• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 8)

С нами с
27.05.2017
Сообщения
41
Репутация
27
Откуда
НиНо
Lowrance Elite Ti2
это называется корректно послал в тему не касающуюся данного эхолота!!!! я теперь понимаю почему здесь с вами постоянные баталии! Я спросил в ветке про ти2, не знаете не отвечайте! Уважайте людей просящих помощи!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
это называется корректно послал в тему не касающуюся данного эхолота!!!! я теперь понимаю почему здесь с вами постоянные баталии! Я спросил в ветке про ти2, не знаете не отвечайте! Уважайте людей просящих помощи!
А вот здесь по подробнее. Что значит не касающейся данного эхолота? Чем он отличается от других? В той ветке очень много информации (которую указал), в том числе люди подбирали и для ti/ti2. Там очень много полезной информации. Если лень читать, так и скажите. Баталии из-за разной точки зрения. Одним не хватает знаний, другие просто настаивают на своем.
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
41
Репутация
27
Откуда
НиНо
Lowrance Elite Ti2
А вот здесь по подробнее. Что значит не касающейся данного эхолота? Чем он отличается от других? В той ветке очень много информации (которую указал), в том числе люди подбирали и для ti/ti2. Там очень много полезной информации. Если лень читать, так и скажите. Баталии из-за разной точки зрения. Одним не хватает знаний, другие просто настаивают на своем.
То есть если вы знаете диапазон в котором работает эхолот ти/ти2, то вам не проще написать этот диапазон, а проще отправить на соседнюю ветку, чтоб я там все перелапатил!! И кому и каких знаний не хватает не вам решать, и вы не знаете уровень моих знаний и возможности моего мозга! И если что ветка называется аккумуляторы! А я про аккумуляторы ничего не спрашивал,- это так на минуточку
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
То есть если вы знаете диапазон в котором работает эхолот ти/ти2, то вам не проще написать этот диапазон, а проще отправить на соседнюю ветку, чтоб я там все передаратил!! И кому и каких знаний не хватает не вам решать, и вы не знаете уровень моих знаний и возможности моего мозга!
Судя по ответам я Вас ошибся ))))
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
450
Репутация
2 453
Откуда
Марий Эл, Волжск
Lowrance Elite Ti2
в каком диапазоне напряжений работает эхолот?
В инструкции, если не ошибаюсь, 17-10вольт рабочий диапазон эхолота. Максимально допускаю разряд своего аккумулятора до 12 вольт, то есть 3в на банку, по даташиту допустимый режим. А ветка про аккумуляторы полезная, я сам с помощью неё и некоторых людей решился на сборку батареи)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Может просто читать надо внимательнее, что спрашивают
Я к тому, что был лучшего мнения о Вас :rjach: Все Ваши посты только про АКБ и при чем тут ветка по ti2? Вот так ветки и ростут из-за лености читать :thumbtwoup:
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
41
Репутация
27
Откуда
НиНо
Lowrance Elite Ti2
Я к тому, что был лучшего мнения о Вас :rjach: Все Ваши посты только про АКБ и при чем тут ветка по ti2? Вот так ветки и ростут из-за лености читать :thumbtwoup:
Вообще то мой первый пост был про потребление эхолота! Это про внимательность! Потом разговор перешёл про Акб! А то что вы тут срач с форумчанами устраиваете от этого темы не растут! Прочитал почти 300 страниц и у вас самое большое количество постов со срачем с форумчанами! Как раз таки вот они то и увеличивают тему
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Вообще то мой первый пост был про потребление эхолота! Это про внимательность! Потом разговор перешёл про Акб! А то что вы тут срач с форумчанами устраиваете от этого темы не растут! Прочитал почти 300 страниц и у вас самое большое количество постов со срачем с форумчанами! Как раз таки вот они то и увеличивают тему
А вот врать не хорошо. Тут всего 231 стр. Очередной тролль из разряда все должны именно мне все рассказать, самому лень :rjach: У Вас из 6 постов в этой ветке 1 как-то касается ti2, остальное не по теме. У меня много постов, в большинстве случаев приходится отвечать таким как Вы.
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
41
Репутация
27
Откуда
НиНо
Lowrance Elite Ti2
А вот врать не хорошо. Тут всего 231 стр. Очередной тролль из разряда все должны именно мне все рассказать, самому лень :rjach: У Вас из 6 постов в этой ветке 1 как-то касается ti2, остальное не по теме. У меня много постов, в большинстве случаев приходится отвечать таким как Вы.
Теперь понятно почему с вами разговаривать не хотят не тут не в других постах, вы скачете с темы на тему! Вы мне предъявили что я ТОЛЬКО про Акб тут писал хотя я спросил про потребление тишки.
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
41
Репутация
27
Откуда
НиНо
Lowrance Elite Ti2
Парни извините за мусор в данной теме...
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
То есть если вы знаете диапазон в котором работает эхолот ти/ти2, то вам не проще написать этот диапазон, а проще отправить на соседнюю ветку, чтоб я там все перелапатил!! И кому и каких знаний не хватает не вам решать, и вы не знаете уровень моих знаний и возможности моего мозга! И если что ветка называется аккумуляторы! А я про аккумуляторы ничего не спрашивал,- это так на минуточку
Вам просто подсказали хорошую тему по аккумам, где и вольтаж и потребление в т.ч. для ти2 не раз обсуждалось, как и множество других нюансов по подключении эхолота. Вольтаж вам уже здесь написали, а потребление 1ач емнип.
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Lowrance Elite Ti2
На сколько ампер поставить предохранитель для 9 тишки второй?
Предохранитель всегда идёт в комплекте с эхолотом и точно указан в installation manual. Неужели у ваc нет ни предохранителя ни мануала?
 

Сейчас смотрят

Вверх