• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 5)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 577
Репутация
13 934
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я потому и написал ИМХО,что то, что я видел мне гораздо больше нравиться.
 
С нами с
28.10.2011
Сообщения
590
Репутация
650
Возраст
63
Откуда
Барнаул
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Да,Возможно и в дальнейшем не будет
Но смысл,без доказательств улучшений на Тотал,а таких пока что вроде нет ни в картинках,ни на словах,если конечно я что-то не пропустил,тратить если не ошибаюсь под 4000тыс руб+стоимость в мастерской для перепайки,ради записи в ждуны,а будет ли лучше и ради одной новой палитры!?
Мне весь переход в 12т.р. Обошелся.перепайка,покупка нового датчика и поодажа старого.
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я потому и написал ИМХО,что то что я видел мне гораздо больше нравиться.
Давайте дождёмся скринов с прошитого Ти в Ти2 с Тоталсканом, а потом и покритикуем... А то получается - вперёд паровоза! :coolio:
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
406
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
То же считаю что прошится стоит ради двух новых палитр, возможности включать 800 -ю частоту, ну и в дальнейшем безболезненно купить 3в1, чем все продать и по тройной цене ТИ купить лайв но то же на один год а там как всегда отсутствие поддержки и ты опять в жопе паровоза прогресса!
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Мне весь переход в 12т.р. Обошелся.перепайка,покупка нового датчика и поодажа старого.
Это я понимаю
Но разговор-то типа,перепрошивайтесь,с Тоталом точно хуже не будет
Самое интересное что с ним по какой-то причине ни кто и не показал как стало,что ж все избавились бегом от Тотал,быть не может такого
Ну или просто в надеждах на улучшения,хоть какие либо,просто промолчали тк лоханулись и придется как минимум покупать 3в1
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
возможности включать 800 -ю частоту, ну и в дальнейшем безболезненно купить 3в1,
Так на возможность включать 800 и на обычной ТИ есть,страдает только дальность на Тотал по сравнению с 3в1
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Так на возможность включать 800 и на обычной ТИ есть,страдает только дальность на Тотал по сравнению с 3в1
Не, она страдает на Ти не из-за Тотала, а потому, что нет прошивки 18.3 и далее на Ти.
 
С нами с
28.10.2011
Сообщения
590
Репутация
650
Возраст
63
Откуда
Барнаул
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я ухожу с этой темы. Забивать больше ненужными, многим, постами не буду. И доказывать тоже не собираюсь.Честно хотел с тоталом потестить, но не сложилось. Пусть те, у кого . Ti-шки тут пишут и общаются. Зачем их втягивать в это?
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
215
Репутация
249
Возраст
38
Откуда
Беларусь, Минск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Надо подождать скрины. Возможно завтра Сергей их сделает. Условия конечно не очень - ветренно, в воде будет много взвеси.
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
406
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Так на возможность включать 800 и на обычной ТИ есть,страдает только дальность на Тотал по сравнению с 3в1
В том то и хрень что смысла включать 800 ю на боковом ни какого не было, только на нижнем. А только нижний использовать без бокового не было смысла уходить от 7HDI.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 516
Возраст
46
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я ухожу с этой темы. Забивать больше ненужными, многим, постами не буду. И доказывать тоже не собираюсь.Честно хотел с тоталом потестить, но не сложилось. Пусть те, у кого . Ti-шки тут пишут и общаются. Зачем их втягивать в это?
ТИ просто Ти -умер( как бы это для кого то прескорбно не звучало, так что продолжение темы может быть только абгрейд в ТИ 2, а первопроходцы нам очень нужны в теме)
 
  • Cпасибо
Реакции: S2Y
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Не, она страдает на Ти не из-за Тотала, а потому, что нет прошивки 18.3 и далее на Ти.
Так возможно на это и сделали упор (обязули покупать 3в1) и толку от Тотал на обычной Ти не будет с переделкой
Вот я и задал вопрос человеку,на то что хуже не будет)))конечно не будет,но,переделать и быть в ждунах с всего лишь с новой палитрой!?
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
ТИ просто Ти -умер( как бы это для кого то прескорбно не звучало, так что продолжение темы может быть только абгрейд в ТИ 2, а первопроходцы нам очень нужны в теме)
Только наверное не в этой именно теме,тк например я сюда захожу почитать не о переделках,а о своем приборе о котором и есть ветка
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
249
Репутация
339
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Так возможно на это и сделали упор (обязули покупать 3в1) и толку от Тотал на обычной Ти не будет с переделкой
Вот я и задал вопрос человеку,на то что хуже не будет)))конечно не будет,но,переделать и быть в ждунах с всего лишь с новой палитрой!?
Почему в ждунах то? За 4000 руб. сейчас можно получить возможность:
1. Подключения нового датчика превосходящего по своим ТТХ старый
2. Получение обновлений и, возможно, новых функций. О GL никто не думал, когда 3 года назад покупал новый ТИ с первыми прошивками, а он появился.
3. Получение всяких мелких улучшений типа палитр, интеграции с телефоном и т.д. Мелочь конечно, но удобно и более информативно в случае с палитрами.
Почему этим не воспользоваться?
 
  • Cпасибо
Реакции: S2Y

Сейчас смотрят

Вверх