• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 3)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 380
Репутация
17 560
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
Если человек посчитал, что ему будет дешевле самому привезти, а не переплачивать пусть даже 3-5 тыс. дяде, при этом он будет знать, как поставить язык самому, что он выберет?
Ну наверно прежде чем привезти он напишет в теме русификация что мол хочу привезти такой то эхолот, помогите с рус, ему в личку напишут так и так.., подчёркиваю, в личку , а не делать громогласных заявлений на весь форум :)
А там он уже возьмёт калькулятор и посчитает что выгодней. Все имхо
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Ну наверно прежде чем привезти он напишет в теме русификация что мол хочу привезти такой то эхолот, помогите с рус, ему в личку напишут так и так.., подчёркиваю, в личку , а не делать громогласных заявлений на весь форум :)
А там он уже возьмёт калькулятор и посчитает что выгодней. Все имхо
Так а я о чем? Кирилл! Вы очень много принимаете на свой счет, Вы же не один продаете :D
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
О чем спор , коллеги ?
Кому-то удобнее купить в РФ у офиц представителя по цене в 1.5-2 конца от стоиомсти производителя ,но получить сервис , язык , гарантию и не делать себе голову различными изысканиями. Кто-то готов потратить время и идти на некоторые риски ,желая сэкономить . Третий купит у серых поставщиков , но уже в РФ ,здесь и сейчас, с переплатой в 10-20% ...
Наличие выбора ,это прекрасно , рынок - наше все
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite Ti2
Однако немного задевает....
В любом штатовском или европейском мнетмагазе цена у прибора с очень небольшим разбегом, но едина.... И только у наших, родных, и вроде тоже официальных цены на приборы - можно два там купить....
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance Elite Ti2
Так а я о чем? Кирилл! Вы очень много принимаете на свой счет, Вы же не один продаете :D
Вы, да и некоторые другие, не поняли главного что хотел сказат Кирилл: То, что производитель убрал старый вариант для русификации- это заслуга тех,что в открытую на каждом углу кричал "как просто я могу русифицировать" и т. д. и т. п....
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Вы, да и некоторые другие, не поняли главного что хотел сказат Кирилл: То, что производитель убрал старый вариант для русификации- это заслуга тех,что в открытую на каждом углу кричал "как просто я могу русифицировать" и т. д. и т. п....
Странно это вроде ветка по Lowrance, а вы тут как тут. :rjach: Мы с Кириллом друг-друга поняли и я один из многих просил эту тему обсуждать через личку, а еще лучше через почту и понял я это уже давно, сразу как занялся этим вопросом :thumbtwoup:
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance Elite Ti2
Странно это вроде ветка по Lowrance, а вы тут как тут. :rjach: Мы с Кириллом друг-друга поняли и я один из многих просил эту тему обсуждать через личку, а еще лучше через почту и понял я это уже давно, сразу как занялся этим вопросом :thumbtwoup:
В чём странность?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance Elite Ti2
Ти
Что так интересует продукция lowrance, а главное проблемы с русификацией. Ладно бы там элитная линейка, а тут до тишек спустились :rjach:
Давно я в тему тишек не заходил, а тут оказывается такие страсти рассказывают:)
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
Кто смогу купить эхо за бугром, тот и в 5ти пунктах меню эхолота разберется, и русификация ему не нужна. Здесь народ саморекламу себе делает по ходу на русификации - набивание сообщений для привлечения клиентов.
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite Ti2
Странно это вроде ветка по Lowrance, а вы тут как тут. :rjach: Мы с Кириллом друг-друга поняли и я один из многих просил эту тему обсуждать через личку, а еще лучше через почту и понял я это уже давно, сразу как занялся этим вопросом :thumbtwoup:
Ну вы то в ветки других производителей постоянно заходите и вставляете свои комментарии о том какие Лоры :thumbupq:, по сравнению с Рэями и Хамами. Так что же замечания делаете?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Ну вы то в ветки других производителей постоянно заходите и вставляете свои комментарии о том какие Лоры :thumbupq:, по сравнению с Рэями и Хамами. Так что же замечания делаете?
Во тролли подтянулись. Опять пустозвон проснулся :rjach: Хоть одну мою реплику из веток хамов можешь представить??? Вот ты то точно в каждой..... затычка. :thumbtwoup:
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite Ti2
Во тролли подтянулись. Опять пустозвон проснулся :rjach: Хоть одну мою реплику из веток хамов можешь представить??? Вот ты то точно в каждой..... затычка. :thumbtwoup:
Зато в ветках Рэя твоих реплик полно. Чуть что плохое о лорах в других ветках - вы тут как тут, продажи могут упасть?:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Зато в ветках Рэя твоих реплик полно. Чуть что плохое о лорах в других ветках - вы тут как тут, продажи могут упасть?:rjach::rjach::rjach:
Конечно могут
Зато в ветках Рэя твоих реплик полно. Чуть что плохое о лорах в других ветках - вы тут как тут, продажи могут упасть?:rjach::rjach::rjach:
Если не переведутся такие как ты, то лоры всегда будут лидерами по продажам. Наверное надо занятся продажами :thumbtwoup:
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite Ti2
Конечно могут
Если не переведутся такие как ты, то лоры всегда будут лидерами по продажам. Наверное надо занятся продажами :thumbtwoup:
Да вот уже у Тi 2 проблемы с русификацией, датчики трескаются и могут рассыпаться, пока настроишь весь исплюешься, да и полно разных программных глюков, а цена у официалов с гарантией космическая 127 тыс. Это только 20% процентов их недостатков. :sosa:
 

Сейчас смотрят

Вверх