• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 5)

С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 075
Откуда
Samara
Lowrance Elite Ti2
а что за чемоданчик такой для 12шки?

а кто сказал, что это для 12-й тишки?
Это для 9-тидюймовых приборов. Реально больше месяца его искал, перебрал несколько тысяч вариантов, смотрел чтобы по габаритам подходило. В итоге выбрал идеальный) Без разницы тишка там или другой лорик 9-ка.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance Elite Ti2
а кто сказал, что это для 12-й тишки?
Это для 9-тидюймовых приборов. Реально больше месяца его искал, перебрал несколько тысяч вариантов, смотрел чтобы по габаритам подходило. В итоге выбрал идеальный) Без разницы тишка там или другой лорик 9-ка.

Можно ссылку где такие кейсы продают?
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 691
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite Ti2
а кто сказал, что это для 12-й тишки?
Это для 9-тидюймовых приборов. Реально больше месяца его искал, перебрал несколько тысяч вариантов, смотрел чтобы по габаритам подходило. В итоге выбрал идеальный) Без разницы тишка там или другой лорик 9-ка.

эх, жаль не для 12, а то думаю как теперь 12 карбон перевозить
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 075
Откуда
Samara
Lowrance Elite Ti2
эх, жаль не для 12, а то думаю как теперь 12 карбон перевозить

для 12-го еще месяц выбирать и лопатить под размеры)))

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Можно ссылку где такие кейсы продают?

мне не жалко, но пожалуй в этот раз нет. Причина тому вот эта тема:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=359259
Надеюсь на понимание)) Только через личку под заказ. А то напишут как все просто, я реально больше месяца сидел скурпулезно над этим вопросом)
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance Elite Ti2
для 12-го еще месяц выбирать и лопатить под размеры)))

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------



мне не жалко, но пожалуй в этот раз нет. Причина тому вот эта тема:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=359259
Надеюсь на понимание)) Только через личку под заказ. А то напишут как все просто, я реально больше месяца сидел скурпулезно над этим вопросом)

Правильно понимаю, предлагаете сделать заказ у вас через личку?
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Lowrance Elite Ti2
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 075
Откуда
Samara
Lowrance Elite Ti2
Правильно понимаю, предлагаете сделать заказ у вас через личку?

нет.
напишите в личку для начала на ваш взгляд какова цена вопроса для данного кейса, я подумаю.
У меня много чего интересного есть, на выбор которого много времени ушло потому, что найти идеал в огромном списке не так просто, вот например чехол под размер аккума Дельта 20Ач, тоже просто незаменимая вещь, таскал в нем с гаража и в гараж данный аккум после каждой рыбалки для подзарядки.
Посмотреть вложение 6060295
Посмотреть вложение 6060306
П.С. на аккуме однопиновые коннекторы, очень удобные для подключения сети, особенно когда эту процедуру делаешь на каждой рыбалке, 5 секунд и готово. Это не скрутки делать и не в клеммник болты закручивать, кто-то оценит, кто-то скажет пофиг, у меня все стационарно приспособлено и мне данная тема не интересна, а кто-то скажет мне и так хорошо жить, вот и вся разница))

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

Парни, вот Вам ТЕМКА, там парень вам сошьёт всё, что Вам надо, на любые размеры.

да, вполне можно себе мягкий чехольчик заказать там, узнайте по цене сколько там стоить будет за индивидуальный пошив, интересно)

Если про приведенную картинку по которой вопрос был, то на ней: кофр жесткий с пластиковыми вставками обшитыми на двойном замке. С мягкой внутренней подкладкой, с пластиковой складной ручкой для переноски, с перекидным регулируемым ремнем на застежках для переноски на плече. Внутри карман из сетки на замке идеально подходящий под провод питания для эхолота и под прочие нужды, например под запасной предохранитель и т.д. Эхолот 9 дюймов в таком кофре чувствует себя идеально по размеру и не боится падений, тьфу три раза)) Проверено на лорике 9ти первом, в котором он хранился (ставился/снимался и таскался после каждой рыбалки более года), а потом был благополучно продан в состоянии фактически нового. Конструкция кофра напоминает по сути пластиковый дорожный мини-чемодан.
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Lowrance Elite Ti2
да, вполне можно себе мягкий чехольчик заказать там, узнайте по цене сколько там стоить будет за индивидуальный пошив, интересно)

Если про приведенную картинку по которой вопрос был, то на ней: кофр жесткий с пластиковыми вставками обшитыми на двойном замке. С мягкой внутренней подкладкой, с пластиковой складной ручкой для переноски, с перекидным регулируемым ремнем на застежках для переноски на плече. Внутри карман из сетки на замке идеально подходящий под провод питания для эхолота и под прочие нужды, например под запасной предохранитель и т.д. Эхолот 9 дюймов в таком кофре чувствует себя идеально по размеру и не боится падений, тьфу три раза)) Проверено на лорике 9ти первом, в котором он хранился (ставился/снимался и таскался после каждой рыбалки более года), а потом был благополучно продан в состоянии фактически нового. Конструкция кофра напоминает по сути пластиковый дорожный мини-чемодан.
Ты даже не представляешь как я за тебя рад.:coolio:
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance Elite Ti2
нет.
напишите в личку для начала на ваш взгляд какова цена вопроса для данного кейса, я подумаю...

Ну-ну, думайте. :D Уже не надо.

Потому и спросил о заказе в личку, что удивился, неужели и на этом люди наживаются!?
А как же просьбы помочь с датчиками, компасом, сетью? Вы мне помогите, а я вам за деньги? Да уж.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 075
Откуда
Samara
Lowrance Elite Ti2
Ну-ну, думайте. :D Уже не надо.

Потому и спросил о заказе в личку, что удивился, неужели и на этом люди наживаются!?
А как же просьбы помочь с датчиками, компасом, сетью? Вы мне помогите, а я вам за деньги? Да уж.

я ссылку привел выше, ее достаточно для понимания, что всякие сюда заходят...Огласив где куплено и почем, заведущие глаза начнут хапать, не оценив ни разу. Ну и смысл... Вам закажу без маржи, по адресу придет если надо, поэтому и написал в личку пишите, а те кто в списке реклама вспомнилась "а тебе ... я расческу не дам". P.S. по датчику мнение прочитал, по нему все неоднозначно, почему на страницу объяснений писать здесь смысла нет, в итоге себе выбрал другой по ряду причин. По компасу и сети три страницы флуда было, пока хоть какую-то боле-менее инфу не написали и та не окончательная. В итоге сам все нашел. В основном ответы были типа "читай там, в 150-ти страницах все есть.". Ладно про Ти2 все-таки тема, кому надо, свой продавать буду новый позже, третий он уже лишний мне будет к лайву и карбону)
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance Elite Ti2
я что всякие сюда заходят...Огласив где куплено и почем, заведущие глаза начнут хапать, не оценив ни разу. Ну и смысл...

Спиннингист... Ниже плинтуса... Во всём нужен экономический смысл?
"сюда"... Вообще-то это общероссийский форум людей, увлеченных одним хобби. Вам на авито нужно, а "не сюда".
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Спиннингист... Ниже плинтуса... Во всём нужен экономический смысл?
"сюда"... Вообще-то это общероссийский форум людей, увлеченных одним хобби. Вам на авито нужно, а "не сюда".

Тоже смотрю на данного Гражданина , как он в темах про ти, карбон и Лайв прям агрессивно нападает не забывая рассказать, что к нему едут все приборы и он их будет по том продавать)))
Смотрю на его подпись и смешно аж становится! Ладно хоть без цен там еще:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх