• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 4)

С нами с
18.01.2019
Сообщения
321
Репутация
202
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Помеха не только в носу но и сбоку! Боковые рёбра жёсткости пластины должны смотреть ВВЕРХ!
Добрый день.Еслим боковые ребра по 5мм смотрят вниз ,неужели будут мешать боковому. У меня не мешают.
 
С нами с
26.04.2019
Сообщения
44
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Казахстан, Талдыкорган
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Добрый день.Еслим боковые ребра по 5мм смотрят вниз ,неужели будут мешать боковому. У меня не мешают.
У меня вроде 10 мм (точно вечером могу сказать) ничего не мешает
 
С нами с
05.11.2008
Сообщения
116
Репутация
119
Возраст
65
Откуда
Москва, Отрадное.
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
У меня вроде 10 мм (точно вечером могу сказать) ничего не мешает
Чтобы в этом быть уверенным на все 100% надо пробовать и наоборот! Мне тоже казалось, что датчик должен располагаться именно внутри рёбер пластины, а когда покупал струбцину на фирме " Мир эхолотов" там меня поправили, сказали надо располагать снаружи пластины и с обратной стороны от рёбер жёсткости! Сам я ещё не пробовал рыбачить, только зимой купил эхолот!
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Чтобы в этом быть уверенным на все 100% надо пробовать и наоборот! Мне тоже казалось, что датчик должен располагаться именно внутри рёбер пластины, а когда покупал струбцину на фирме " Мир эхолотов" там меня поправили, сказали надо располагать снаружи пластины и с обратной стороны от рёбер жёсткости! Сам я ещё не пробовал рыбачить, только зимой купил эхолот!
У меня самодельные крепление, сначало было на датчикe тоталскан, теперь на 3in 1
 

Сейчас смотрят

Вверх