• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS-7 Gen2 Touch (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Основное на мой взгляд-для пользователей СонарЧартЛайф,позиционируют,что отрисованные карты будут доступны после окончания подписки.А так добавилось возможность рисовать карты темпиратуры воды,рисовать путь разными цветами в зависимости от скорости и ещё несколько вещей применение которым пока не вижу для себя.
Вы народ с толку не сбивайте!!! Здесь ген 2, а он остался за бортом чарта. Чему многие даже рады, потому как приборы не глючат и прошивок больше нет и видимо не будет. И очень даже хорошо.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Вы народ с толку не сбивайте!!! Здесь ген 2, а он остался за бортом чарта. Чему многие даже рады, потому как приборы не глючат и прошивок больше нет и видимо не будет. И очень даже хорошо.

Вопрос был задан по Ген 3
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Народ тему смотрит: а она здесь ген 2. :))) Тут по большей части смотрят поседнюю страницу, оттого и приходится напоминать.
Всё верно.Должен быть порядок в теме.Можно было бы просто написать "смотри соседнюю тему".:)Но как то не хочится бюрократию устраивать:)
 
С нами с
10.08.2016
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
СПб, Ю-З
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
HDS 9 Gen 2 Touch
прошивка: HDS-9T Версия 6.0

Нашел в меню настройки судна. Но что то не очень понимаю о чем они...
Может кто в курсе?
 

Вложения

  • IMG_3935.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 87
    IMG_3935.jpg
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
HDS 9 Gen 2 Touch
прошивка: HDS-9T Версия 6.0

Нашел в меню настройки судна. Но что то не очень понимаю о чем они...
Может кто в курсе?
Русский язык в этих приборах желает большой корректировки :)) Переключите на английский, тогда поймете о чем речь :) Это я насчет тяги :) Скорее всего это осадка. И второй пункт - это ширина судна :)))) И связаны они, опять таки на мой взгляд, с прокладкой маршрутов по официальным судоходным картам.
 
С нами с
10.08.2016
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
СПб, Ю-З
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Да, так и думал переключить на англ.
Но учитывая что это данные по умолчанию стояли, то я вообще не понимаю какие такие параметры могут быть....
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
44
Репутация
16
Откуда
Краснодар
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Перечитал всю ветку, но так и не понял, почему дома необходимо держаться за минус, чтоб тач работал (привязывал отдельный провод к ноге :D) а в лодке этого не требуется ?
 
С нами с
13.06.2010
Сообщения
242
Репутация
256
Возраст
51
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Всем ДВС. Подскажите, кто знает, в какой программе можно посмотреть записанные логи на компе? Обычно использовал логи для построения карт, а тут решил поизучать структуру, но не знаю как. И ещё один момент, попытался посмотреть записанные логи на эхолоте, но они не воспроизводятся. До этого был элит 7HDI, там было воспроизведение записи, а тут просто пролистывание, у всех так?
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
564
Репутация
597
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Перечитал всю ветку, но так и не понял, почему дома необходимо держаться за минус, чтоб тач работал (привязывал отдельный провод к ноге :D) а в лодке этого не требуется ?
Это вопрос влажности, а скорее всего проводимости кожи. Если руки сухие и воздух сухой, то экран плохо работает. Я использую эхолот и зимой тоже, так даже специально вывел "минус", чтобы его касаться, иначе не чувствует. В лодке все нормально.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
37
Репутация
31
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Здраствуйте, подскажите как вернуть измерения в метры на эхолот.Восстановил начальные Настройки на прибор, теперь у меня вместо метров футы и мили. Язык по прежнему русский.
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Минск
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Здравствуйте всем. Подскажите hds 7 gen2 touch с датчиком структур сканера за 700 у.е. нормально? Б.у. 3 года
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
342
Репутация
270
Откуда
ярославль
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Здравствуйте всем. Подскажите hds 7 gen2 touch с датчиком структур сканера за 700 у.е. нормально? Б.у. 3 года
вполне себе хорошее предложение. только экран проверьте на работоспособность.
 

Сейчас смотрят

Вверх