• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 5)

С нами с
21.01.2015
Сообщения
505
Репутация
202
Возраст
43
Откуда
нижний новгород
Lowrance Elite-7 Ti
Можно, но работать не будет :)
Возможно позже , с выходом новой прошивки, но будет ли там Поддержка актива.., вопрос :)

А в чем разница между тоталскан и новым датчиком?И если видели видео с нового датчика можно ссылку., нет понимания как он будет показывать Рыбу в режиме реального времени с LiveSight Сонара по типу датчика panoptix?
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 735
Репутация
1 230
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Lowrance Elite-7 Ti
ДВС всем. Подскажите, кто нибудь зимой с тишкой по лункам лазил? Какой датчик при этом использовался? Ну и эффект от этого какой? Стоит ли его с собой брать на лед?
Поделитесь опытом...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 307
Репутация
17 457
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
А в чем разница между тоталскан и новым датчиком?И если видели видео с нового датчика можно ссылку., нет понимания как он будет показывать Рыбу в режиме реального времени с LiveSight Сонара по типу датчика panoptix?
Видео с активом есть у прокатись ру, но только на лайфе. Основное отличие существенно улучшили картинку на 800й частоте
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
230
Репутация
660
Возраст
56
Откуда
Литва
Lowrance Elite-7 Ti
ДВС всем. Подскажите, кто нибудь зимой с тишкой по лункам лазил? Какой датчик при этом использовался? Ну и эффект от этого какой? Стоит ли его с собой брать на лед?
Поделитесь опытом...



Я ползоволься зимой, датчик не менял, хотя можно дакупить змний.Если на льду присутсвует вода, лунку сверлить необезательно, пробивает через лёд.Где то в этой ветке выкладывал фото, а так в ютубе есть видео от ваших земляков :)
 
С нами с
07.12.2014
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
38
Откуда
Казань
Lowrance Elite-7 Ti
В ти2 вроде есть сине-зеленея палитра. Интересно первой тишке дадут такую, или с выходом ти2 ПО на ти перестанут обновлять?
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
178
Репутация
116
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Я ползоволься зимой, датчик не менял, хотя можно дакупить змний.Если на льду присутсвует вода, лунку сверлить необезательно, пробивает через лёд.Где то в этой ветке выкладывал фото, а так в ютубе есть видео от ваших земляков :)

Если можно комрад скинь пожалуйста ссылку на видео, можно в личку!
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги,не бейте ногами,наверное где-то есть,но не нашёл....хочу поиграться с 7ti дома,голову снял,остальное в катере,есть у кого распайка разъёма питания или киньте ссылкой,честно порыл инет,не могу найти,куда в разъём 12 вольт подать,что бы включился...или скажите номера контактов может...и насколько почитал,его можно без датчика включать ,не сгорит ничего без нагрузки,да?
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 735
Репутация
1 230
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги,не бейте ногами,наверное где-то есть,но не нашёл....хочу поиграться с 7ti дома,голову снял,остальное в катере,есть у кого распайка разъёма питания или киньте ссылкой,честно порыл инет,не могу найти,куда в разъём 12 вольт подать,что бы включился...или скажите номера контактов может...и насколько почитал,его можно без датчика включать ,не сгорит ничего без нагрузки,да?

Да где то же здесь много раз выкладывали. Полистай назад...
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
169
Репутация
66
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги,не бейте ногами,наверное где-то есть,но не нашёл....хочу поиграться с 7ti дома,голову снял,остальное в катере,есть у кого распайка разъёма питания или киньте ссылкой,честно порыл инет,не могу найти,куда в разъём 12 вольт подать,что бы включился...или скажите номера контактов может...и насколько почитал,его можно без датчика включать ,не сгорит ничего без нагрузки,да?
http://www.rusfishing.ru/forum/threads/lowrance-elite-7-chirp.119858/page-8
Подключал без датчика дома,всё нормально,если не считать,что в настройках не видно определения датчика.И чтобы "поиграться " надо ногой на клемму батарейки жать,будет масса
https://lowrance-spb.ru/podkluchenie-pitania-k-lowrance-Ti
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Lowrance Elite-7 Ti
Да где то же здесь много раз выкладывали. Полистай назад...

Очень люблю такие ответы...Если хотите научить -попробуйте сами ,поиск в 600 с лишним страниц здесь не выдает ничего похожего,а пролистать всё -дай вам бог здоровья,у меня нет столько...Вот добрый человек помог ссылкой,причём ответ в другой теме находится...будьте терпимее и с наступающими...
 
С нами с
28.10.2011
Сообщения
590
Репутация
650
Возраст
63
Откуда
Барнаул
Lowrance Elite-7 Ti
Очень люблю такие ответы...Если хотите научить -попробуйте сами ,поиск в 600 с лишним страниц здесь не выдает ничего похожего,а пролистать всё -дай вам бог здоровья,у меня нет столько...Вот добрый человек помог ссылкой,причём ответ в другой теме находится...будьте терпимее и с наступающими...
Что бы не было таких претензий предлагаю создать отдельную тему. для нужных постов. Назвать ее например " Шапка 7Ti" или " Нужное для лоуренса" В эту тему кидать только посты которые несут полезные знания без всякого трёпа. И тогда не будет вопросов как делать карты и т.д. Думаю есть рациональное зерно в этом. Особенно это касается создания карт.
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Lowrance Elite-7 Ti
Что бы не было таких претензий предлагаю создать отдельную тему. для нужных постов. Назвать ее например " Шапка 7Ti" или " Нужное для лоуренса" В эту тему кидать только посты которые несут полезные знания без всякого трёпа. И тогда не будет вопросов как делать карты и т.д. Думаю есть рациональное зерно в этом. Особенно это касается создания карт.
Это называется FAQ,я модератор на одном автоклубе,собираю технические правильные ответы и помещаю в шапку темы...знания и права надо,здесь у меня ни того ни другого...надо кинуть в предложения по форуму...хотя это не совсем профильная тема для этого форума
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
214
Репутация
454
Откуда
Москва, Медведково
Lowrance Elite-7 Ti
Всех с наступающим! Кто в теме, максимальный (А) и оптимальный (В) объемы SD карты для данного устройства сообщите, пожалуйста. Убедительно прошу воздержаться от мудрых советов по поводу поиска в глубине веков. Нужны только две цифры (числа): А и В. Заранее благодарен.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
169
Репутация
66
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Всех с наступающим! Кто в теме, максимальный (А) и оптимальный (В) объемы SD карты для данного устройства сообщите, пожалуйста. Убедительно прошу воздержаться от мудрых советов по поводу поиска в глубине веков. Нужны только две цифры (числа): А и В. Заранее благодарен.
С Новым годом!32 гб,желательно скоростная ,10 класс.
 

Сейчас смотрят

Вверх