• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 3)

С нами с
10.03.2018
Сообщения
84
Репутация
45
Возраст
35
Откуда
НиНо
Lowrance Elite Ti2
По пункту 4 можно подробней, что именно настроили?
Все действия делали с подключённым датчиком ?
Да всякие пользовательские Настройки частоту затемнение метрическую систему, ничего системного, все с подключённым датчиком
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
76
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
Москва Кунцево
Lowrance Elite Ti2
Всем доброго дня! Тестировал свой 9ti2. При первом запуске прибор очень долго не мог загрузить общее меню, (может быть не видел спутник). Отъехал подальше от берега - заработал, но работала только карта и genesis live (down scan и side scan отказывались работать). Проблема с датчиком - подумал я, на следующий день оказалось что судя по инструкции надо площадку под датчик по другому смонтировать, сделал. Выезжаю, включаю, - все работает, а genesis live не работает, не рисует глубну (наложение genesis было активировано)
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? или на что обратить внимание при выходе на воду/включении/выборе настроек?
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
76
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
Москва Кунцево
Lowrance Elite Ti2
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
Всем доброго дня! Тестировал свой 9ti2. При первом запуске прибор очень долго не мог загрузить общее меню, (может быть не видел спутник). Отъехал подальше от берега - заработал, но работала только карта и genesis live (down scan и side scan отказывались работать). Проблема с датчиком - подумал я, на следующий день оказалось что судя по инструкции надо площадку под датчик по другому смонтировать, сделал. Выезжаю, включаю, - все работает, а genesis live не работает, не рисует глубну (наложение genesis было активировано)
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? или на что обратить внимание при выходе на воду/включении/выборе настроек?
У меня была такае же ситуация, когда генезис то рисовал, то нет совершенно о балды. Вчера удалил все с карточки, скачал какоето польское озеро, добавил нужные мне карты, и сегодня генезис заработал стабильно, а заодно словил своего трофейного жереха забросив с пупа найденного на тишке )))
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
76
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
Москва Кунцево
Lowrance Elite Ti2
так можно на другой сд карте эксперимент провести. Проблема существует в общем
значит такая проблема есть, ясно. спасибо за ответ.
в общем да, надо будет поэкспериментировать. попробую скачать карту с оригинальной sd с-map и перекинуть на новую sd, не знаю конечно на сколько это получиться...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 368
Репутация
17 542
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
С нами с
25.06.2015
Сообщения
215
Репутация
249
Возраст
38
Откуда
Беларусь, Минск
Lowrance Elite Ti2
А файлы генезиса должны в корне карты лежать или их можно как-то упорядочить? Как-то надоел этот бардак на карте.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
да, генезис карту засирает еще однозначно, но я уже карту из эхолота и не достаю в общем, подключив дома эхо по вафле, из него можно все достать удаленно, и скрины и логи.
 
С нами с
24.12.2016
Сообщения
385
Репутация
524
Откуда
Украина г.Винница
Lowrance Elite Ti2
да, генезис карту засирает еще однозначно, но я уже карту из эхолота и не достаю в общем, подключив дома эхо по вафле, из него можно все достать удаленно, и скрины и логи.
А как это реализовано?
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
27
Репутация
21
Возраст
44
Откуда
Великий Новгород
Lowrance Elite Ti2
А файлы генезиса должны в корне карты лежать или их можно как-то упорядочить? Как-то надоел этот бардак на карте.

Те файлы генезиса, что лежат в корне, можно смело потирать. Только папку генезиса трогать не надо.
 

Сейчас смотрят

Вверх