способом выполнения обновлений программного обеспечения на модулях Vessel View Link был их внутренний слот для SD-карты.
    • Этого трудно достичь во многих установках, обновление через NMEA2000 позволяет обновлять модуль с помощью гнезда для карты SD на дисплеях Lowrance и передавать программное обеспечение в модуль Vessel View Link
    • инструкции
      1. Загрузите последнее обновление, скопируйте на SD-карту и установите на свой дисплей Lowrance
      2. На главной панели Lowrance нажмите «Хранение».
      3. Найдите программу обновления на SD-карте и выберите
      4. Следуйте всплывающим инструкциям
  • Функции автопилота Mercury разблокированы
    • Функции автопилота Mercury, Drifthook, Bowhook и Adjusting Heading теперь разблокированы и больше не требуют покупки

Обновления данных двигателя

• Журналы данных об использовании двигателя
    • Данные об использовании двигателя теперь могут быть зарегистрированы
    • Это включается или отключается пользователем при запуске дисплея

Другие исправления

• Повышенная чувствительность цели в толще воды на DownScan
  • Некоторые пользователи сообщили, что их DownScan не перезапускает дно после запуска на самолете, мы улучшили поиск блокировки дна DownScan, чтобы исправить это
  • Пользователи HDS с преобразователями HDI, подключенными к каналу 1, сообщили, что на экране не отображаются данные DownScan, это было исправлено
  • Добавлена возможность остановить традиционный сонар, но продолжать пинговать DownScan и SideScan с одного датчика
  • Некоторые удаленные маршруты оставляли сегменты на графике после удаления, это было исправлено
  • Некоторые дисплеи HDS Live не включали функции LiveSight автоматически при включении с подключенным датчиком, это было решено
20.0 Приложение к программному обеспечению

С нами с
16.10.2012
ну вообще на 3д вроде бы прошивка неплохая, жаль протестировать побольше нет возможности ((

С нами с
28.01.2013
А мне новые прошивки не зашли чего то. Не увидел обещанного равномерного засвета на 3D, или темно по краям или пересвет по центру. Помучал на НВ недельку, наверно откачу на что-то старенькое.

f40

С нами с
13.06.2014
А мне новые прошивки не зашли чего то. Не увидел обещанного равномерного засвета на 3D, или темно по краям или пересвет по центру. Помучал на НВ недельку, наверно откачу на что-то старенькое.
Х.З...........мне показалось,что на 20.0 равномерно.......и нет пересвета.НУ тут уж...все фломастеры-разные! :)

Вложения

С нами с
28.01.2013
Ну вот я и повелся на эти картинки ))) Вспомнил изображение, которое было на прошивке 1.5 когда тока купил 3D и карбон. И которое с каждым новом обновлением все более грустным становилось...
Ладно, амнистию объявят, попробую поднастроить, а то в этот выезд все время рыбалка отвлекала от приборов ))))

• Cпасибо
Реакции: f40

f40

С нами с
13.06.2014
Ну вот я и повелся на эти картинки ))) Вспомнил изображение, которое было на прошивке 1.5 когда тока купил 3D и карбон. И которое с каждым новом обновлением все более грустным становилось...
Ладно, амнистию объявят, попробую поднастроить, а то в этот выезд все время рыбалка отвлекала от приборов ))))
Это сравнение последней прошлого года ..19.1...108 и ..новой 2020...20.0......222
У меня есть в архиве 1.5..142 и 160,но как то не рискнул их ставить.......макс. к чему откатывался-4.0...72-тоже супер прошивка.
Можете сравнить .как это было..... :yes:

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх