• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 3)

ipa

С нами с
14.08.2008
Сообщения
81
Репутация
42
Возраст
52
Откуда
ростов
Lowrance Elite Ti2
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Lowrance Elite Ti2
Подскажите, кто нибудь знает, где купить площадку крепление датчика AI 3-1 кастомную с "языком" для кармана на дне лодки ПВХ, более крепкое чем родное заводское. В Вологде делают очень качественные и добротные, но сейчас временно изготовление приостановлено, а необходимость есть в нем сейчас
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Минск
Lowrance Elite Ti2
Подскажите, у Lowrance Elite-9 Ti2 есть "честный" DownScan, или он реализован программно(сложением боковых лучей)?
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
249
Репутация
339
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Подскажите, кто нибудь знает, где купить площадку крепление датчика AI 3-1 кастомную с "языком" для кармана на дне лодки ПВХ, более крепкое чем родное заводское. В Вологде делают очень качественные и добротные, но сейчас временно изготовление приостановлено, а необходимость есть в нем сейчас
У меня от TotalScan идеально подошла. Брал в барахолке у Lexa1975. В комплекте был и "язык" и "плавники". Сейчас с AI с этой же пластиной хожу.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
2 848
Репутация
2 220
Откуда
Москва,Тушино
Lowrance Elite Ti2
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
Подскажите, кто нибудь знает, где купить площадку крепление датчика AI 3-1 кастомную с "языком" для кармана на дне лодки ПВХ, более крепкое чем родное заводское. В Вологде делают очень качественные и добротные, но сейчас временно изготовление приостановлено, а необходимость есть в нем сейчас
В барахолке валом предложений.
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
206
Репутация
202
Возраст
54
Откуда
Вологодская обл., Череповец
Lowrance Elite Ti2
Всем привет!
Добрые люди подскажите как правильно запитать вне лодки 7Ti2, что бы не демонтировать постоянно родной кабель? Поиск на барохолке результатов не дал, а продавец запросил 3,5 рубля за оригинальный шнурок. Думаю это перебор за вилку и 3 кабелька. Может у кого есть схема распайки, и опыт подключения?
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
39
Репутация
64
Возраст
57
Откуда
Ижевск, УР
Lowrance Elite Ti2
Всем привет!
Добрые люди подскажите как правильно запитать вне лодки 7Ti2, что бы не демонтировать постоянно родной кабель? Поиск на барохолке результатов не дал, а продавец запросил 3,5 рубля за оригинальный шнурок. Думаю это перебор за вилку и 3 кабелька. Может у кого есть схема распайки, и опыт подключения?
7 и 8 контакт, обычные силиконовые или любые другие трубки подходящего диаметра и два провода.
lowrance-power-cable-accessories-hds-pinout[1].jpg
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance Elite Ti2
Всем привет!
Добрые люди подскажите как правильно запитать вне лодки 7Ti2, что бы не демонтировать постоянно родной кабель? Поиск на барохолке результатов не дал, а продавец запросил 3,5 рубля за оригинальный шнурок. Думаю это перебор за вилку и 3 кабелька. Может у кого есть схема распайки, и опыт подключения?
я себе оригинальный второй брал, да он дорогой, но мне так удобнее, дома периодически включаю приборы)
А так правильно подсказали, два самых широких гнезда в вилке - это как раз плюс/минус.
Ну еще вариант на авито видел, по моему за рубль, если не ошибаюсь, там вилку на 3д-принтере напечатали, выглядит так:
провод питания.jpg
на этом фото как раз видно хорошо те самые плюс/минус контакты.
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Минск
Lowrance Elite Ti2
Подскажите, для эхолота Lowrance Elite-9 Ti2 функция создания структурных карт платная?
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
Подскажите, для эхолота Lowrance Elite-9 Ti2 функция создания структурных карт платная?
бесплатная, записываете лог, потом просто нужно включить наложение сохраненных структуры в эхолоте
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
257
Репутация
100
Откуда
Латвия
Lowrance Elite Ti2
Подскажите, для эхолота Lowrance Elite-9 Ti2 функция создания структурных карт платная?
Бесплатная, то она бесплатная. Но очень не удобная. Надо рисовать карту за один заход и одним логом, а у лога ограничение вроде 2гб, так что большой водоём за один раз не нарисуешь, да и маленькие не всегда получается. Проблема в том, что структурные карты не могут перекрываться. Если одна заходит на другую, то показывает только одну из них. А если рисовал маленький водоём и сделал 5 логов, то всё пропало. Едь и рисуй одним логом по новой. Если не прав поправьте
 

Сейчас смотрят

Вверх