• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 4)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Закрыли доступ к корневому каталогу, прямые ссылки на файлы работают.
Это плохо. Старую прошивку не скачаешь (если ранее не скачал). Таперь выпускают прошивку, а там растр заблокирован или геофенсинг включили и привет :laduh:
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance Elite-7 Ti
Жить не торопись.Не нравится - пропускай.Свои правила дома оставляй или тебе очередной раз об...ть некого?
А хамить зачем? Или он тебя об...ал? Почему считаешь, что твои правила (засирать темы) правильны?
Читаем мы все темы.
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
74
Репутация
114
Возраст
52
Откуда
Астрахань,поселок Промысловый
Lowrance Elite-7 Ti
А хамить зачем? Или он тебя об...ал? Почему считаешь, что твои правила (засирать темы) правильны?
Читаем мы все темы.
Ну что же,хамить правда не хотел,но тогда для одаренных объясню подробно.
1. Я имею три 12-х прибора: тишку,карбон и лайв. Каждый прибор требует обновления.У каждого прибора своя ветка,поэтому приходится задавать вопросы в каждой, иначе если задаешь вопрос в какой то конкретной ветке,то и получаешь подсказку только по конкретной модели.
2. На мой вопрос в трех ветках откликнулось не мало людей и дали много подсказок ( за что им огромное спасибо) и никто кроме данного "господина" не сказал что я кому то помешал!
3.Где в правилах данного форума написано, что задав вопрос по существу в трех интересующих меня темах я нарушил правила этого форума?
4. Парни - может тут все вами приватизировано и вы в праве всех тут поучать,как писать,кому писать,сколько писать? Ну тогда разъясните нам не образованным.
5. Если ты читаешь все ветки,то должен был увидеть, что он уже через пять минут другого человека начал жизни учить.
6. И вообще - ты что его группа поддержки? У него ко мне претензий на счет хамства не было,ну погорячился человек может не с той ноги встал - тебе то что до этого дела?
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги,а есть кто недавно подключал что-то на андроиде к нашему девайсу?Всё что раньше было описано перелопатил,в маркете нет этих приложений,неожиданно у ребёнка планшет попался на глаза,он почти 11" ,по нему всё лучше видно,даже пока играюсь дома,а вообще и в катер можно бы прикупить,всё дешевле 12...Чем можно воспользоваться,что бы дублировать изображение и нажатия на экран? Поиском пользовался и в теме и по форуму,ничего вразумительного и работающего -не нашёл...
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги,а есть кто недавно подключал что-то на андроиде к нашему девайсу?Всё что раньше было описано перелопатил,в маркете нет этих приложений,неожиданно у ребёнка планшет попался на глаза,он почти 11" ,по нему всё лучше видно,даже пока играюсь дома,а вообще и в катер можно бы прикупить,всё дешевле 12...Чем можно воспользоваться,что бы дублировать изображение и нажатия на экран? Поиском пользовался и в теме и по форуму,ничего вразумительного и работающего -не нашёл...
как и раньше Link: Connect Your Boat https://play.google.com/**********/details?id=com.navico.gofree
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Lowrance Elite-7 Ti
как и раньше Link: Connect Your Boat https://play.google.com/**********/details?id=com.navico.gofree
это видел,работает? не ищет у меня в маркете ,на ребёнкином андроид 4,1...большой,но древний...попробую другой планшет нарыть...
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Lowrance Elite-7 Ti
Кстати по вопросу обновления прошивки -только вот обновился автоматом,в поддержке проверил систему на обновления и оно загрузилось,пришлос карточку только сменить для загрузки,карты вытащил,потом вернул,у меня встала версия "приложения " 60.1.142 и 18.2...пороюсь что там нового на вид...
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги,а есть кто недавно подключал что-то на андроиде к нашему девайсу?Всё что раньше было описано перелопатил,в маркете нет этих приложений,неожиданно у ребёнка планшет попался на глаза,он почти 11" ,по нему всё лучше видно,даже пока играюсь дома,а вообще и в катер можно бы прикупить,всё дешевле 12...Чем можно воспользоваться,что бы дублировать изображение и нажатия на экран? Поиском пользовался и в теме и по форуму,ничего вразумительного и работающего -не нашёл...
Как вариант Link Pro
 
С нами с
08.06.2014
Сообщения
119
Репутация
54
Возраст
45
Откуда
Софрино, МО
Lowrance Elite-7 Ti
Парни не осилю все страницы - пришло время покупать эхолот - выбор остановился на Lowrance Elite - 7 Ti
На известном ресурсе имеется вот такой - Lowrance Elite - 7 Ti средний/высокий/TotalScan Sonar/Gps Combo сенсорный экран с преобразователем
Этот комплект с датчиком Totalscan? арт. 000-12721-001
 

Вложения

  • Снимок 1.JPG
    41.1 КБ · Просмотры: 92
    Снимок 1.JPG
  • Снимок.JPG
    10.6 КБ · Просмотры: 87
    Снимок.JPG
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Парни не осилю все страницы - пришло время покупать эхолот - выбор остановился на Lowrance Elite - 7 Ti
На известном ресурсе имеется вот такой - Lowrance Elite - 7 Ti средний/высокий/TotalScan Sonar/Gps Combo сенсорный экран с преобразователем
Этот комплект с датчиком Totalscan? арт. 000-12721-001
Там же написано - Totalscan, арт. 000-12721-001 смотрите на оф. сайте, если сомневаетесь.
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 404
Репутация
2 857
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
[QUOTE="Ник21, post: 11465062, member: 240277"
Зачем же Вы постите это видео во всех темах про эхолоты?!!! Вы что, не понимаете, что тем самым загаживаете темы, и затрудняете поиск действительно полезной информации во всех этих темах?!!! Ну выложили в одной теме и успокойтесь.
 

Сейчас смотрят

  • v-a-v
Вверх