Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 4)

Sonar.Pro - (simrad, raymarine)
С нами с
07.07.2014
Тема: Lowrance Elite Ti2
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста с инструкцией по эксплуатации на 9 ТИ2 на русском, ранее на стр.100 нашел ссылку, но инструкция не скачивается(((

С нами с
13.06.2014
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста с инструкцией по эксплуатации на 9 ТИ2 на русском, ранее на стр.100 нашел ссылку, но инструкция не скачивается(((
Все нормально качается, только что пробовал.

С нами с
09.04.2019

Вложения

С нами с
07.10.2014
Всем здравствуйте. Читал тему примерно с 1- по 15стр и со 170 до последней. Всю тему осилить и не смогу. Дома дети, на работе работа. Мнения себе так и не сложил.
Хочу купить эхолот. Экран 9ка. Гармин эхомап отпал, из за явного проигрыша в боковом скане. Нижний скан устраивал даже на эхомапе 42 с датчиком cv20.
Выбор между 9ти2 и HDS лайв9(пвх лодка, большая диагональ и дороже и некомфортна думаю будет, в условиях ограниченного пространства). Датчики 3в1 и там и там. В случае с HDS - придется кредитнуться.
Так вот, реально такая разница в изображении и быстродействии?
Использовать на Оке и Волге буду. Карты рисовать тоже буду.
Еще волнуют скрины. Есть ощущение, что скрины делаются не прямо с экрана, а типа с датчика и потом на компе у всех приборов с одинаковым датчиком примерно одинаковые скрины. Поправьте если не так и на них реально можно ориентироваться.
И еще волнует вопрос, чем я рискую, покупая прибор не у официалов? При условии, что смогу проверить и серийные номера на коробке, приборе и внутри прибора(о приборе) и они совпадут .

С нами с
17.01.2007
Лайв однозначно выше уровнем.
Скрины делаются с экрана, просто тут форум сжимает до одного размера. В оригинале скрин соответствует разрешению экрана.
Если покупать прибор у проверенных продованов, то ничем не рискуешь.

С нами с
07.10.2014
Лайв однозначно выше уровнем.
Скрины делаются с экрана, просто тут форум сжимает до одного размера. В оригинале скрин соответствует разрешению экрана.
Если покупать прибор у проверенных продованов, то ничем не рискуешь.
Спасибо. Но в чем конкретно выше? Картинка сильно лучше? Рыбу реально лучше видно?
Продаван не очень проверенный, но дает гарантию на год(свою видимо) и разрешает любые проверки при покупке. Прибор русский.

Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2007
Разрешение экрана больше, это существенно улучшает качество бокового скана. Мелкие детали лучше видно.

С нами с
07.10.2014
Разрешение экрана больше, это существенно улучшает качество бокового скана. Мелкие детали лучше видно.
Значит кредит. Деньши большие и разочароваться не хочется.
Спасибо большое за ответ.

С нами с
17.01.2007
Значит кредит. Деньши большие и разочароваться не хочется.
Спасибо большое за ответ.
У нас, в большинстве случаев на экране эхолота будешь видеть унылую картинку пустыни, которая далека от красивых рекламных.
Особо не стоит настраиваться, что с крутым эхолотом будешь видеть каждого окушка и уловы выростут в разы. :)

С нами с
07.10.2014
У нас, в большинстве случаев на экране эхолота будешь видеть унылую картинку пустыни, которая далека от красивых рекламных.
Особо не стоит настраиваться, что с крутым эхолотом будешь видеть каждого окушка и уловы выростут в разы. :)
Мне окушки и не нужны)) щука, судак, сом на квок, хотя я все равно выпускаю всех..
Но повторюсь, главное не разочарочароваться.

С нами с
19.04.2013
Мне окушки и не нужны)) щука, судак, сом на квок, хотя я все равно выпускаю всех..
Ти2 девятка русский 80тыс., новый карбон9 русский 90тыс., только без датчика, б/у думаю и подешевле есть.

С нами с
14.12.2013
Разочароваться можно даже от самого навороченного прибора если не понимаешь информацию на экране, равно как получать удовольствие от куда более скромных приборов

С нами с
07.10.2014
Ти2 девятка русский 80тыс., новый карбон9 русский 90тыс., только без датчика, б/у думаю и подешевле есть.
Бу не рассматриваю. Хороший вариант тоже. Пойду смотреть отличия от лайва.
Спасибо

С нами с
20.06.2016
Я разочаровался в 9Ti первого поколения, когда сравнивал его с 7Ti(оба были на руках).. кроме размера экрана при том же разрешении ничего не поменялось.. Остался на 7Ti. На 9Ti2 разрешение экрана осталось такое же... Лайв в живую не видел, но если там разрешение больше, под 9 экран будет самое то. На тишке его сильно не хватало в этом размере...на мой взгляд)

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

• carp1
  • Joey92
Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх