• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 4)

С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 516
Возраст
46
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Только наверное не в этой именно теме,тк например я сюда захожу почитать не о переделках,а о своем приборе о котором и есть ветка
А это не Вам) решать), я тоже Вам могу сказать по 314 страницу и читайте). Все течет все меняется этот процесс эволюцией называется.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А это не Вам) решать), я тоже Вам могу сказать по 314 страницу и читайте). Все течет все меняется этот процесс эволюцией называется.
не надо мне говорить про какую либо страницу,вот лично вы,создайте тему Переделка Ти в Ти2 ,слабо?
Зачем засирать родную тему прибора,превращением его в другой,мух от котлет надо разделять
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
249
Репутация
339
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
не надо мне говорить про какую либо страницу,вот лично вы,создайте тему Переделка Ти в Ти2 ,слабо?
Зачем засирать родную тему прибора,превращением его в другой,мух от котлет надо разделять
Прибор один и тот же. Давайте создавать тогда темы на каждую прошивку, там же функций добавляется.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Прибор один и тот же. Давайте создавать тогда темы на каждую прошивку, там же функций добавляется.
Дело не в прошивки же,которая имела бы оф значение к данному прибору
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
312
Репутация
332
Откуда
Казань
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
ТИ просто Ти -умер( как бы это для кого то прескорбно не звучало, так что продолжение темы может быть только абгрейд в ТИ 2.

Прискорбно слышать! Хотел свой поменять на ТИ, а он умер!:eek::angry: Но из за двух новых палитр на ТИ 2 сомневаюсь, что рыбы больше поймаю, в вот на бабло попаду! Буду ждать когда голосовое управление сделают! :D ТИ 3—6.:rjach: Или что то УХ!
Надеюсь не долго ждать осталось:p.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 516
Возраст
46
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
не надо мне говорить про какую либо страницу,вот лично вы,создайте тему Переделка Ти в Ти2 ,слабо?
Зачем засирать родную тему прибора,превращением его в другой,мух от котлет надо разделять
Зачем? меня тут устраивает читать), это же тот же ти только перешитый), а по старым то что уже обсуждать?
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Зачем? меня тут устраивает читать), это же тот же ти только перешитый), а по старым то что уже обсуждать?
Человек заходит в ветку по своему прибору,чтобы что нибудь найти его интересующее по нему,но ему приходиться много разделять именно родной инфы от переделок,перепаек и тд
И наоборот,зачем копаться в родной инфе по прибору,когда можно сразу при желании переделки или собирании инфы об этом зайти в проф тему?
Вас я знаю почему устраивает заходить именно сюда))
Вы просто не копаетесь в поисках нужной вам инфы,тк посты о переделки заняли собой уже крайние несколько месяцев ветки)),но перенеси их на пол года раньше в родную инфу,интересно было бы на вас отделяющего тех самых мух посмотреть)),но думаем-то о своем удобстве просто))
Всего хорошего
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А с чего ей улучшиться?Если Ти2 запиливался под 3в1.Верней под новый датчик сделали ТИ2,что бы с нас бабла потянуть.
Как на счет симрада, его прошивкой переделали в аналог ТИ2 и работает в том числе и с 3 в 1?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 606
Репутация
13 980
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Как на счет симрада, его прошивкой переделали в аналог ТИ2 и работает в том числе и с 3 в 1?
Видать я писать не умею)Предположение-нет смысла шить старый Ти в новый,если оставаться на тотал скане.
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Как на счет симрада, его прошивкой переделали в аналог ТИ2 и работает в том числе и с 3 в 1?
Тут тишники симрада нет тут не у кого, да и хлибковат он для нас.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 380
Репутация
17 560
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Видать я писать не умею)Предположение-нет смысла шить старый Ти в новый,если оставаться на тотал скане.
Виктор, так о том речь и идёт с утра, чтобы посмотреть скрины с тоталом и в этом убедиться :D
На эту минуту пока не доказано, что с тоталом все будет плохо
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 606
Репутация
13 980
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Виктор, так о том речь и идёт с утра, чтобы посмотреть скрины с тоталом и в этом убедиться :D
На эту минуту пока не доказано, что с тоталом все будет плохо
Кирилл,так я и не говорю,что с ним будет плохо,но и не верю что будет лучше, где-то на уровне кому-то нравиться,кому-то не нравиться)А при таких раскладах каждый решит сам,а оно ему надо.Сорри больше не буду вам мешать анализировать.
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Тоже не понял прикола. Три сезона отходил с nss 9 evo2. Отработал как часы. В чем хлипкость :hmm:
По началу жаловались про экран, но это все не в работе а при перевозке и тд, как со спиннингами на рыбе сложно сломать в основном ногами руками жопой и тд!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх