• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 2)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Эт им шильды надо было куда-то прилепить - минимизация убытков :) (как синагога и обрезки)

Я все жду когда триплшот в рентген сунут и там вместо круглого сонарного окажется обломок кристалла даунскана.... :)
Вот и мне сдается, что там склейка нижнего как у cv garmin :D
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Да пофиг что там у трипплшота, за 300 баксов (аукционная цена за хук2 7х тс) вполне себе эхо с боковым сканом.
Хороший то хороший (за эту цену), вот только не могу понять на хрена они поддержку растра убрали? Или там совсем "дешёвое железо" поставили, что не тянет карты, ведь hdi/chirp/hook тянули. :hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Lowrance Elite Ti2
Так капты же надо кому-то продавать. Не дорогой прибор, так карты за дорого.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Lowrance Elite Ti2
он самый.


если радар и ethernet не планируется, то 12" Ti2 - может быть вариант. По разрешению тоже самое что и лайв 12, но интерфейс работает несколько медленнее
Вот тоже очень интересен 12 ти2, кроме Речного бродяги дайте отзыв, он доволен, опять же вопрос злободневный в одну цену 12 ти2 есть лаив с карбоном девятки, но все таки 12 или нет, по разрешению уже паритет.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Lowrance Elite Ti2
Я вот тоже подумываю к следующему сезону сменить 7-ую Тишку свою. Прибор устраивает всем уже несколько сезонов, сменю просто скорее для разнообразия и порадовать себя. Также рассматриваю 12Ти2 или 9Лайв. Пока весы в сторону 12Ти2. Но взял бы и б/у Карбон 12.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance Elite Ti2
Вот тоже очень интересен 12 ти2, кроме Речного бродяги дайте отзыв, он доволен, опять же вопрос злободневный в одну цену 12 ти2 есть лаив с карбоном девятки, но все таки 12 или нет, по разрешению уже паритет.

Я вот тоже подумываю к следующему сезону сменить 7-ую Тишку свою. Прибор устраивает всем уже несколько сезонов, сменю просто скорее для разнообразия и порадовать себя. Также рассматриваю 12Ти2 или 9Лайв. Пока весы в сторону 12Ти2. Но взял бы и б/у Карбон 12.

даже думать не стоит, однозначно карбон или лайв, если возможность есть. как можно сравнивать несравнимые экраны, я не понимаю. Не смотрите вы только на разрешение, у ти2 и карбона с лайвом разные экраны, это ключевое, в карбоне и лайве рыбу и все остальное видно лучше и четче. Знаю, все приборы от ти до лайва во всех существующих диагоналях 9-16" у меня были.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Lowrance Elite Ti2
У меня есть друзья и с Лайвом 9 и с Карбоном 12. Мы с ними видим в эти приборы и ловим столько же рыбы, сколько я в Тишку свою. Для меня это просто игрушка - не более.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance Elite Ti2
У меня есть друзья и с Лайвом 9 и с Карбоном 12. Мы с ними видим в эти приборы и ловим столько же рыбы, сколько я в Тишку свою. Для меня это просто игрушка - не более.
тогда играйтесь с тем, что есть и смысла нет менять)
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Lowrance Elite Ti2
И я буду читать то, что мне нужно. Вы в свою очередь учитесь отвечать без выпендрежа и тут же в темах станет меньше срача и пустой болтавни.

Земляк чему ты удивляешься ???

350.jpg
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Вы хоть раз пытались задать вопрос на американском форуме? Там долго будут делать вид, что вообще не понимают, что да как, потом пошлют к манулу, за тем к официалам. Прежде чем, что-то утверждать - изучите тему! Постарайтесь найти информацию сами, т.к. на большинство вопросов ответ есть. Не ленитесь, читайте. На счет занят - не надо трендеть, все заняты. Если находите время на увлечение и написание вопросов, значит и на поиски ответов найдете время :thumbtwoup:
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
257
Репутация
100
Откуда
Латвия
Lowrance Elite Ti2
Что-то владельцы элитов дружно захотели проапгрейдиться. Расскажу немного про мою ситуацию. Купил весной Ти2-9. Это мой первый эхолот и вроде как доволен покупкой. Рыбу переодически получается с помощью эхолота найти, но не получается поймать :) Один раз только с помощью эхолота нашел интересное место на реке и две щуки от туда достал. Ну хоть посмотрел как дно выглядит и почему где-то с берега у меня ловилась рыба. Тут на днях мне посчастливилось прикупить карбон 12, из магазина, новый, но демо образец с витрины. За 1850еур... За такую цену нельзя было упустить, была мысль сразу продать подороже. Сейчас жду пока привезут и думаю, а не продать ли Ти2, и карбон себе оставить. Чем больше думаю, тем больше эта идея нравится :D Придёт аппарат, так поеду на воду с двумя, посмотрю на отличия и решу окончательно
 

Сейчас смотрят

Вверх