• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 5)

С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 773
Репутация
8 500
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
У меня 12 А/ч хватает на 6 часов (на точках ждущий). Теперь ещё и катушку поставил. 9" не меньше будет есть, да и разница с 7ti и 7 live не значительная (не знаю, что у Вас за цыфры), зато экран будет комфортнее чем 9 ti2 (имхо)
Уже звучал довольно точный на мой взгляд термин...приятнее... :D
 
С нами с
29.11.2020
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Энгельс
Lowrance Elite Ti2
Всем доброго! :thumbupq:
Признаюсь честно, я пока в эхолотах полный профан и мало что понимаю... Хотя скоро стану обладателем ти2.
Но вот что меня сейчас смутило.....

Если прибор на "гарантии" то без проблем обновят...

А если гарантия закончилась...? :sosa: Тогда получается либо за деньги, либо .....?
 

Вложения

  • Screenshot_20210113-223323.jpg
    217.8 КБ · Просмотры: 137
    Screenshot_20210113-223323.jpg
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 685
Репутация
2 223
Откуда
Чкаловск
Lowrance Elite Ti2
Всем доброго! :thumbupq:
Признаюсь честно, я пока в эхолотах полный профан и мало что понимаю... Хотя скоро стану обладателем ти2.
Но вот что меня сейчас смутило.....

Если прибор на "гарантии" то без проблем обновят...

А если гарантия закончилась...? :sosa: Тогда получается либо за деньги, либо
Если прибор официальный, то обновление должно быть бесплатным всегда
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
тольятти
Lowrance Elite Ti2
Это ti2 с датчиком 3in1? Можно покупать или там нет датчика?

Lowrance Elite 7 Ti2 with Nav+ Charts and 3 in 1 Transducer

000-14639-001
 
С нами с
13.12.2018
Сообщения
67
Репутация
76
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite Ti2
Полагаю, что Славутичи лопухнулись. Но поймут это года через полтора. Сейчас большинство населения страны (и наш брат рыбак, в частности) на начальном уровне владеют английским. Выучить несколько технических терминов (10-20) думаю каждому по силам. Соответственно белый прибор и в х.. бы не упирался. Востребованы будут "серенькие", продажи "беленьких" просядут. Ну как по мне, жаба просто душит переплачивать значительную сумму за бесполезные по-моему мнению обновления и сомнительное удовольствие организации пересылок прибора. Тем более, что то-то мне подсказывает, что оплачивать пересыл заставят владельца прибора (как и его страховку, а она тоже будет немаленькая). Это Россия, а не гейропа или пиндостан((((
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 773
Репутация
8 500
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Полагаю, что Славутичи лопухнулись. Но поймут это года через полтора. Сейчас большинство населения страны (и наш брат рыбак, в частности) на начальном уровне владеют английским. Выучить несколько технических терминов (10-20) думаю каждому по силам. Соответственно белый прибор и в х.. бы не упирался. Востребованы будут "серенькие", продажи "беленьких" просядут. Ну как по мне, жаба просто душит переплачивать значительную сумму за бесполезные по-моему мнению обновления и сомнительное удовольствие организации пересылок прибора. Тем более, что то-то мне подсказывает, что оплачивать пересыл заставят владельца прибора (как и его страховку, а она тоже будет немаленькая). Это Россия, а не гейропа или пиндостан((((
Они могут рассчитывать что никто не рискнет отправить прибор...
 
С нами с
29.11.2020
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Энгельс
Lowrance Elite Ti2
Если прибор официальный, то обновление должно быть бесплатным всегда
Надеюсь что так...
Просто "если на гарантии", вот что смутило... Если следовать логике, только в этом случае компания берет расходы за доставку на себя, а если гарантия закончилась, то пересылка за счет владельца прибора. Я это так понял.
Из этого следует что обновление получается не такое уж и бесплатное )))

будем надеяться что это не совсем удачная шутка или просто недостоверная информация...
 
С нами с
13.12.2018
Сообщения
67
Репутация
76
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite Ti2
Они могут рассчитывать что никто не рискнет отправить прибор...
Совершенно верно! Но если нельзя обновиться (в том числе и по этой причине), а прибор стоит втридорога, так на какого ляда покупать его у официалов?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 685
Репутация
2 223
Откуда
Чкаловск
Lowrance Elite Ti2
Надеюсь что так...
Просто "если на гарантии", вот что смутило... Если следовать логике, только в этом случае компания берет расходы за доставку на себя, а если гарантия закончилась, то пересылка за счет владельца прибора. Я это так понял.
Из этого следует что обновление получается не такое уж и бесплатное )))
А вот это уже вполне вероятно.
В вашем случае Самара рядом, можно и отвезти.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 773
Репутация
8 500
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Совершенно верно! Но если нельзя обновиться (в том числе и по этой причине), а прибор стоит втридорога, так на какого ляда покупать его у официалов?
Все идет по кругу/спирали и тупость официалов тоже...и грабли разложены и ждут их лбы в условленном месте... :) Так что нет смысла беспокоится насчет прошивок...либо они появится в свободном доступе,либо свободный доступ в виде российских умельцев настигнет,даже уже настиг, пользователей...:) А вообще если брать глобально все эти прошивки ничего особо и не изменяют...
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 282
Откуда
г.Днепр
Lowrance Elite Ti2
А вообще если брать глобально все эти прошивки ничего особо и не изменяют...
.....на данном этапе как раз радикально меняют! .....будет у некоторых Актив Таргет или нет ! :yes: :pardon:
...хотя Ти2 это не грозит... :thumbupq:
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 773
Репутация
8 500
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
.....на данном этапе как раз радикально меняют! .....будет у некоторых Актив Таргет или нет ! :yes: :pardon:
...хотя Ти2 это не грозит... :thumbupq:
Вот в чем я совсем не сомневаюсь,так это в том что если вы захотите Таргет,то он у вас будет...вместе с прошивкой :)...как ни сомневаюсь в том что эту сложность решат и остальные из здесь присутствующих эхолотных п:)читателей...правильно вы написали...у некоторых... :)
 
  • Cпасибо
Реакции: f40

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 282
Откуда
г.Днепр
Lowrance Elite Ti2
Вот в чем я совсем не сомневаюсь,так это в том что если вы захотите Таргет,то он у вас будет...вместе с прошивкой :)...как ни сомневаюсь в том что эту сложность решат и остальные из здесь присутствующих эхолотных п:)читателей...
я не Сидоров,чтобы самому решить этот вопрос... и отсылать прибор точно не намерен! так что это совсем не очевидно! :yes:
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 773
Репутация
8 500
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
я не Сидоров,чтобы самому решить этот вопрос... и отсылать прибор точно не намерен! так что это совсем не очевидно! :yes:
Было бы желание...а способ найдется...а вдруг Сидоров случайно приедет к вам :rjach: ...или кто то из знакомых вам спортсменов поможет...
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance Elite Ti2
Всем доброго! :thumbupq:
Признаюсь честно, я пока в эхолотах полный профан и мало что понимаю... Хотя скоро стану обладателем ти2.
Но вот что меня сейчас смутило.....

Если прибор на "гарантии" то без проблем обновят...

А если гарантия закончилась...? :sosa: Тогда получается либо за деньги, либо .....?
Самое главное, пока у вас тишка, переживать по этому поводу не стоит, не грозит тишке никакая перепрошивка.
 

Сейчас смотрят

  • Sarust
  • sam7
Вверх