• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 11)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 777
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Уважаемые форумчане. Меня заблокировали в ветке по Ti9-12 т.к. пытался выяснить правду о возможности переделки ti в ti2, по этому большая просьба. Кто умеет обращаться с отверткой и смартом, пожалуйста выложите хорошие фотки платы. Имеющиеся данные говорят, что платы разные и похоже hotavia мягко говоря врал. Утверждать не берусь, т.к. ti2 на руках нет и фоток платы тоже.
Не ужели так сложно раскрутить и выложить фотки. Это такая большая тайна? Никто не хочет до истины докопаться?
Пока в этой ветке приходится писать, там заблокирован. Похоже и здесь скоро бан получу :D
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 452
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Lowrance Elite Ti2
Не ужели так сложно раскрутить и выложить фотки. Это такая большая тайна? Никто не хочет до истины докопаться?
Вы думаете владельцы ти2 пойдут на это? Зачем им это нужно? Я точно не буду курочить новый эхолот.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 777
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Вы думаете владельцы ти2 пойдут на это? Зачем им это нужно? Я точно не буду курочить новый эхолот.
А чем курочить то? Открутить 10 винтиков это курочить? Даже гарантия (мнимая или реальная) при этом не пострадает. Там нет пломб. А вдруг у владельцев ti2 появится желание переделать не проданные ti и использовать оба прибора с 3в1. :D
P.s. я свой ti почти сразу раскрутил и ничего не раскурочил :thumbupq:
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
192
Репутация
93
Откуда
Киров
Lowrance Elite Ti2
2дня назад попросили бы. Как раз паял. Теперь уже он в пути
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 777
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
У меня нет и не будет такого желания.
Так Вы же не один владелец, вдруг найдутся "любознательные люди". Подождем. Может и разблокируют в другой ветке :D
P.s. я тоже многое по картам знаю и особо нет интереса каждый раз показывать как делается, но тем не менее показываю и подсказываю. Может и вам когда помощь понадобится и вам помогут. Удачи :thumbtwoup:
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite Ti2
Ого,как все серьезно... А могучему научить ТИ2 без перепайки никак?...А то мало ли-вдруг есть выбор...
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
Так в нем русский есть, только молчит гад, без пароля не признается :rjach:
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite Ti2
Так в нем русский есть, только молчит гад, без пароля не признается :rjach:
Дык сие ведомо... Однако ж время не стоит...
Тем более в барахолке есть приборы новые и с могучим....и явно куплены не в Славутиче
 

Сейчас смотрят

Вверх