• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 3)

С нами с
18.01.2015
Сообщения
836
Репутация
680
Откуда
Симбирск
Lowrance Elite Ti2
Инструкция на Ti нужна? Бесплатно выложу. Если найду где валяется.
 
С нами с
30.11.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
г.Киев
Lowrance Elite Ti2
Подскажите, а реально ли на ti2 подключив по Wi-Fi планшет/телефон, вывести карту отдельно и управлять точками/маршрутами и т.д?
Или такая возможность есть только у hds ?
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance Elite Ti2
Подскажите, а реально ли на ti2 подключив по Wi-Fi планшет/телефон, вывести карту отдельно и управлять точками/маршрутами и т.д?
Или такая возможность есть только у hds ?
Такой возможности нет нигде.
Это маркетинг, дружище.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Подскажите, а реально ли на ti2 подключив по Wi-Fi планшет/телефон, вывести карту отдельно и управлять точками/маршрутами и т.д?
Или такая возможность есть только у hds ?
Тоже думал, что так все просто) в итоге попадаю на 2 прибор)
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 075
Откуда
Samara
Lowrance Elite Ti2
Человек походу не в курсе что коды не канают на новинках :)

не сомневайтесь, "человек" явно в курсе))
еще раз, проблема-то какая, прислать по нужному адресу и потом получить обратно)

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

Это где такое возможно?

надо чтоль? Есть тема соответствующая здесь, ну или если лень искать, в личку чиркните, напишу.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Lowrance Elite Ti2
Продублирую еще здесь! Хотелось бы узнать:

А как дела у Ти2?
В теме по русификации Элитов - Сидоров пишет что что можно ставить европейский пакет!
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...&postcount=714
Получается вырубили только русско-украинский пакет?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 350
Репутация
1 489
Откуда
Ленинградт
Lowrance Elite Ti2
Продублирую еще здесь! Хотелось бы узнать:

А как дела у Ти2?
В теме по русификации Элитов - Сидоров пишет что что можно ставить европейский пакет!
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...&postcount=714
Получается вырубили только русско-украинский пакет?
Нет,"математику" немного изменили.
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
257
Репутация
100
Откуда
Латвия
Lowrance Elite Ti2
Кто нибудь имеет возможность сравнить HDS Live 7 и Tlite Ti2 9, по цене одинаковые, датчики тоже одинаковые. У Live больше разрешение, но у Elite больше экран. Что предпочтительнее, удобнее, лучше?
 
С нами с
21.11.2008
Сообщения
157
Репутация
156
Откуда
Волгореченск Костромская область
Lowrance Elite Ti2
Кто нибудь имеет возможность сравнить HDS Live 7 и Tlite Ti2 9, по цене одинаковые, датчики тоже одинаковые. У Live больше разрешение, но у Elite больше экран. Что предпочтительнее, удобнее, лучше?
Я думаю сейчас ни у кого нет ещё возможности сравнить, тем более на воде, так как они только ещё поступили в продажу. Разве что у какого нибудь дилера в магазине. Я лично выбрал Elite Ti2 9, так как при плохом зрении у меня большое расстояние до экрана (около метра, управление под румпелем) и я просто не вижу зернистости Elite Ti2 9. Если бы у меня было хорошее зрение и небольшое расстояние до экрана (рулевое управление, прибор на панели) то однозначно бы выбрал HDS Live 7, тем более логи для последующего просмотра и анализа там будут поинформативнее.
 
С нами с
30.11.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
г.Киев
Lowrance Elite Ti2
Такой возможности нет нигде.
Это маркетинг, дружище.

Ну почему же?
У Кума к HDS9ge3 по вафле подключен планшет на андроид. В HDS установлена navionics live charts. На планшете navionics hd с плеймаркета.
Прорисовка онлайн карты HDS отображается на планшете без окон эхолокации, с цветными изобатами и пишет карту с наложением. На сколько я понимаю, выполняется взаимообмен информацией между приборами. Синхронизацию точек и треков еще не делали.
Это позволяет при желании полностью убрать карту с экрана эха, что для многих будет полезно.

Вот и стало интересно, есть ли такого рода функционал через Wi-Fi у elite ti2...

п.с. Может конечно эта тема работает только с лицензированым navionics установленым на оба устройства...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 016
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
Кто нибудь имеет возможность сравнить HDS Live 7 и Tlite Ti2 9, по цене одинаковые, датчики тоже одинаковые. У Live больше разрешение, но у Elite больше экран. Что предпочтительнее, удобнее, лучше?
Верно джигмастер выше сказал, маловероятно что кто то сравнивал Л7 и 9ти2, да и маловероятно что есть вообще владельцы Л7, владельцев Ти2 и тех по пальцам можно пересчитать. Я бы взял 9ти2, либо добавил денег и взял Л9+актив 3:1.
Л7 ни туда, ни сюда, разве что вторым экраном
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 339
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
Как альтернатива побюджетней - это Карбон 9 + АИ, вполне вариант. Вопрос выбора Лайв7 или ти2-9 через страницу поднимается :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх