• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 2)

С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Уважаемые кто то прошивался новой прошивкой 19,1? на оф сайте лежит для карбонов



Обновление программного обеспечения HDS Carbon (19.1)
Дата выхода: 30 мая 2019 года

Версия: 19.1

Lowrance® рад объявить о новом обновлении программного обеспечения для дисплеев HDS Live и HDS Carbon. Обновление включает в себя следующие функции, улучшения и исправления:

LiveSight ™
Новый инструмент Page Framework и внешний вид
Совместимость зарядки Power-Pole®
Упрощение загрузки логов Sonar
Двойной режим Wi-Fi
Общие исправления ошибок
Сонар LiveSight *

LiveSight - это совершенно новый уровень технологии гидролокатора, который позволяет в реальном времени просматривать цели, приманки и структуру рыб перед лодкой или под ней. Датчик LiveSight может быть установлен в положении вниз на транце или в положении вперед или вниз на двигателе малого хода.

* LiveSight будет работать только при подключении к дисплею HDS Live. LiveSight можно просматривать только на устройстве HDS Carbon, если оно подключено к устройству HDS Live.

Страница нового инструмента

Обновление внешнего вида страницы инструмента дает пользователям возможность использовать предустановленные макеты или полностью настраивать информацию, отображаемую на экране.

Power-Pole CHARGE Совместимость
Power-Pole CHARGE - это первый в мире переменный / постоянный ток и двунаправленный постоянный ток / постоянный ток, универсальный морской диспетчер аккумуляторов и зарядное устройство. Он разработан специально для лодок, которые имеют до трех аккумуляторных батарей троллингового двигателя и одну основную 12-вольтовую аккумуляторную батарею. CHARGE - это первая двунаправленная система управления питанием, которая может передавать энергию от батареи к батарее. Когда он подключен к источнику питания от берега, он заряжает до трех вспомогательных батарей и уравновешивает их, автоматически заряжая основную коленчатую батарею. Когда двигатель работает, CHARGE автоматически заполнит коленчатую батарею, затем зарядит и уравновесит вспомогательные батареи. При необходимости он подает питание на коленчатую батарею от вспомогательных батарей, чтобы поддерживать заданные минимальные уровни заряда батареи двигателя, чтобы вы всегда могли запустить свой двигатель. Лучше всего то, что CHARGE дает вам в режиме реального времени состояние батареи и движение питания на вашем смартфоне, планшете или совместимом дисплее Lowrance®.

Упрощение загрузки логов Sonar

В разделе «Хранилище» (ранее называвшемся «Файлы») имеется новый значок журнала быстрого доступа сонара. Эта новая организация обеспечивает быстрый доступ к Waypoint Management, Sonar Logs и возможность видеть активные передачи загрузки / выгрузки.

Двойной режим Wi-Fi

Внутренний Wi-Fi в HDS Live / Carbon теперь может подключаться к Интернету и одновременно выполнять зеркалирование экрана через приложение Link. Ранее было два режима Wi-Fi, и пользователи могли переключаться между клиентом или точкой доступа. Беспроводная страница была обновлена мастерами, чтобы помочь пользователям подключить МФД к Интернету и мобильному устройству.

Исправление ошибок

Проблема выбора источника глубины / температуры устранена
Различные другие исправления ошибок были исправлены.

Obnovleniye programmnogo obespecheniya HDS Carbon (19.1)
Data vykhoda: 30 maya 2019 goda
Здорово конечно, а моторгайд так видимо совместимость и не исправили?! Постоянно просит обновления и не видно на экране - процессор автопилота отсутствует!!!
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
589
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Здорово конечно, а моторгайд так видимо совместимость и не исправили?! Постоянно просит обновления и не видно на экране - процессор автопилота отсутствует!!!
Я то прибор только купил с какой прошивкой не знаю версия1 было написано сейчас обновился русский не слетел температура воды появилась на всех окнах заставка другая стала и менюшки ! флешка с картами и точками и генезисом от 9ти не работала толком ! генезиса небыло вообще . сейчас все появилось и точки перекинул ! только вот палитру генезиса надо сделать завтра буду разбираться!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 825
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Я то прибор только купил с какой прошивкой не знаю версия1 было написано сейчас обновился русский не слетел температура воды появилась на всех окнах заставка другая стала и менюшки ! флешка с картами и точками и генезисом от 9ти не работала толком ! генезиса небыло вообще . сейчас все появилось и точки перекинул ! только вот палитру генезиса надо сделать завтра буду разбираться!
Генезис не зависит от флешки. Просто руки были на тот момент не те)))
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
589
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Генезис не зависит от флешки. Просто руки были на тот момент не те)))
Генезис записанный был на карте а карта на флешке от 9ти ! подскажите как отключить подсвет заднего логотипа ?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 825
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
06.12.2010
Сообщения
589
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 075
Откуда
Samara
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
06.12.2010
Сообщения
589
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 825
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
если вы сильно разбираитесь в этом деле это не значит что вокруг все тупые не нравится пройдите мимо
Я про то, что вы говорите о генезисе и тут же о логотипе. До вас был один товарищ, что задавал похожие вопросы, но никто ему не отвечал по причине того, что вопрос не понятный. Вот и хотелось услышать (увидеть) что вы подразумеваете под логотипом, что светится. Ведь речь шла о генезисе .... Но раз о подсветке логотипа на задней крышке - то считай что разобрались. А мануал то у вас есть? Там много интересного есть.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
589
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Я про то, что вы говорите о генезисе и тут же о логотипе. До вас был один товарищ, что задавал похожие вопросы, но никто ему не отвечал по причине того, что вопрос не понятный. Вот и хотелось услышать (увидеть) что вы подразумеваете под логотипом, что светится. Ведь речь шла о генезисе .... Но раз о подсветке логотипа на задней крышке - то считай что разобрались. А мануал то у вас есть? Там много интересного есть.
Я извиняюсь вспылил ! просто как бы два вопроса не разделил вот и получилась ерунда((( мануала у меня нет к сожалению то есть он на ангельском языке в котором я ничего не понимаю ! мне кажется карта которая на флешке от 9ти на карбон не подходит! прибор тупит и включается не с первого раза
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 825
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Я извиняюсь вспылил ! просто как бы два вопроса не разделил вот и получилась ерунда((( мануала у меня нет к сожалению то есть он на ангельском языке в котором я ничего не понимаю ! мне кажется карта которая на флешке от 9ти на карбон не подходит! прибор тупит и включается не с первого раза
Мануал тут очень недавно один хороший человек выложил. Насчет тупизны и карты - всяко может быть. Поэтому на сорвик, там все разжевано. Да и здесь всего полно. За деньги могут подсунуть всякую ерунду, которую и сами за пять минут можете сварганить.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Я извиняюсь вспылил ! просто как бы два вопроса не разделил вот и получилась ерунда((( мануала у меня нет к сожалению то есть он на ангельском языке в котором я ничего не понимаю ! мне кажется карта которая на флешке от 9ти на карбон не подходит! прибор тупит и включается не с первого раза
Скажите что за флешка,может с такой тоже у кого проблемы были в опред периоды
Это именно про тупизну прибора,при работе с ней
По палитрам в Генесис,видео же вроде есть всякие
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
589
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Мануал тут очень недавно один хороший человек выложил. Насчет тупизны и карты - всяко может быть. Поэтому на сорвик, там все разжевано. Да и здесь всего полно. За деньги могут подсунуть всякую ерунду, которую и сами за пять минут можете сварганить.
Я не то что за 5мин . за пять дней не сделаю карту ! кто бы предложил для карбона карту нормальную купил бы потому считаю что каждый должен заниматься своим делом . то есть делом которое умеет делать хорошо ! Я лучше эти деньги заработаю своим делом ! если кто поможет буду благодарен лучше в личку!
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
589
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Скажите что за флешка,может с такой тоже у кого проблемы были в опред периоды
Это именно про тупизну прибора,при работе с ней
По палитрам в Генесис,видео же вроде есть всякие
Флешка сандиск 32 гега на 9ти работает прекрасно а на карбоне12 глючит при запуске прибора раза с 3-5 го запускается через выключение от сети , или прошивка криво встала .
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 825
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Флешка сандиск 32 гега на 9ти работает прекрасно а на карбоне12 глючит при запуске прибора раза с 3-5 го запускается через выключение от сети , или прошивка криво встала .
Тут без скринов не обойтись. Покпжите что модержится на карте. Загрузите прибор, затем кпрту
 

Сейчас смотрят

Вверх