• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 2)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 566
Откуда
Не ваше дело )))
Lowrance Elite Ti2
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Lowrance Elite Ti2
Лорики обновили прошивку 19.1 до версии 62.1.128
Тоже обновил, появились в списке аи 2в1 и 3в1, теперь даже без подключеного датчика они есть в списке прибора, раньше тока с датчиком и то не у всех)))) ну вот сработали жалобы в навико. И наши простаферы тут не причем, отмолчались, ладно не свали на серые приборы))
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Lowrance Elite Ti2
После долгих танцев с бубном все появилос....

Делал следующее...
1. Вернул прошивку 18.3 с флешки
2. Закинул на флешку прошивку 19.1
3 . Обновил с флешки( прибор все равно предлагал обновиться с интернета с 19.1 на 19.1)
4. Настроил
5. Сбросил Настройки
6. Обновился с прибора с 19.1 на 19.1

Вуаля, датчик появился
Думаю произошло совпадение, лорики выложили новую прошивку с тем же номером тока дата другая, а не ваши хитрые манипуляции))
 
С нами с
06.08.2011
Сообщения
36
Репутация
8
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Доброго времени!

Почитал форум (в основном, сообщения прошлых лет). Просветите, пожалуйста, какова на данный момент ситуация со ввезёнными из Америки "серыми" приборами? Ограничений никаких нет, но могут появиться? Или уже с какими-то проблемами довелось столкнуться?
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Lowrance Elite Ti2
Доброго времени!

Почитал форум (в основном, сообщения прошлых лет). Просветите, пожалуйста, какова на данный момент ситуация со ввезёнными из Америки "серыми" приборами? Ограничений никаких нет, но могут появиться? Или уже с какими-то проблемами довелось столкнуться?
Пока нет
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
644
Репутация
238
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
если тупо купить там и привезти, то на некоторых приборах будет геофенсинг. серые продавцы удаляют его
если захотят (и заранее заложили такую возможность), то могут изгадить прибор новой прошивкой

зы не знаю конкретно при ти2, есть ли геофенсинг
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance Elite Ti2
если тупо купить там и привезти, то на некоторых приборах будет геофенсинг. серые продавцы удаляют его
если захотят (и заранее заложили такую возможность), то могут изгадить прибор новой прошивкой

зы не знаю конкретно при ти2, есть ли геофенсинг
На ти и ти2 нет и не было геофенсинга.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
зы не знаю конкретно при ти2, есть ли геофенсинг
Изя, тогда какой смысл в этом сообщение? :yes:

Или уже с какими-то проблемами довелось столкнуться?
Метрическую систему можно выбрать, но русский язык отсутствует в приборах из сша. Гефенсинг не активирован в Ти2
 

Сейчас смотрят

Вверх