Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривает: 1)

Sonar.Pro - (simrad, raymarine)

f40

С нами с
13.06.2014
Тема: Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Сравнив все что удалось найти, получается, что с более ранними серийными номерами шла надпись AI потом же она изменилась на AI2. Видимо были доработки, но что конкретно не понятно.
Возможно,могу только добавить.что трижды покупал датчик 3в1 и на всех трех была бирка...3-in-1,т.е. не перепутаешь...... :thumbupq:

С нами с
03.08.2015
Причем здесь картинка. процесс? Вы же это озвучили:.."Лоры переносят производство в Тайвань. "
Давайте ссылочку на текст к картинке с доказательством...,может это в Мексике или в Австралии ?
Еще раз : Картинка для понимания процесса.
Доказательства на наклейках приборов. Возможно, мексиканцы их только по коробкам раскладывают.

С нами с
20.03.2014
Возможно,могу только добавить.что трижды покупал датчик 3в1 и на всех трех была бирка...3-in-1,т.е. не перепутаешь...... :thumbupq:
Я купил в марте 2019 и уже была бирка AI 2 3 in 1. Вот сравнить бы разные поколения на одном приборе в одних условиях, есть ли отличия.

С нами с
12.05.2015
Народ стал счастливым обладателем Карбона. Сейчас сижу разбираюсь в настройках. Возник вопрос какую карту памяти в него запихнуть? и в нем аж два слота для карточек - для чего?

С нами с
02.12.2017
Народ стал счастливым обладателем Карбона. Сейчас сижу разбираюсь в настройках. Возник вопрос какую карту памяти в него запихнуть? и в нем аж два слота для карточек - для чего?
В мануале написано какая карта нужна и в этой ветке ранее люди писали. Не поленитесь,почитайте пожалуйста ранее изложенные сообщения. ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ ДА ЗГИНЕТ МАРАЗМ.

С нами с
12.05.2015
Проблема в том что все бумажки на английс
В мануале написано какая карта нужна и в этой ветке ранее люди писали. Не поленитесь,почитайте пожалуйста ранее изложенные сообщения. ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ ДА ЗГИНЕТ МАРАЗМ.
Проблема в том, что все бумажки на английском (а у меня с ним беда). А в этой ветке найти проблема уже 314 стр. при этом по нескольку страниц идет обсуждение про бирки на датчиках и прочее, но вот на вопросы про бирки отвечают (хотя уверен, что тоже не однократно обсуждалось), а вот про карту памяти ответить не могут. Странно.

С нами с
07.04.2015
Так

Проблема в том, что все бумажки на английском (а у меня с ним беда). А в этой ветке найти проблема уже 314 стр. при этом по нескольку страниц идет обсуждение про бирки на датчиках и прочее, но вот на вопросы про бирки отвечают (хотя уверен, что тоже не однократно обсуждалось), а вот про карту памяти ответить не могут. Странно.
Начни читать с самого начала и все встанет на свои места.
У меня есть 2 датчика АИ 2/1
К вечеру доберусь до дома и сфоткаю вам бирки. Покупались одни из первых в европе небыло их в наличии и заказывали мне их напрямую.

С нами с
13.06.2014

А чего тут странного, если только совсем недавно обсуждали где взять мануал. Хотя бы десяток-другой страниц назад пролистать.

С нами с
02.02.2015

Ничего странного, справа вверху есть поиск. Вбиваете и получаете ответы.

А про бирки спорят те, кому про флешки уже все известно.

С нами с
16.07.2014
Всем привет, есть варик взять карбон 7"новый +новый датчик 3в1 за 47р.
Есть смысл? Хотел изначально 9" но пока не хватает средств.
Сравниваю разрешение, всё же лучше чем в ти2 кто уже долго пользуется 7" дайте характеристику, рыбу разглядеть можно крупную!? Цена хорошая думаю может взять пока есть вариант, попользоваться сезон, может меня устроит и 7" потом думаю не сложно голову продать и взять уже 9" что посоветуете!? Спасибо!

С нами с
02.02.2015
Сравниваю разрешение, всё же лучше чем в ти2 кто уже долго пользуется 7" дайте характеристику, рыбу разглядеть можно крупную!? Цена хорошая думаю может взять пока есть вариант, попользоваться сезон, может меня устроит и 7" потом думаю не сложно голову продать и взять уже 9" что посоветуете!? Спасибо!
Цена очень низкая, да еще за новый. Проверяйте все тщательно, если повезет за эти деньги взять отличный вариант. Девятка будет стоить минимум в два раза дороже. Но мне кажется развод, чистой воды( такой прибор продают от 60-65, а тут за 47 или продавец идиот или развод).

С нами с
16.07.2014
Цена очень низкая, да еще за новый. Проверяйте все тщательно, если повезет за эти деньги взять отличный вариант. Девятка будет стоить минимум в два раза дороже. Но мне кажется развод, чистой воды( такой прибор продают от 60-65, а тут за 47 или продавец идиот или развод).
Нет просто ценник США, там и карбон можно взять за 75с 3в1 но мне надо еще лифер на мотор взять. По этому думаю может пока перебиться семеркой, но на моторе и весь сезон, или только к концу лета возьму 9" и потом на веслах ещё месяца два ходить)))

С нами с
02.02.2015
Нет просто ценник США, там и карбон можно взять за 75с 3в1 но мне надо еще лифер на мотор взять. По этому думаю может пока перебиться семеркой, но на моторе и весь сезон, или только к концу лета возьму 9" и потом на веслах ещё месяца два ходить)))
Ну тогда стоит брать.

С нами с
18.06.2015
Весь прошлый сезон откатал с Карбошей 7" с АИ 3 в 1. Прибором доволен. Пробивал глубины до 30 м. С нормальным зрением увидите не только крупную рыбу.

С нами с
16.07.2014
И ещё пожалуйста просвятите по функциональности.
1) можно ли делать разделение экрана на два окна сайда верхнее окно правый сайд , нижнее окно левый сайд?
2)можно ли убрать столб воды в сайде? При различных вариантах вывода сайда, к примеру , вывод на весь экран правый сайд+убираю столб воды.!? Дабы увеличить пространство экрана под сайд!
3) сайд накладывается на карту ГЛ столб воды остается или убирается как в рифмастере или, есть вариант как в вопросе №2 ?
Спасибо!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх