• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS 9 Gen2 Touch (Просматривают: 2)

С нами с
04.08.2010
Сообщения
488
Репутация
287
Откуда
СПб, Приморский р-н.
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Еще выходила некая промежуточная прошивка HDS_Gen3-4.5-56.1.160-Standard-1 от 02.07.17, которая заменила собой прошивку HDS_Gen3-4.5-56.1.142-Standard-1 в которой впервые появились расширенные функции Navionics, в том числе SonarChart Live. Что-то они там подправили и никому не сказали что именно, т.к. .160 описания не имеет и втихую заменила собой .142 в разделе саппорта (на ftp есть обе). Хотелось бы проверить, как будет работать SCL после истечения оплаченного года Navionics+ на первой прошивке .142 - пока сижу на ней. В последней прошивке HDS_Gen3-5.0-57.1.207-Standard-1 в деталях указано, что после истечения срока подписки, для SCL доступна будет только история и нельзя будет рисовать новые карты: http://www.lowrance.com/PageFiles/148223/HDS Gen3- 5.0 sw - Product Brief final.pdf

Можно ли даунгрейдить HDSgen3? - ставить предыдущие прошивки?
 
С нами с
11.10.2014
Сообщения
30
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Новороссийск
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста, разрешилась ли проблема Геофейсинга на Lowrance HDS 3GEN?
Рылся по форуму сведения противоречивые. Можно в личку

Заранее благодарен
 
С нами с
11.10.2014
Сообщения
30
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Новороссийск
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Ну в смысле как Ее убрать есть способ? На 2 знаю есть, а на 3?
И ещё вопрос как отличить прибор для америки от прибора REst of the world? Подскажите пожалуйста
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 159
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Ну в смысле как Ее убрать есть способ? На 2 знаю есть, а на 3?
И ещё вопрос как отличить прибор для америки от прибора REst of the world? Подскажите пожалуйста

Есть такой способ.:yes:
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Еще выходила некая промежуточная прошивка HDS_Gen3-4.5-56.1.160-Standard-1 от 02.07.17, которая заменила собой прошивку HDS_Gen3-4.5-56.1.142-Standard-1 в которой впервые появились расширенные функции Navionics, в том числе SonarChart Live. Что-то они там подправили и никому не сказали что именно, т.к. .160 описания не имеет и втихую заменила собой .142 в разделе саппорта (на ftp есть обе). Хотелось бы проверить, как будет работать SCL после истечения оплаченного года Navionics+ на первой прошивке .142 - пока сижу на ней. В последней прошивке HDS_Gen3-5.0-57.1.207-Standard-1 в деталях указано, что после истечения срока подписки, для SCL доступна будет только история и нельзя будет рисовать новые карты: http://www.lowrance.com/PageFiles/148223/HDS Gen3- 5.0 sw - Product Brief final.pdf

Можно ли даунгрейдить HDSgen3? - ставить предыдущие прошивки?

можно шагать прошивками как вперед так и назад.

с вашей текущей по окончании подписки вы не сможете рисовать и не будете видеть что было прорисовано.
С 5.0 по окончании подписки вы не сможете рисовать, НО будете видеть что было прорисовано (хистори SCL)
Сидеть на старых прошивках не вижу смысла....
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
15
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Минск
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - как и где именно в настройках эхолота изменить направление лучей тоталскана - не могу разобраться - так как датчик при установке на лодку пришлось развернуть на 180градусов, чтобы нога мотора не затемняла боковой луч - вроде понятно написал/
Спасибо за помощь!
 
С нами с
08.11.2007
Сообщения
145
Репутация
48
Возраст
43
Откуда
Москва
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - как и где именно в настройках эхолота изменить направление лучей тоталскана - не могу разобраться - так как датчик при установке на лодку пришлось развернуть на 180градусов, чтобы нога мотора не затемняла боковой луч - вроде понятно написал/
Спасибо за помощь!

Заходите в экран структуры, в правом всплывающем окне есть соответствующая настройка, где то внизу кажется.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - как и где именно в настройках эхолота изменить направление лучей тоталскана - не могу разобраться - так как датчик при установке на лодку пришлось развернуть на 180градусов, чтобы нога мотора не затемняла боковой луч - вроде понятно написал/
Спасибо за помощь!

Расширенный-переключить л/п.Так кажется.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Ребят. Помогите ссылочкой ломаной навионикс для андроид, где то на сайте была, не могу найти. Поменял телефон, а приложение не переносится. Установочный файл с компа удалил. Можно в личку.
 
С нами с
28.10.2013
Сообщения
456
Репутация
77
Откуда
г. В. Новгород
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Народ, как сейчас дела обстоят с геофенсингом?
Хочу в Америке двенашку взять, можно на нем геофенсинг отключить будет?
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
595
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Доброго времени суток! Подскажите этот комплект стоит своих денег ? Lowrance HDS-9 GEN3 Touch эхолот-картплоттер + StructureScan 3D LSS-3D + 2D цена 122 779р?
и надо ли еще что докупать к нему (лодка с мотором есть) в комплекте монитор, два датчика, зД коробка все новое ?? спасибо откликнувшимся!!
 
С нами с
08.11.2007
Сообщения
145
Репутация
48
Возраст
43
Откуда
Москва
Lowrance HDS 9 Gen2 Touch
Доброго времени суток! Подскажите этот комплект стоит своих денег ? Lowrance HDS-9 GEN3 Touch эхолот-картплоттер + StructureScan 3D LSS-3D + 2D цена 122 779р?
и надо ли еще что докупать к нему (лодка с мотором есть) в комплекте монитор, два датчика, зД коробка все новое ?? спасибо откликнувшимся!!

Очень даже стоит своих денег, я бы сказал даже дёшево.
 

Сейчас смотрят

Вверх