• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 3)

С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
3 952
Возраст
51
Откуда
Королев
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
До обновления флешку видел а после обновления не видит? Странно
Ничего странного! Это флешка, и она может заглючить в любой момент! А обновление, естественно, абсолютно не причем! Для начала, как советуют
попробуйте флешку переставить, или просто подсоедините ее к компу, что бы проверить саму флешку на работоспособность.
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ну вообще то рекомендуется сбрасывать. Но раз смысла не видите, Вам видней
Если я сброшу на заводские настройки то что мне это даст? Что-то новое появится в эхолоте-меню? Вы тоже делали сброс? И что изменилось?
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
На ПК или смартфоне проверь карточку. Если с картой все в порядке, проверь напряжение питания прибора.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 369
Репутация
17 550
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Если я сброшу на заводские настройки то что мне это даст? Что-то новое появится в эхолоте-меню? Вы тоже делали сброс? И что изменилось?
Это даст сброс всех ошибок которые могли возникнуть при обновлении. Ведь по какой то причине флешку он перестал видеть. Даже если не поможет , то хуже то не будет, а вдруг поможет
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 875
Откуда
-
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
После установки обновления 18.3 пропали отрисованные карты глубин от генезиса. Кто что скажет? Кто с этим столкнулся?
До обновления флешку видел а после обновления не видит? Странно
Так карты пропали, или флешку не видит?
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 148
Репутация
1 487
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Привет!Получил посылку от sapa666,заказывал у него крышку-козырек для Карбона 9,и как первому покупателю дал бонус,поворотное крепление с трещеткой.Мне изделие в общем понравилось по качеству изготовления,хоть и не очень дешево,но думаю на воде будет козырек хорошим плюсом от солнца.Тем более родную крышку в лодке постоянно приходилось куда то убирать,как не берег,все равно есть не значительные потертости.Если есть у кого интерес,я рекомендую купить,не сочтите за рекламу,просто поделился покупкой. IMG_3879.JPG IMG_3879.JPG IMG_3880.JPG
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Сам сижу гадаю почему так случилось но было выключено наложение GL. Поэтому отрисованную карту и не показывал. Отделался лёгким испугом. СД карту проверил, рабочая. Спасибо всем большое, что помогаете:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх