• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 7)

С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
Lowrance Elite Ti2
Это по-нашему))). Сначала купить, а потом уже разбираться, что же это такое я прикупил...
Это нормально, выбрать прибор по отзывам и рекомендациям, а потом разбираться в подробностях на практике.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
602
Репутация
636
Откуда
Санкт-Петербург, Комендантский
Lowrance Elite Ti2
Это нормально, выбрать прибор по отзывам и рекомендациям, а потом разбираться в подробностях на практике.
Конечно, все люди разные. Я разделяю радость S212, рад его приобретению и ни в коей мере не хотел никого задеть.
Моя реакция была на фразу "Изучаю ветку.", а про "...выбрать прибор по отзывам и рекомендациям..." в посте уважаемого S212 не звучало. Как мне кажется, прежде чем купить технически сложное и достаточно дорогое устройство, о нём надо собрать много разной информации.
Все относительно, это моя точка зрения, никому не навязываю.
Спасибо!
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
337
Репутация
282
Возраст
48
Откуда
Челябинская обл.
Lowrance Elite Ti2
Все будет ок! Кирилл позавчера отправил эхолот и вчера я его уже получил. Сейчас делаю крепеж под датчик. С эхолотами знаком давно, но пользовался до этого Хеликсом 9, поэтому и написал что буду изучать ТИ2.
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
406
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Lowrance Elite Ti2
Четыре дня провёл на Волге с переделанной тишкой9 (спасибо Евгению) перепрошил на предпоследнюю прошивку но с датчиком Тоталскан не выезжал поставил 3в1 (спасибо Кириллу за быструю доставку). Перед поездкой установил 153 августовскую прошивку и вышел на воду. Датчик определился сам но вот глубину показывать отказался хотя глубину сканирования показывал исправно, пришлось открыть ему глаза в выборе источника, заработал без проблем. Все впечатлило результат порадовал. Прошивка работает устойчиво за 4 дня ни одного ни одного косяка не было. Глубину показывает до 55 км/ч дальше не разгонял картинка даунскана не срывается. Карты (свои АТ5) как мне показалось не тормозили рисовалка работала до 32 км/ч. В основном использовал даунскан и боковой на 800 частоте результатом доволен в принципе из за неё и заморачивался с переделкой. Все ОК.
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
192
Репутация
93
Откуда
Киров
Lowrance Elite Ti2
Я сегодня, ковыряясь по своим заботам в собственном ХДСе, вспомнил про это дело :) И был немало озадачен, тоже обнаружив отсутствие SOG в этом окне.
Прибор спутники еще не зацепил (лодка в гараже), на карте вместо нулевой скорости - прочерки, N2K и поинт были выключены. Включил их - спутники нашлись тут же, но ничего не поменялось. Полез в источники данных. В GPS-All data галочка у авто (по ряду причин я не ставлю источник принудительно), но в скобках источником почему-то указан по-прежнему ХДС (который ЕМНИП так пока еще спутники и не увидел), хотя в остальных местах всё поинт. Обновил данные сети, автоконфигурацию решил пока не трогать. Снова заглянул в источники - в авто уже прописался поинт. А может он сам по себе уже за это время прописался. Пошел в меню наложения. Все на месте, все есть.
Конечно, ХДС не показатель, было бы полезно, если владельцы вторых тишек подтянулись.

Посмотреть вложение 6830153

.. нечто похожее у меня в свое время было с глубиной структуры после обновления прошивки. В родном окне есть, а в другое добавить не могу, нет её в списках. Пока не выехал на воду, и пока блок 3D не начал бить глубину. Сразу появилась.
Не знаю почему, но появился пункт "GPS status"(либо я его раньше не замечал что врядли). Именно там и находится SOG. Теперь все хорошо)
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 437
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Lowrance Elite Ti2
А вот у меня тоже проблемка нарисовалась. Щас на рыбалке. С утречка поклевало. Щас затихла. Хотел Генезис Лайф порисовать. Сунулся, нет карты с-мар. Лоуренс есть, навионикс есть. Си мап нету. Соответственно, что ранее отрисовал тоже нет. Пока не шился новыми прошивками, 18.3 стоит. Вайфай ни разу не включал, из сети ничего не цеплял, так что версия заговора лоуренсов против России отпадает. У кого какие мысли? Я пока потыкаю кнопочки.
 

Вложения

  • IMG_20190823_112843.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 196
    IMG_20190823_112843.jpg
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite Ti2
Хотел Генезис Лайф порисовать. Сунулся, нет карты с-мар. Лоуренс есть, навионикс есть. Си мап нету. Соответственно, что ранее отрисовал тоже нет.
А она была? Перезапусти GL. Если подтраивает, я выкл/вкл делаю
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 437
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Lowrance Elite Ti2
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite Ti2
Нихерасе ты залез ))) Ну не знаю, пожалуй выполни вход )
 

Сейчас смотрят

Вверх