Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 2)

С нами с
11.05.2015
Тема: Lowrance Elite Ti2
Ну как и обещал, скрины с переделанной тишки, с датчиком 3в 1

Вложения

С нами с
11.03.2014
У меня 6-й эхолот от Lowrance. За все время откатывался один раз, на Элит Чирп, там совсем накосячили в одной версии, дно совсем перестал держать. Причем следующее обновление это исправило.
И всегда ставлю самую новую прошивку. Кроме этого одного случая становилось лучше или как минимум не хуже. И сейчас на ти2 самая последняя, все нормально - на воде после перепрошивания был уже 3 раза.
Что я делаю не так? :)
.. У меня всего лишь третий, но я не помню ни одной прошивки, в которой не было хоть какого-то, пусть и незначительного, да косяка. Откатываться назад, и ожидать выхода следующей прошивки приходилось дважды - на 7HDI (причину, правда, уже забыл), и на Gen2Touch (3.5-я, причину недавно писал). Добавлю до кучи еще блок 3D, который со вторым тачем не хотел работать ни на какой прошивке выше 1.5 (пробовал и 2, и 3, и 4, затем плюнул).
И серые, и белые.
Такие дела.

С нами с
02.02.2015
Это по-нашему))). Сначала купить, а потом уже разбираться, что же это такое я прикупил...
Это нормально, выбрать прибор по отзывам и рекомендациям, а потом разбираться в подробностях на практике.

С нами с
17.02.2017
Это нормально, выбрать прибор по отзывам и рекомендациям, а потом разбираться в подробностях на практике.
Конечно, все люди разные. Я разделяю радость S212, рад его приобретению и ни в коей мере не хотел никого задеть.
Моя реакция была на фразу "Изучаю ветку.", а про "...выбрать прибор по отзывам и рекомендациям..." в посте уважаемого S212 не звучало. Как мне кажется, прежде чем купить технически сложное и достаточно дорогое устройство, о нём надо собрать много разной информации.
Все относительно, это моя точка зрения, никому не навязываю.
Спасибо!

С нами с
13.07.2015
Все будет ок! Кирилл позавчера отправил эхолот и вчера я его уже получил. Сейчас делаю крепеж под датчик. С эхолотами знаком давно, но пользовался до этого Хеликсом 9, поэтому и написал что буду изучать ТИ2.

S2Y

С нами с
06.01.2014
Четыре дня провёл на Волге с переделанной тишкой9 (спасибо Евгению) перепрошил на предпоследнюю прошивку но с датчиком Тоталскан не выезжал поставил 3в1 (спасибо Кириллу за быструю доставку). Перед поездкой установил 153 августовскую прошивку и вышел на воду. Датчик определился сам но вот глубину показывать отказался хотя глубину сканирования показывал исправно, пришлось открыть ему глаза в выборе источника, заработал без проблем. Все впечатлило результат порадовал. Прошивка работает устойчиво за 4 дня ни одного ни одного косяка не было. Глубину показывает до 55 км/ч дальше не разгонял картинка даунскана не срывается. Карты (свои АТ5) как мне показалось не тормозили рисовалка работала до 32 км/ч. В основном использовал даунскан и боковой на 800 частоте результатом доволен в принципе из за неё и заморачивался с переделкой. Все ОК.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх