• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2014
Сообщения
6
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
Балаково
Lowrance Elite Ti2
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста с инструкцией по эксплуатации на 9 ТИ2 на русском, ранее на стр.100 нашел ссылку, но инструкция не скачивается(((
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Elite Ti2
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста с инструкцией по эксплуатации на 9 ТИ2 на русском, ранее на стр.100 нашел ссылку, но инструкция не скачивается(((
Все нормально качается, только что пробовал.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
27
Репутация
21
Возраст
44
Откуда
Великий Новгород
Lowrance Elite Ti2

Вложения

  • 3.6 МБ · Просмотры: 367
    Elite7Ti инструкция ru.pdf
С нами с
07.10.2014
Сообщения
154
Репутация
319
Возраст
41
Откуда
Рязань, центр
Lowrance Elite Ti2
Всем здравствуйте. Читал тему примерно с 1- по 15стр и со 170 до последней. Всю тему осилить и не смогу. Дома дети, на работе работа. Мнения себе так и не сложил.
Хочу купить эхолот. Экран 9ка. Гармин эхомап отпал, из за явного проигрыша в боковом скане. Нижний скан устраивал даже на эхомапе 42 с датчиком cv20.
Выбор между 9ти2 и HDS лайв9(пвх лодка, большая диагональ и дороже и некомфортна думаю будет, в условиях ограниченного пространства). Датчики 3в1 и там и там. В случае с HDS - придется кредитнуться.
Так вот, реально такая разница в изображении и быстродействии?
Использовать на Оке и Волге буду. Карты рисовать тоже буду.
Еще волнуют скрины. Есть ощущение, что скрины делаются не прямо с экрана, а типа с датчика и потом на компе у всех приборов с одинаковым датчиком примерно одинаковые скрины. Поправьте если не так и на них реально можно ориентироваться.
И еще волнует вопрос, чем я рискую, покупая прибор не у официалов? При условии, что смогу проверить и серийные номера на коробке, приборе и внутри прибора(о приборе) и они совпадут .
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite Ti2
Лайв однозначно выше уровнем.
Скрины делаются с экрана, просто тут форум сжимает до одного размера. В оригинале скрин соответствует разрешению экрана.
Если покупать прибор у проверенных продованов, то ничем не рискуешь.
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
154
Репутация
319
Возраст
41
Откуда
Рязань, центр
Lowrance Elite Ti2
Лайв однозначно выше уровнем.
Скрины делаются с экрана, просто тут форум сжимает до одного размера. В оригинале скрин соответствует разрешению экрана.
Если покупать прибор у проверенных продованов, то ничем не рискуешь.
Спасибо. Но в чем конкретно выше? Картинка сильно лучше? Рыбу реально лучше видно?
Продаван не очень проверенный, но дает гарантию на год(свою видимо) и разрешает любые проверки при покупке. Прибор русский.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite Ti2
Разрешение экрана больше, это существенно улучшает качество бокового скана. Мелкие детали лучше видно.
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
154
Репутация
319
Возраст
41
Откуда
Рязань, центр
Lowrance Elite Ti2
Разрешение экрана больше, это существенно улучшает качество бокового скана. Мелкие детали лучше видно.
Значит кредит. Деньши большие и разочароваться не хочется.
Спасибо большое за ответ.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite Ti2
Значит кредит. Деньши большие и разочароваться не хочется.
Спасибо большое за ответ.
У нас, в большинстве случаев на экране эхолота будешь видеть унылую картинку пустыни, которая далека от красивых рекламных.
Особо не стоит настраиваться, что с крутым эхолотом будешь видеть каждого окушка и уловы выростут в разы. :)
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
154
Репутация
319
Возраст
41
Откуда
Рязань, центр
Lowrance Elite Ti2
У нас, в большинстве случаев на экране эхолота будешь видеть унылую картинку пустыни, которая далека от красивых рекламных.
Особо не стоит настраиваться, что с крутым эхолотом будешь видеть каждого окушка и уловы выростут в разы. :)
Мне окушки и не нужны)) щука, судак, сом на квок, хотя я все равно выпускаю всех..
Но повторюсь, главное не разочарочароваться.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Lowrance Elite Ti2
Мне окушки и не нужны)) щука, судак, сом на квок, хотя я все равно выпускаю всех..
Но повторюсь, главное не разочарочароваться.
Ти2 девятка русский 80тыс., новый карбон9 русский 90тыс., только без датчика, б/у думаю и подешевле есть.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 380
Репутация
17 560
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
Но повторюсь, главное не разочарочароваться.
Разочароваться можно даже от самого навороченного прибора если не понимаешь информацию на экране, равно как получать удовольствие от куда более скромных приборов
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
154
Репутация
319
Возраст
41
Откуда
Рязань, центр
Lowrance Elite Ti2
Ти2 девятка русский 80тыс., новый карбон9 русский 90тыс., только без датчика, б/у думаю и подешевле есть.
Бу не рассматриваю. Хороший вариант тоже. Пойду смотреть отличия от лайва.
Спасибо
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
506
Репутация
453
Откуда
Чебоксары
Lowrance Elite Ti2
Мне окушки и не нужны)) щука, судак, сом на квок, хотя я все равно выпускаю всех..
Но повторюсь, главное не разочарочароваться.

Я разочаровался в 9Ti первого поколения, когда сравнивал его с 7Ti(оба были на руках).. кроме размера экрана при том же разрешении ничего не поменялось.. Остался на 7Ti. На 9Ti2 разрешение экрана осталось такое же... Лайв в живую не видел, но если там разрешение больше, под 9 экран будет самое то. На тишке его сильно не хватало в этом размере...на мой взгляд)
 

Сейчас смотрят

Вверх