• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 2)

С нами с
04.03.2015
Сообщения
226
Репутация
249
Возраст
68
Откуда
Берёзовский, Свердловской области
Lowrance Elite Ti2
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Lowrance Elite Ti2
И мне показалось логичным по сторонам SI, а в середине традиционный или DI, для лучшего понимания что под лодкой.
Не ужели вы не видите, что сайды полностью урезаны в такой раскладке, толком ничего на них не увидите, смысл?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 033
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
Не ужели вы не видите, что сайды полностью урезаны в такой раскладке, толком ничего на них не увидите, смысл?
В каком смысле урезаны!? Сколько выставишь метраж по бокам, столько и будет показывать
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance Elite Ti2
В каком смысле урезаны!? Сколько выставишь метраж по бокам, столько и будет показывать
Он имеет ввиду, что в такой раскладке нижний обзор съедает много экрана, и на боковой остается меньше половины экрана.
Тоже считаю, что такая раскладка крайне неудобная. И реально станешь косым.)
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Lowrance Elite Ti2
В каком смысле урезаны!? Сколько выставишь метраж по бокам, столько и будет показывать
Урезаны, в смысле площадь просмотра, в классике всё гораздо информативнее ( внизу сайд на весь экран, сверху карта с нижним).
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
226
Репутация
249
Возраст
68
Откуда
Берёзовский, Свердловской области
Lowrance Elite Ti2
Тема про "можно окосеть" вероятно больше относиться к предстоящим праздникам, чем к раскладке на экране. С наступающим, здоровья, благополучия, мира в мире, в стране, в семье, в душе, в голове.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Elite Ti2
Запустил симуляцию лога записанного на Live с датчиком 3-1 (выкладывал HeOn) на ТИ-2. Датчик такой же, так что думаю можно по симуляции оценить как будет смотреться сайдскан на этом приборе.
Screenshot_2019-01-01_13.13.51.png Screenshot_2019-01-01_13.12.36.png
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Lowrance Elite Ti2
Я считаю, что расположение окон по середине имеет право на жизнь, когда в приоритете - даун и сонар, а боковые - вторичны.
Если боковые основные, то только классика.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Lowrance Elite Ti2
Сегодня получил свой Ти2. Спасибо Кириллу (Речной Бродяга). Первое включение,основные настройки метрической системы и проверка тача и датчика на работоспособность. Тач тачАет:yes:,датчик трещАет:yes:. Хотя сам по себе тач не слишком отзывчив. Прикосновение к минусу аккума ситуацию исправило. Посмотрим как будет на надувастике:hmm:
Как говорил ранее меню для меня сложновато. Привык к Гарминовскому. Но дело наживное,разберемся.
Проверка на воде возможно произойдёт в конце марта.(как только лёд сойдет на Оке) Тогда составлю мнение о приборе,наделаю скринов и самое главное,смогу для себя понять наскока лучше-хуже прибор относительно Эхомапа.
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance Elite Ti2
У меня примерно схожие с вами ощущения, только я взял лив. Из коробки Эхомап проще, датчик меньше, быстросъем опять же...))
Честно, сомневаюсь, тоже подожду жидкую воду и решу.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Lowrance Elite Ti2
Заступлюсь) Недавно смотрел Echomap Plus и в голове был вопрос: это кто придумал такое меню, кто придумал так всё расположить?) На Лорике, на мой взгляд, удобнее.
З.ы.: К слову, вместе с консультантом в магазине так и не нашли, где переключать частоту на боковом.
 

Сейчас смотрят

Вверх