• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 8)

С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite Ti2
Есть вопрос по потреблению электроэнергии Тишки. 9-ка сколько потребляет а/ч? Кто точно знает?
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite Ti2
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite Ti2
СЧЛ платная фича, а эта бесплатная. У Аксиома есть бесплатная рисовалка? :)
Я тебе про фому, а ты мне про ерему! Рзй тоже в ближайшем обновлении бесплатную рисовалку анонсирует. Загрузи пож. видео как показывает дно Ти, а лучше сравнение с эхолотом другой марки при прохождении одного и того же места. Есть такое?
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite Ti2
Реч. бродяга, я так понял такого видео просто нет или качество картинок на этих видео не очень?
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Тюмень
Lowrance Elite Ti2
Вы научитесь сначала корректно общаться на технические темы, разбирайте все недостатки и достоинства Тишек. Может видео или скрины разместите с Тишек и других марок эхолотов разных марок, чтобы мы их обсудили?
Так есть же ветка на форуме, где вполне достаточно скринов с разных приборов и с разных условий ловли? Так же есть отдельная ветка для выбора эхолотов, в которой обсуждают и сравнивают разные модели. Идите туда и митингуйте. Только не забывайте добавлять что вы митингуете за то в чем совершенно не разбираетесь. Назвать сложным меню elite ti может только тот у кого не было этого прибора.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Lowrance Elite Ti2
Скрины хорошие. У 12-ки разрешение выше, чем у 9-ки. А есть скрины 9-ки на низком разрешении? Или еще лучше видео?
Это скрины Сашилы,с 9-ки. Он к нам приезжал. Я эти места оч. хорошо знаю и хочу сказать,что 2-я Тишка достойно рисует.
P.S. Если Вам сложно разобраться в меню Лора,как же вы собираетесь разбираться с Соликсом,если купите. Там же вообще,тёмный лес:)
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite Ti2
Это скрины Сашилы,с 9-ки. Он к нам приезжал. Я эти места оч. хорошо знаю и хочу сказать,что 2-я Тишка достойно рисует.
P.S. Если Вам сложно разобраться в меню Лора,как же вы собираетесь разбираться с Соликсом,если купите. Там же вообще,тёмный лес:)
Да мне не сложно, один вечер посидеть. У меня основная специальность радиоинженер, с более сложной техникой работали. Я говорил, что меню для простого обывателя должно быть проще.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 610
Репутация
13 991
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
P.S. Если Вам сложно разобраться в меню Лора,как же вы собираетесь разбираться с Соликсом,если купите. Там же вообще,тёмный лес:)
Энто кто вам сказал,поди такой же как Ник :)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 610
Репутация
13 991
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 910
Репутация
2 537
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
Есть стойкое ощущение, шо в 21 веке эргономику прохерили ВСЕ кроме Эппл.
Ну еще Браун оставил свой самый удобный электрочайник неиспорченным при 3й реинкарнации.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 452
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Lowrance Elite Ti2
Уважаемый Ник21, раз уж коллеги ссылаются на меня, отвечу.
По поводу сложности настроек, максимум что сделал поставил максимальный шумодав и периодически играл контрастом. Всё.
Меню у Лора после Гармина мне непривычно. Непривычно, но не сложно. Просто пользовался эхомапом с gt-52 два сезона, поэтому тут некоторый трабл. Но после двух трех рыбалок лазил по меню лорика как по родному.
По поводу сравнения картинок лорика и гармина, то тут гармин проигрывает. Нижний скан одинаков, но боковой и сонар у гармина хуже, уж поверьте.
Вобщем ни разу не пожалел, что сменил эхомап на ТИ2
 

Сейчас смотрят

Вверх