• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 5)

С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Так вроде есть поддержка! На столе работает

И все же кто-то пробовал Ти и 3в1 на воде? На 5ти он определяется и все пакеты щелкают
Все интереснее и интереснее. Это со штатной прошивкой?
И все же паять иль не паять!? Вот в чем вопрос! :D
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Все интереснее и интереснее. Это со штатной прошивкой?
И все же паять иль не паять!? Вот в чем вопрос! :D
Вот совсем недавно держал оба прибора в руках. Но не сообразил подключить АИ к первой тишке
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Он потеряет актуальность тогда, когда в тишках тем или иным способом включат поддержку нового датчика. И желательно "тем". В смысле официальной прошивкой
Все интереснее и интереснее. Это со штатной прошивкой?
И все же паять иль не паять!? Вот в чем вопрос! :D
Со штатной! 18,2
Вот совсем недавно держал оба прибора в руках. Но не сообразил подключить АИ к первой тишке
Я же фото выложил! На столе работает.
К стати подключал его и к HDS12 gen3-не определяет и в меню нет выбора такого датчика.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я же фото выложил! На столе работает.
Будьте уверены - кроме надписи о датчике там больше ничего не работает! Одной прошивкой новые датчики не включить (старые работать будут)!
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Будьте уверены - кроме надписи о датчике там больше ничего не работает! Одной прошивкой новые датчики не включить (старые работать будут)!
Вы о чем вобще? Про какую прошивку речь?
Вы что-то пробовали? Что конкретно?
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Мое имхо, не стоит игра свеч, что то переделывать. Вот есть простая тишка и надо с ней кататься, ти2 это переходная модель, не прорыв каким был тишка, все равно не угонишься за маркетологами. Был на рыбалке хватает с головой, оказался на новом месте сразу бровки нарисовал, можно и без этого, но так приятнее.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я пока думаю, стоит оно того или нет. Но если Тишка правда поддерживает и будет работать и на 455, и на 800 частоте в полном объеме с датчиком 3в1 без всяких переделок и при этом картинка будет существенно лучше, то даже думать бы не стал что то творить с прибором. По большому счету меня все устраивало при моих настройках, да и датчик без намека на трещины даже. Пусть новые палитры симпотичнее вроде, но только ради них точно не стал бы заморачиваться.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Доброго всем дня. С прошлого сезона лежит лорик 9, сразу не понадобился, сейчас стал понемногу осваивать меню. То что нужно ещё раскошелиться на карты в отличии от гарминов понимаешь потом. Также то что эта модель часто не видит практически отдельных несколькокилограммовых рыб у дна тоже приходит понимание потом. Т.е. нужен эхолот более высокого класса с высоким разрешением экрана и более качественными датчиками для надежного обнаружения отдельных рыб, а так толку не особо больше от него чем от обычного 2D. Столкнулся со сложностью при установке датчика на крепеже на лодку с надувным дном, крепёж изогнутый для этого, но его нельзя развернуть датчиком под дно что бы не было перекрытия двигателем. В связи с этим два вопроса:
1. Есть ли крепежи-струбцины для лодок с надувным дном для датчика тотолскана с разворотом датчика под днище лодки, может кто даст ссылку.
2. Где купить хорошие карты для подмосковных водохранилищ, если у официалов то у каких представителей сервис хороший и можно ли купить карту один раз и потом пользоваться ей без обновлений и доплат в дальнейшем. Если есть платные предложения у проверенных источников может кто в личку посоветует к кому обратиться. Спасибо всем кто откликнется на вопросы.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Рыболовных карт нет! Есть только навигационные. Если не видно несколькокилограмовых рыб то прибор не причем )
 
С нами с
14.08.2016
Сообщения
221
Репутация
163
Откуда
Оренбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
, сейчас стал понемногу осваивать меню. То что нужно ещё раскошелиться на карты в отличии от гарминов понимаешь потом.
Обновите прошивку прибора ,сейчас рисует карту как и Гармин.
 

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
766
Репутация
1 502
Откуда
Paradise
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Доброго всем дня. С прошлого сезона лежит лорик 9, сразу не понадобился, сейчас стал понемногу осваивать меню. То что нужно ещё раскошелиться на карты в отличии от гарминов понимаешь потом. Также то что эта модель часто не видит практически отдельных несколькокилограммовых рыб у дна тоже приходит понимание потом. Т.е. нужен эхолот более высокого класса с высоким разрешением экрана и более качественными датчиками для надежного обнаружения отдельных рыб, а так толку не особо больше от него чем от обычного 2D. Столкнулся со сложностью при установке датчика на крепеже на лодку с надувным дном, крепёж изогнутый для этого, но его нельзя развернуть датчиком под дно что бы не было перекрытия двигателем. В связи с этим два вопроса:
1. Есть ли крепежи-струбцины для лодок с надувным дном для датчика тотолскана с разворотом датчика под днище лодки, может кто даст ссылку.
2. Где купить хорошие карты для подмосковных водохранилищ, если у официалов то у каких представителей сервис хороший и можно ли купить карту один раз и потом пользоваться ей без обновлений и доплат в дальнейшем. Если есть платные предложения у проверенных источников может кто в личку посоветует к кому обратиться. Спасибо всем кто откликнется на вопросы.
Вы меня простите, но впечатление что Вы ни слова в темах про Карты и Ти не прочитали.
Ответы:
1. ильяЧе + карман
На своём Азимуте плоскую площадку, дабы скрыть сечение «брёвна», делал термоклеем. Ну это чтобы совсем по феншую было.
2. Извините, что вопросом на вопрос, а чем Вам он-лайн рисование не подходит? Или речь о картах местности?
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вы меня простите, но впечатление что Вы ни слова в темах про Карты и Ти не прочитали.
Ответы:
1. ильяЧе + карман
На своём Азимуте плоскую площадку, дабы скрыть сечение «брёвна», делал термоклеем. Ну это чтобы совсем по феншую было.
2. Извините, что вопросом на вопрос, а чем Вам он-лайн рисование не подходит? Или речь о картах местности?
Да Вы примерно правы, читал очень выборочно, весь объем это несколько недель чтения. Спасибо, такие крепежи посмотрел, у меня примерно тоже такой, думал может есть с креплением по всей длине датчика и заведением в карман части этой пластины крепления.
Интересны карты глубин примерно как видел для мобильных телефонов, они подробнее чем в гарминовском навигаторе и точек глубин больше.
 

Сейчас смотрят

Вверх