• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 2)

С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 709
Репутация
1 212
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Lowrance Elite-7 Ti
Прошу прощения что смеюсь, не могу удержаться.
"остальные 24000 млА/ч" денутся ровно туда, откуда вы их взяли. То есть придумали. :D:D

То что вы смеетесь - это без обид, мне тоже иногда смешно когда люди не понимают элементарного.
Но мне интересно докапаться до истины и понять "природу" этого явления хотя бы с точки зрения пользователя.
Если в свинцовом аккуме 6 банок по 3.2 вольта каждая банка. Все банки соединены последовательно, чтобы получилось 12 вольт. И исходя из ваших расчетов, чтобы аккум был ёмкостью 60 а/ч, то каждая банка должна иметь такую емкость 60 а/ч, т.к. при последовательном соединении емкость не увеличивается, а только напряжение.
Я правильно понял?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance Elite-7 Ti
То что вы смеетесь - это без обид, мне тоже иногда смешно когда люди не понимают элементарного.
Но мне интересно докапаться до истины и понять "природу" этого явления хотя бы с точки зрения пользователя.
Если в свинцовом аккуме 6 банок по 3.2 вольта каждая банка. Все банки соединены последовательно, чтобы получилось 12 вольт. И исходя из ваших расчетов, чтобы аккум был ёмкостью 60 а/ч, то каждая банка должна иметь такую емкость 60 а/ч, т.к. при последовательном соединении емкость не увеличивается, а только напряжение.
Я правильно понял?
Да, правильно. Исходные данные - 12 элементов 18650 по 3000 ма/ч, напряжение каждого элемента 4.2 В. Соединяем параллельно 4 элемента, получаем 12Ач 4.2В. Три ячейки из 4-х параллельных элементов соединяем последовательно, получаем батарею 12Ач 12В. И эта батарея будет лучше свинцовой на 18 Ач. Откуда вы взяли 36Ач вообще не понятно.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Не до смеха... Физику надо было в школе учить ))) Сам нихрена в этом не понимаю
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 709
Репутация
1 212
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Lowrance Elite-7 Ti
Да, правильно. Исходные данные - 12 элементов 18650 по 3000 ма/ч, напряжение каждого элемента 4.2 В. Соединяем параллельно 4 элемента, получаем 12Ач 4.2В. Три ячейки из 4-х параллельных элементов соединяем последовательно, получаем батарею 12Ач 12В. И эта батарея будет лучше свинцовой на 18 Ач. Откуда вы взяли 36Ач вообще не понятно.

Дааа.. Точно физику подзабыл со школы. Почитал в инете параллельное последовательное соединение аккумов. Посмотрел формулы и удостоверился в очередной раз, что природные явления они из физики, а природу не обманешь... :yes::D:rjach:
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
74
Репутация
114
Возраст
52
Откуда
Астрахань,поселок Промысловый
Lowrance Elite-7 Ti
А кто нибудь в нете находил прошивку на TI 2 18.3.
Заранее спасибо!

Elite Ti2 Software Upgrade (только для AU / NZ
Дата Выпуска: 1 Ноября 2018
Версия: 18.3
Австралия была первой страной в мире, которая запустила Elite Ti2. Глобальный выпуск продукта, однако, не был до конца октября, и в результате, программное обеспечение для сборки глобального выпуска было дальнейшее тестирование по сравнению с австралийским программным обеспечением. Поэтому теперь у нас есть новый выпуск программного обеспечения Elite Ti2, который доступен для загрузки, который включает в себя несколько исправлений ошибок и улучшений производительности.
Для обновления программного обеспечения:
1. Скачать программный файл ниже
2. Скопируйте распакованный файл в корневой каталог SD-карты (не поместите файл в папку на карту)
3. С Elite Ti2 выключен, вставьте SD-карту в устройство чтения карт и включите.

или

1. Подключите ваше устройство к WiFi,
2. Зайдите в Настройки – Система – о - поддержка – Проверка наличия обновлений
3. Следуйте инструкциям на экране
Скачать Elite Ti2 Software Upgrade (только для AU / NZ
 
С нами с
21.01.2015
Сообщения
505
Репутация
202
Возраст
43
Откуда
нижний новгород
Lowrance Elite-7 Ti
Elite Ti2 Software Upgrade (только для AU / NZ
Дата Выпуска: 1 Ноября 2018
Версия: 18.3
Австралия была первой страной в мире, которая запустила Elite Ti2. Глобальный выпуск продукта, однако, не был до конца октября, и в результате, программное обеспечение для сборки глобального выпуска было дальнейшее тестирование по сравнению с австралийским программным обеспечением. Поэтому теперь у нас есть новый выпуск программного обеспечения Elite Ti2, который доступен для загрузки, который включает в себя несколько исправлений ошибок и улучшений производительности.
Для обновления программного обеспечения:
1. Скачать программный файл ниже
2. Скопируйте распакованный файл в корневой каталог SD-карты (не поместите файл в папку на карту)
3. С Elite Ti2 выключен, вставьте SD-карту в устройство чтения карт и включите.

или

1. Подключите ваше устройство к WiFi,
2. Зайдите в Настройки – Система – о - поддержка – Проверка наличия обновлений
3. Следуйте инструкциям на экране
Скачать Elite Ti2 Software Upgrade (только для AU / NZ

А ссылочку на сайт можно?
Все нашел спасибо большое,,теперь буду ковырять ее для обычной тишки.
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
74
Репутация
114
Возраст
52
Откуда
Астрахань,поселок Промысловый
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
21.01.2015
Сообщения
505
Репутация
202
Возраст
43
Откуда
нижний новгород
Lowrance Elite-7 Ti
Каким макаром? Вы нашли пароль на прошивку??? Очень сомневаюсь.

Ребята обещали помочь, посмотрим че получится.Как в пословице ,если долго мучиться - что нибудь получится!!!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Ребята обещали помочь, посмотрим че получится.Как в пословице ,если долго мучиться - что нибудь получится!!!
Не получится на ti и hds ( с 3 -го) пароль не найден, только для языка и геофенсинга.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti

Сейчас смотрят

Вверх