• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS-7 Gen2 Touch (Просматривают: 2)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 982
Откуда
Москва
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
ну еще до кучи.
на 6-й время на дисплее было (см. 002), а на 5-й - пропало (см. 4).
полагаю это меньшим злом (хотя тоже неприятно - неужели невозможно без косяков совсем обойтись лориковцам?)
Странно насчет времени. На моем на 5 есть.. и не пропадало. Проверю как нибудь. .
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
ну еще до кучи.
на 6-й время на дисплее было (см. 002), а на 5-й - пропало (см. 4).
полагаю это меньшим злом (хотя тоже неприятно - неужели невозможно без косяков совсем обойтись лориковцам?)
На скрине 4 еще не пойманы спутники, по этому нет времени, нет СОГ, и знак вопроса на указателе.
Время без спутников и не будет.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Многократно писал, что лорики живут своей жизнью.. )) Вот вчера еще раз проверил - все с навигацией, спутниками и временем в порядке. Как-то этот gps rollover проехал мимо меня. Прошивка HDS_Gen2_Touch-6.0-54.2.46-Standard-1 от 16-го года..
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 982
Откуда
Москва
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
На скрине 4 еще не пойманы спутники, по этому нет времени, нет СОГ, и знак вопроса на указателе.
Время без спутников и не будет.
Такое окошко может висеть сутками, даже если прибор на улице. Именно по этой причине и перешиваются на «обратно». Вероятная причина - в разном железе..
 
С нами с
28.04.2015
Сообщения
44
Репутация
64
Возраст
45
Откуда
Минск, Зеленый Бор
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Парни, доброго дня всем)
Такая проблемка появилась. Закидываю после Рифа 2.0 векторную карту в прибор, отобажаются только изолинии с глубинами, а цветовой палитры нет.
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Может , где-то , что -то в настройках? Хотя уже все, что знал переколупал....
Где смотреть, куда рыть?
Заранее благодарен любой помощи
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Такое окошко может висеть сутками, даже если прибор на улице. Именно по этой причине и перешиваются на «обратно». Вероятная причина - в разном железе..
VIK пишет, что не было только времени, а там нет спутников, и как результат нет времени.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Такое окошко может висеть сутками, даже если прибор на улице. Именно по этой причине и перешиваются на «обратно». Вероятная причина - в разном железе..
Саша, не вероятная, а она и есть. Лорики признали, что в приборах два вида модулей GPS.
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
75
Репутация
129
Откуда
Дубна
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Парни, доброго дня всем)
Такая проблемка появилась. Закидываю после Рифа 2.0 векторную карту в прибор, отобажаются только изолинии с глубинами, а цветовой палитры нет.
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Может , где-то , что -то в настройках? Хотя уже все, что знал переколупал....
Где смотреть, куда рыть?
Заранее благодарен любой помощи
посмотрите здесь (см. слож.) - все ли галочки стоят? скорее всего нет во второй строчке.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    258 КБ · Просмотры: 61
    Снимок.PNG
С нами с
26.01.2012
Сообщения
86
Репутация
13
Возраст
33
Откуда
Н.Н
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Здравствуйте, подскажите маленько.... Товарищ купил hds 7 gen2 touch б/у серый, я как понял этот прибор был перепрошит в ген 3 т. К в меню был Wi-Fi, и на третьей рыбалке прибор заглючил. Включаешь доходит до соглашения, нажимаем кнопку принять и Усе, ничего дальше не происходит, на кнопку Вкл. Реагирует даёт регулировать яркость и ещё чего-то, в настройки не даёт заходить. Думаю что можно перепрошит, но боюсь что появится геофесинг и слетит русский язык. Подскажите что правильно сделать, или может кто хорошую прошивку старых версий подкинет, в которой ничего не слетает. Всем заранее спасибо!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 982
Откуда
Москва
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Здравствуйте, подскажите маленько.... Товарищ купил hds 7 gen2 touch б/у серый, я как понял этот прибор был перепрошит в ген 3 т. К в меню был Wi-Fi, и на третьей рыбалке прибор заглючил. Включаешь доходит до соглашения, нажимаем кнопку принять и Усе, ничего дальше не происходит, на кнопку Вкл. Реагирует даёт регулировать яркость и ещё чего-то, в настройки не даёт заходить. Думаю что можно перепрошит, но боюсь что появится геофесинг и слетит русский язык. Подскажите что правильно сделать, или может кто хорошую прошивку старых версий подкинет, в которой ничего не слетает. Всем заранее спасибо!
Русский по любому слетит. Фенсинг не появится.
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
86
Репутация
13
Возраст
33
Откуда
Н.Н
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch
Скиньте кто нибудь стабильную прошивку, если не сложно. Я как понимаю последняя версия с траблами?
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance HDS-7 Gen2 Touch

Наличие раздела wi-fi еще не говорит о том, что прошивка была от ген3, если что. У меня на девятке оно тоже есть, прошивка "родная" 6-я.
То, что грузится - это, конечно, хорошо. Настораживает, что симптом одинаковый на разных прошивках.
Попробуйте переставить с другой, проверенной флешки. Попробуйте еще другую прошивку.
 

Сейчас смотрят

Вверх