• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 3)

С нами с
07.01.2015
Сообщения
7
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
ДВС всем! Подскажите почему такой разброс цен на Эхолот-картплоттер Lowrance Elite-9 Ti TotalScan? Цены колеблются от 60000 до 110000 руб. Посмотрел, пообщался с продавцами, у всех одна комплектация, русский присутствует, и не слетает при обновлении прошивки.
 
С нами с
14.08.2016
Сообщения
221
Репутация
163
Откуда
Оренбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
ДВС всем! Подскажите почему такой разброс цен на Эхолот-картплоттер Lowrance Elite-9 Ti TotalScan? Цены колеблются от 60000 до 110000 руб. Посмотрел, пообщался с продавцами, у всех одна комплектация, русский присутствует, и не слетает при обновлении прошивки.

просто около 100 это официальные приборы, а дешевле это серые, руссифицировать такой проблем не составляет и не слетает ничего, но гарантию в лучшем случае только продавец даст
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
44
Репутация
3
Откуда
Нижегородская область, г.Дзержинск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Добрый вечер!
Приобрел Elite-9TI и теперь перед выбором аккумулятора для него. Кто с каким аккумулятором использует данный прибор? Пока присматриваюсь к Delta 12В емкостью 30Ач. Планирую использовать на рыбалках максимум 3 дневных(примерно по 9-10 часов на рыбалку в день). Может есть более интересные альтернативы аккумуляторов?
Есть еще 2 аккумулятора 12В 7Ач. в качестве резервных
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Добрый вечер!
Приобрел Elite-9TI и теперь перед выбором аккумулятора для него. Кто с каким аккумулятором использует данный прибор? Пока присматриваюсь к Delta 12В емкостью 30Ач. Планирую использовать на рыбалках максимум 3 дневных(примерно по 9-10 часов на рыбалку в день). Может есть более интересные альтернативы аккумуляторов?
Есть еще 2 аккумулятора 12В 7Ач. в качестве резервных
Использую спарку из 2 по 12а/ч АРС, за "дневную" рыбалку примерно 12 часов сжерает 10-11а/ч
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
44
Репутация
3
Откуда
Нижегородская область, г.Дзержинск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Использую спарку из 2 по 12а/ч АРС, за "дневную" рыбалку примерно 12 часов сжерает 10-11а/ч
При переезде с точки на точку и во время ловли включена ТИшка? Яркость какая стоит?
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Обычно не выключаю и не перевожу в спящий, яркость почти всегда на максимум. Если регулировать яркость, выключать на точках то будет меньше жрать, но тогда, когда рыбу ловить если играть в настройки? Настроил, сохранил настройки на случай их обнуления и все, на воде только вкл. и погнал рыбу ловить.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
450
Репутация
436
Возраст
38
Откуда
Усть-Лабинск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Использую 65 а ч )))) на два дня хватает(с утра до вечера с перерывом на обед),думаю и на третий до обеда легко)))). Эхолоты не выключаю ловлю по точке на карте. В сети 2 эхо +сеть+компас.
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
44
Репутация
3
Откуда
Нижегородская область, г.Дзержинск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Использую 65 а ч )))) на два дня хватает(с утра до вечера с перерывом на обед),думаю и на третий до обеда легко)))). Эхолоты не выключаю ловлю по точке на карте. В сети 2 эхо +сеть+компас.
65Ач это серьезно) А марка аккума какая? У меня будет только на эхолот.По идее 30 Ач должно хватать на полных два дня, а на третий будут запасные.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
450
Репутация
436
Возраст
38
Откуда
Усть-Лабинск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
65Ач это серьезно) А марка аккума какая? У меня будет только на эхолот.По идее 30 Ач должно хватать на полных два дня, а на третий будут запасные.
АКБ Delta DTM 1265 L . До этого у меня был китайский акб 24 ач. на день хватало на только тишку! два эхо до обеда садили((
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
АКБ Delta DTM 1265 L . До этого у меня был китайский акб 24 ач. на день хватало на только тишку! два эхо до обеда садили((
Китайские емкости делите минимум на 2.
Если написано 24 ач. - значит 10-12 ач - не больше!
 
С нами с
21.11.2008
Сообщения
158
Репутация
167
Откуда
Волгореченск Костромская область
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Delta тоже китайские.
Китайские, но честные. У меня самый простенький Delta 12 в 12 ач (в черном корпусе) с нови заряжался не менее 16 часов фиксированным током 0.7 А. Простым перемножением получаем не менее 11.2 ач, в то время, как например новенький SECURITY FORCE и половины заявленной емкости не держал. Так что Delta очень даже приличный аккумулятор, хот и китайский.
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
44
Репутация
3
Откуда
Нижегородская область, г.Дзержинск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Delta - это свинцово-кислотный аккумулятор, а советуют брать гелевый. Понимаю, что скорее всего, гелевые аккумы лучше, но там и вопрос цены уже другой. На сколько свинцово-кислотный аккумулятор подходит?! В месяц выбираюсь на 2-3-ех дневные рыбалки 1 раз, максимум 2. Нагрузка на него будет вряд ли серьезной в связи с этим
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
450
Репутация
436
Возраст
38
Откуда
Усть-Лабинск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Это вам решать,все упирается в бюджет! Свинцовые из не дешевых (но дешевле чем гелевые) уже не боятся тряски и переворотов на бок. я уже сезон отходил и все норм! У меня знакомый пользует акб для авто обычный и не нарадуется(только он чуть быстрее садиться и боится переворотов и тряски(но все недостатки перекрывает стоимость). Только один маленький совет(НО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ) не экономьте сильно на зарядном устройстве,от него по большей части зависит как долго акб вам прослужит и не высажуйте часто акб в ноль тоже не очень хорошо.
 

Сейчас смотрят

Вверх